Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Количество компьютеров на которое можно установить win 10 обновлением с win 8 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1722579.html
Сейчас стоит купленная лицензия windows 8.1 pro и там в лицензионном соглашении написано, что дома можно устанавливать более, чем на один компьютер. У кого есть windows 10 professional лицензионная подскажите, можно ли её так же устанавливать на все компьютеры дома?
Windows 10 Не удаляется русский язык из Windows 10, из-за чего не работает поиск по настройкам
Поставил на ноутбуке (на пк все нормально) английский язык по умолчанию и перестал работать поиск по настройкам (Search results aren't quite ready yet, but we're working on getting them together). Каким-то образом идет конфликт с русским языком. Потом заменил везде, где только можно все на английский и на США, но проблема осталась. Удалил русский из системы, так же все по прежнему. Если в обычном...
Windows 10 Не включается брандмауэр, ошибка:не используются рекомендуемые параметры https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1722537.html
Вообщем, не включается брандмауэр. Не знаю как включить. Если нажимать на кнопку (внизу прикрепленная фото) - пк что-то пытается загрузить и ничего не происходит, можно бесконечно так делать вообщем. Как его включить то?)
Windows 10 Какие драйверы ставить для материнской платы MSI H110M PRO-D? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1722123.html
Мать MSI H110M PRO-D, видео и аудио использую интегрированные, ссылка на дрова https://ru.msi.com/Motherboard/support/H110M-PRO-D.html#down-driver&Win10%2064. Какие из имеющихся там дров ставить?
Windows зависает, чаще всего в момент открытия браузера Windows 10
Здравствуйте! Зависает Windows 10 x64 установленная на SSD Тест AIDA64 проходит.. Проверка на вирусы, трояны и руткиты (AVZ, CureIt, Kasper и другие) заражения не показала. sfc /scannow показывала несоответствие фалов; попытки восстановления онлайн, со смонтированного образа, с распакованного wmi файла, а так же powerShell результата не дали. Диск отформатирован, вин установлен в чистую....
Windows 10 Как сделать, чтобы все открывалось в тотале по умолчанию, например расположение загрузки в браузере ? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1721787.html
здравствуйте) как сделать, чтобы все открывалось в тотале по умолчанию? Например, в браузере в загрузках, чтобы файлы открывались в тотале, а не в проводнике....
Windows 10 При старте проводной интернет пару минут работает, а затем пропадает https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1721317.html
Добрый день! После перехода на WINDOWS 10 мой ноут Acer Aspire V3-571G также столкнулся с похожей проблемой : При старте проводной интернет через сетевую карту BroadCom NetLink (TM) Gigabit Ethernet пару минут работает, а затем пропадает. Можно отключить адаптер, а затем снова включить (в Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения). Инет опять появится на пару минут и снова...
После установки очередного пакета обновлений не пропали пункты "Обновить и." Windows 10
Проблема заключается в таком. После установки очередного пакета обновлений от микромягких, и последующей перезагрузки в пункте меню "Пуск" -> "Завершение работы", отображаются подпункты "Обновить и перезагрузить", "Обновить и завершить работу". Перезагрузка и выключение как с выбором этих пунктов так и без, не производит установку каких либо пакетов, а просто приводит к выключению либо...
Windows 10 Поставить 10ку - без замены 8ки? Добрый день... Сейчас у меня стоит 8.1 про (на SSD рабочая и одна резервная 8.1 на харде) - пришло желание поставить 10ку (пока что для игр)... 1. Если внимательно почитать "Пользовательское соглашение", где почти открыто говорится, что 10ка шпионит за всей оськой (что, где и как шевелится), появился вопрос - есть ли смысл ставить эту шпионистую оську??? Наверное 8ка тоже шпионит, но... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1720528.html Windows 10 Как очень быстро обновиться с Win 98 до Win 10? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1720217.html
Уважаемые форумчане! Подскажите мне,пожалуйста, как очень быстро обновиться с Win 98 до Win 10? Очень быстро и бесплатно!
Windows 10 При попытке восстановления пишет "Диск, на котором установлена система Windows, заблокирован" - Windows 10
Здравствуйте, уважаемые форумчане, прошу помощи в решении моей проблемы. В общем после очередного обновления виндовс дружелюбно предложил перезагрузиться, после чего на экране появилась надпись missing operating system на черном фоне. Попытки откатить систему с диска восстановления не увенчались успехом, так как при всех попытках появлялась надпись "Диск, на котором установлена система Windows,...
Windows 10 Запуск не-Windows из меню загрузки Windows 10 Есть планшет на Windows 10. Есть желание установить паралельно Android x86. Есть проблема: Вход и навигация по настройкам UEFI (хотя вид текстовых бело-синих менюшек биоса остался) только с USB-клавиатуры. Тач-скрин подхватывается только во время загрузки Windows. Соответственно выбор другой ОС до загрузки Windows возможен только внешней клав
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15901 / 7923 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
28.04.2016, 14:33 0

Система сама ставит Французский язык раскладки без моего ведома - Windows 10 - Ответ 9081339

28.04.2016, 14:33. Показов 5253. Ответов 3
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено bodynar как решение

Решение

Уж не помню, откуда:
На форумах нашли решение проблемы - настройка реестр windows: при помощи удаления определенной FRA раскладки из реестра. Экспортируйте данную ветвь реестра (делаем бэкап на всякий случай), а затем ее удаляем из реестра. После данной процедуры французская раскладка не появляется.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layouts\0000040c
Но отчего же она стала появляться в системе? А причиной тому служит Dark Messiah of Might & Magic! Да-да, обе версии игры: дисковая и дистрибуция посредством Steam устанавливают в систему французскую AZERTY раскладку, которая не отображается в настройках языка. По этому поводу было множество обращений пользователей, но проблему никто решать не собирался. Так что удаляем из реестра конкретную ветвь и забываем о данной проблеме.
Добавлено через 1 минуту
Дальше аффтар писал, что о том, помогает ли в данном случае удаление игры, он не знает и не пробовал...

Вернуться к обсуждению:
Система сама ставит Французский язык раскладки без моего ведома Windows 10
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.04.2016, 14:33
Готовые ответы и решения:

Устанавливает различные ПО без моего ведома
Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне нужна ваша помощь. Распишу поподробней. Решил переустановить...

Устанавливаются программы без моего ведома
Устанавливаются программы и плагины для Chrome, сбрасываются настройки интернета(прокси), помогите...

На компьютер устанавливаются программы без моего ведома
Дело было так. Я скачала winrar с первого попавшегося сайта, и после этого у меня стали появляться...

Скайп без моего ведома шлет ссылки
Доброго времени суток. Ситуация происходит дважды за полгода и только тогда, когда я уезжаю за...

3
28.04.2016, 14:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.04.2016, 14:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Качает без моего ведома всякую дрянь!
Привет всем! Возникла следующая проблема.... При разблокировке экрана телефон начинает скачивать...

Веб-камера шпионит без моего ведома
Подскажите пожалуйста возможно ли "несанкционированное" включение моей вебкамеры без моего согласия...

Служба SQL Server останавливается без моего ведома
Что и где можно посмотреть, чтобы выяснить причину?

Постоянно скачиваются подозрительные программы без моего ведома!
Всем Доброго времени суток ! Обращаюсь за помощью. Купил игровой ноутбук летом и скачал архив с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru