Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Черный экран и курсор и при первом запуске после установки Вообщем что имел раньше, работающий старенький комп, которому лет 10 уже, но у меня на основном компе полетел жесткий диск, я взял его со старого компа, поставил на время другую винду, потом я купил замену себе. И теперь проблема в том, что я не могу установить винду в старый комп. Сначала пробывал ХР. но проблема была одна в конце установке при перезапуске компа просто черный мигающий курсор.... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1722538.html После переустановки windows на ноутбуке DNS 2 из 3 USB портов не работают Windows 7
Здравствуйте, проблема заключается в том что 2 из 3 портов не работают, точнее перестали работать после переустановки windows! Все дрова для usb на месте, если нужна доп. инфа обращайтесь в скайп: Так как на форум буду заходить редко. Помогите пожалуйста
Windows 7 Windows 7 сворачивает окна каждые 5 секунд Все окна (браузер, папки приложения) как бы уходят на второй план (тоже самое если вы находясь в браузере щелкните по нижней панели пуск), как будто какая та программа требует ответа, при этом никакой ошибки не появляется. Полноэкранные игры сворачиваются, а что бы написать этот текст приходится каждые 5 секунд щелкать на окно текста. Начинается эта петрушка после запуска игры, всегда одной и той... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1722230.html Windows 7 Загрузка ОС останавливается на "запуск windows" https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1722219.html
Я новичок и многого не пойму из ваших слов :( Вообщем дело вот в чём Запускаю ноутбук(ACER) он запускается не до конца ЗАПУСК ВИНДОВС и на этом всё. Пытался загрузить через Безопасный режим там тоже замерзает Пытался переустановить , но компьютер не видит жесткий диск для установки виндовс Мне нужно его полностью переустановить помогите пожалуйста буду очень признателен. До этого на компе...
Упала производительность после смены x32 на х64 Windows 7
Здравствуйте. Имею дело с проектным бюро. Народ работает во всяких автокадах и архикадах. Железо у всех одинаковое (AMD FX 6300, 4Gb...). Раньше стояла x32 винда, но с увеличением объёмов чертежей, стало необходимо установить x64. И вот с этого момента народ начал жаловаться на упавшую скорость работы компа. Мол, фаилы долго открываются, грузиться программы минуты по 2, итд итп. Чего можно...
Windows 7 Не могу обновить Windows 7 (ошибка 800B0001) с лета 2014г не работает автоматич обновление Windows код ошибки 800B0001 -в нете нашел решение, скачал какуюто прогу от microsoft (windows6.1-********) запустил но не помогло, разобраться не смог как решить вопрос... буду рад если поможете https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1721934.html
Windows 7 Нет ни одного драйвера для ноутбука, не работает интернет и USB Доброго времени суток. У меня стояла виндовс 10 пиратка,при входе всегда спрашивался пароль виндовс,я вводил и все было хорошо,но однажды пароль оказался не правильный и мне пришлось переустановить виндовс. Вот моя проблема: я установил виндовс 7 но оказалось что нету ни одного драйвера,то есть ни интернет ни флешку я не могу использовать,виндовс не активирована поскольку для активации нужен... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1721874.html Как защитить файл hosts от программного изменения на Windows 7 Started? Windows 7
Всем здравствуйте. Заранее прошу прощения за возможно не тот форум, если не сложно переместите тему в нужный раздел. Возникла проблема, необходимо перед проверкой в организации заблокировать соц. сети + некоторые не желательные сайты, которые отвлекали бы сотрудников от работы, программы все стоят лицензионные, и например программки типа блокировщиков нам конечно никто не покупает + не стоит...
Windows 7 В папке изображения вместо фото показывает символы В папке изображения вместо фотографий показывает вопросительные знаки. Что случилось. Много нужных фото. Как можно все восстановить https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1721616.html Windows 7 Компьютер запустился в тестовом режиме, пропали настройки текущего стола и браузера https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1721581.html
Добрый день! Ноутбук жены с Вин7 включился в тестовом режиме. Рабочий стол содержит только ярлыки годовой давности. История и закладки браузера девственно чисты. Ощущение, как будто заходишь через вновь созданную учетную запись. Порядок действий, который привел к этой ситуации, неизвестен. "Что-то появилось, я что-то нажала." Бесплатный AVG не нашел угроз. Тестовый режим я отключил,...
Windows 7 Как изменить timeout загрузчика?
Установил недавно винду. При включении компьютера сначала появляется это: Надо либо ждать 30 сек, либо жать enter. Как сделать таймаут нулевым?
Windows 7 Как настроить вход в систему по отпечатку пальца при помощи сканера 4500 Fingerprint Reader ? Здравствуйте! Подскажите как настроить вход в систему по отпечатку пальца Есть сканер: 4500 Fingerprint Reader Драйвер установлен Какие действия далее ? В панели управления что-либо о беометрии отсутствует В добавлении компонентов тоже
353 / 34 / 7
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 311
28.04.2016, 00:34 0

Требуется разъяснение понятий GPT и MBR применительно к SSD - Windows 7 - Ответ 9079414

28.04.2016, 00:34. Показов 5530. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

Цитата Сообщение от dzu Посмотреть сообщение
На GPT загрузчик не "пишется"
Да я знаю, там создаются спец разделы, поэтому я и написал что не знаю что может произойти. Может и ничего. А может Установщик Windows возьмет и скажет дружище а не хочешь ли ты чтобы я за тебя решил на каком диске мне создать эти разделы =) Я не спец по установке Windows, это просто моя фантазия. :)



Вернуться к обсуждению:
Требуется разъяснение понятий GPT и MBR применительно к SSD Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.04.2016, 00:34
Готовые ответы и решения:

SSD M.2 Mbr-->Gpt
Доброго времени суток!Поставил M2 SSD накопитель.Начитался на просторах что максимальное...

GPT и MBR
есть два идентичных винта по 2 TB, есть мамка gigabyte GA-Z68P-DS3. вообщем создаю raid 0, ставлю...

Mbr в gpt
попробую кратко пересказать историю, дабы стало понятно как вообще дошло до такого. Нужно было...

Mbr в gpt
Доброго времени суток. После апгрейта компа, возникла надобность в установке вин 8 64бит, но при...

14
28.04.2016, 00:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.04.2016, 00:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Из mbr в gpt и обратно
при переустановке с 8 на 8.1 снес (форматнул) разделы с уже установленной восьмеркой, и только...

Взаимодействие MBR и GPT
На данный момент имею следующую схему разделов: /dev/sda - c предустановленной Windows, и...

Преобразование MBR в GPT
Доброго дня. Случилась история. Захотел на диск, вместо винды 10, поставить 7-ю, но она никак не...

Чтение mbr и gpt
Есть программа (не моя) которая вроде-как читает и то и то у какого-то файла. Я хочу читать mbr и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru