Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Администрирование и интеграция
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Не работает Структура подчиненности! Здравствуйте прошу помощи! Уже неделю не могу разобраться! Есть Конфига. Управление торговли 11.1, на платформе 8.3. В документе поступление товаров услуг на основании создаю документ реализация товаров услуг. После проведения он не отображается в структуре подчиненности.Пересмотрел множество ответов в Google, нашел инфу что нужно в документе РТиУ (Реализация товаров и услуг) создать реквизит с... https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1799942.html Регистрация конфигурации в центре лицензирования не выполнена 1С
После смены ПК у пользователя периодически выскакивает сообщение "регистрация конфигурации в центре лицензирования не выполнена". 1С работает в терминальном режиме. На сервере 1С интернета нет. Подскажите пожалуйста что необходимо сделать ? Сразу скажу, что официальной справки у нас нету. А решить проблему надо. В гугле толком ничего не нашел
1С Windows 10 и 1с (Совместимость) https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1798343.html
Добрый день уважаемые форумчане !!! прошу совета у гуру - чтобы разобраться ... На просторах интернета нашел сведения что 1с не поддерживает работу в Вин 10. Вроде даже есть какое то оффициальное письмо ... Из личного опыта - видел 2 компа на вин 10 с установленной 1с, и на обоих такой трабл - При открытии новой формы или при обращении к ранеее открытой форме - 1с,овская Форма залипает и на...
1С Оценка стоимости доработки ЗУП https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1798041.html
Добрый день дорогие обитатели портала.Нуждаюсь в вашей помощи. Одно крупное предприятие предлагает мне составить договор подряда, чтобы я сделал следующее: 1) удалить уволенных из базы 2) настроить фильтры (делать выборку по уволенным за период, по адресам, по фамилиям) 3) поправить расчет вычетов на ребенка для расчета з/п (не высчитываются автоматически) 4) поправить расчет дополнительных...
Выгрузка заказов с сайта Битрикс в 1с УТ11 1С
1С-Битрикс: Управление сайтом 16.5.4 и ут 11.2.3.163. При выгрузке формируются документы Заказ клиента и Реализация товаров и услуг. Формируются документы оплаты Поступление безналичных ДС. Хотелось бы чтобы оплаты выгружадись в документ Приходной кассовый ордер. Возможно ли это? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.
1С Запуск 1с у пользователя https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1797203.html
Здравствуйте всем. В общем у одного из пользователей постоянно работает 1с, для постоянной выгрузки загрузки данных из битрикса. Нужно раз в сутки выгружать базу для архивирования. Написал батник который закрывает 1ску, выгружает базу, и снова запускает 1с. Сложность в том что батник этот должен запускаться и работать в моей учетной записи, а 1с с выгрузкой должна быть в другой. Вот и получается...
1С Не удается подключить клиентскую машину с 1С к серверу 1С При попытку подключиться к серверу 1С выдает следующую ошибку (фото) помогите решить проблему. https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1797154.html Как создать группы номенклатуры из Экселя 1С
Всем привет. Создано много основных групп товаров к примеру (сыр, рис, мука, вода итп) в номенклатуре 1с бухгалтерия 8.2 редакция 2.0 для интернет-магазина. У каждой группы есть подгруппа к примеру (сыр - французский сыр, рис - пропаренный ). В подгруппах есть производители к примеру (пропаренный рис - Кузя итп по названиям.) их более 30 шт. Собственно мой вопрос - как сделать из экселя...
1С Как обратиться к реквизиту экранной формы в модуле документа? https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1795017.html
Привет Всем Не подскажите как можно обратится к реквизиту многострочной части экранной формы из модуля документа? У меня на форме документа реквизит многострочной части Сотрудник (Справочник.Сотрудники) , а в модуле документа в предопределенной процедуре ОбработкаПроведения прописано УстановитьРеквизитСправочника(Сотрудник, "БазаИНПС", ЗначР, ДатаЗн); так он его тупо не видит говорит что...
1С Переустановка 1С 8 https://www.cyberforum.ru/ 1c-admin/ thread1794815.html
На компьютерах установлена 1С Восьмерка. Три компьютера завтра будут менять и надо на них ставить те же восьмерки. Базы лежат на сетевом диске. Программы лицензионные, но где дистрибутивы лежат я не знаю. Как вообще переносится лицензия в таких случаях?
Интеграция 1С:Документооборот 8 с LanDocs 1С
Доброе утро. Подскажите пожалуйста кто-нибудь решал задачу интеграции 1С:Документооборот 8 с LanDocs? Написал маленькую обработку, создаёт документ в LanDocs, импортирует наименование из справочника ИсходящиеДокументы через OLE. Проблема в импортировании вложенного файла. Если прописывать в строке Operation.SetStr( "FileName", - путь к файлу с указанием расширения (с локального комп.), в LanDocs...
1С Чеки ЕГАИС 1С 8.3 Управление торговлей, конфигурация 11.2.3.168. Есть несколько касс ККМ: фискальный регистратор (ЕГАИС) и "Без чеков". В "РМК и оборудование" также добавлены указанные кассы, при этом касса "Без чеков" используется "без подключения оборудования", правее "параметры подключения ЕГАИС" настроены для этих касс одинаково. Суть проблемы: Все чеки официально не
9 / 9 / 5
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 305
0

Можно ли безопасно удалить кэш? - 1С - Ответ 9495114

29.08.2016, 10:38. Показов 5248. Ответов 3
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток!
Windows server 2008
установлен 1CV8 server, 1с 8.3

C:\Program Files\1cv8\srvinfo\reg_1541 - эта папка весит 235 гиг.

1) Что содержит эта папка?
2) Чем грозит удаление содержимого этой папки?

Вернуться к обсуждению:
Можно ли безопасно удалить кэш? 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.08.2016, 10:38
Готовые ответы и решения:

Что такое "кэш" в android? Как можно программно сохранить что-то в кэш?
что такое КЭШ в android? как можно программно сохранить что то в кэш??можете дать ссылку??

Как безопасно удалить perl?
Как безопасно удалить perl из линукса, чтобы остался, например, апач?

Как безопасно удалить файл из проекта?
Изменил программу. Убрал из нее Unit3. Файлы удалил, так же в unit1 убрал все что связывало с...

Сколько приглашений можно безопасно рассылать в skype?
С недавних пор приходится добавлять много людей в скайпе, сейчас по 10+ в день, только маленькая...

3
29.08.2016, 10:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.08.2016, 10:38
Помогаю со студенческими работами здесь

На каком сайте можно безопасно скачать 32-битную Windows XP?
Мне нужно скачать виртуальный диск, чтобы с помощью него установить ХР на виртуальную машину. ...

PHP. Как удалить кэш nginx?
PHP. Как удалить кэш nginx ? Необходимо принудительно его удалить....

Сборка с Maven, удалить кэш-файлы
Прога нарезает с sql файла запросы и всей кучей их выполняет. У меня была одна команда в sql-файле...

Как безопасно можно переконвертировать объекты LocalDate и LocalDateTime в sql.Date?
Приведите пожалуйста пример с использованием timeZone и с пояснениями кода Главное поясните...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru