Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Лечение компьютерных вирусов
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Удаление вирусов Go.mail.ru - открывается при любом поиске из браузера и переходе по поисковой ссылке https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1666193.html
Добрый день! После введения запроса в окно поиска на любом сайте на любом браузере, запрос дублируется и открывается вкладка с go.mail.ru.
Вирус открывает страницы в браузере и программы Удаление вирусов
Здраствуйте, помогите пожалуйста браузер открывает ссылки какие то не понятные, при включении ноутбука сам устанавливает какие то потустороние программы. помогите исправить.
Удаление вирусов Расширение антимат в опере Всем привет. В опере появилось расширение антимат, которое заменяет сообщение в вк на рекламу и поиск тока на mail. Его отключение не помогает точнее помогает на пол часа потом снова оно появляется прошу помочь. Антивирус не помогают. https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1666180.html Удаление вирусов Не могу удалить web search из Google Chrome при открытии браузера открывается страница:ссылка] причем открывается постоянно при нажатии кнопки "новая вкладка" в настройках менял уже и поисковые системы и страницу быстрого доступа и свойсва ярлыка менял. После этого вроде первая вкладка открывается нормально, даже поисковик запускается правильный , но приповторном открытии новой вкладки все тоже самое настройки поисковой системы меняются... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1666152.html
Удаление вирусов Нет возможности удалить body text feathering
Доброго времени суток! Автоматически устанавливается программа body text feathering, на рабочем столе оказалось куча ярлыков (одноклассники, амиго, мэйл и еще много чего). Удалял все это через установку и удаление программ, все за эту дату удалила, кроме загадочной программы body text feathering, система не дает мне ее удалить. Пыталась через антивирус: он видит угрозу и как бы исправляет...
Удаление вирусов Отпадает сетевой адаптер, виснет комп Есть ноут на i5, 4ГБ RAM. Вроде бы мощный, но недавно все начало тормозить и иногдабывает намертво виснет. Так-же пару раз было при перезагрузке выдавал "Ошибка при работе компьютера" - "Driver_Power_State_Failure". Так-же иногда пропадает сеть: сначала норм инет, затем ограничено, затем вовсе адаптер перестает видеть сети. Отключение и вкоючение не помогает. Помогает перезагрузка, при которой... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1666086.html
Удаление вирусов Избавиться бы от нешты В общем подцепил нешту. и вроде бы при странных обстоятельствах. друг попросил винду переустановить. сделал (с флешки), но она как то коряво встала. при повторной попытке переустановить начало писать, что нет необходимых драйверов. решил его жесткий подключить к своему компу и установить таки винду. та же беда, пишет, нет драйверов. пришлось запускать мою систему для того чтобы заново... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1666028.html Удаление вирусов Во всех браузерах идет переадресация на вирусные сайты
Здравствуйте. Проблема такая, идет переадресация на левые сайты. Иногда всплывают сторонние окна. Пробовал удалять и снова устанавливать браузеры, не помогает. Сканировал систему, находит вирусы, удаляю их, но при последующем сканировании они снова появляются.
Удаление вирусов Anti-obscene 0.1 не могу удалить расширение https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1665825.html
Добрый день. В chrome не могу удалить расширение anti-obscene 0.1 . Кнопка удалить недоступна. Помогите удалить это расширение.Заранее спасибо.
Удаление вирусов На ноутбук устанавливаются сторонние приложения, открываются левые страницы в браузере и т.д Здравствуйте, помогите пожалуйста, я в компах не шарю. Как уже и написал в заголовке - на ноутбук устанавливаются сторонние приложения, всплывает баннер на рабочем столе (в левом нижнем углу), открываются страницы в браузере, сканировал прогой Dr.Web Cureit, не особо помогло. Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1665736.html
Удаление вирусов Вирус заблокировал все файлы
Пришло письмо от пожнадзора о предстоящей проверке. На работе файл открыть не могла, переслала письмо себе на почту чтобы дома открыть. ОТКРЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во весь экран банер что файлы заблокированы и адрес почты куда обратиться. Сделала восстановление системы, банер пропал, но файлы так же заблокированы. SOS!!!! Спасите мои файлы!, пожалуйста Вот...
Удаление вирусов Переадресация с гугла на go.mail.ru. Открытие рекламных ссылок в соседней вкладке https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1665603.html
Здравствуйте! Появилась переадрессация с гугла на go.mail.ru, открывается маил с тем же запросом. Периодически практически на всех сайтах при нажатии в любом месте появляется новая вкладка с рекламой. Смотрю не у меня одного последнее время такая проблема) При создании списка журналов событий в конце, программа зависает и не отвечает.
Вирусоборец
8617 / 4186 / 333
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 13,721
20.02.2016, 14:23 0

Вирус - DFH.HOSTS.corrupted - Удаление вирусов - Ответ 8781027

20.02.2016, 14:23. Показов 6096. Ответов 27
Метки (Все метки)

Ответ

Выполните скрипт в Farbar Recovery Scan Tool
Windows Batch file
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
start
CreateRestorePoint:
Shortcut: C:\Users\Илья\Desktop\TERA.lnk -> C:\ProgramData\eSKycOoZkc\NlITKAWNLh3.bat (No File)
AlternateDataStreams: C:\ProgramData\TEMP:1CE11B51
AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи\TEMP:1CE11B51
HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Internet Explorer: Restriction <======= ATTENTION
CHR HKLM\...\Chrome\Extension: [eahebamiopdhefndnmappcihfajigkka] - hxxps://chrome.google.com/webstore/detail/eahebamiopdhefndnmappcihfajigkka
CHR HKLM-x32\...\Chrome\Extension: [aeembeejekghkopiabadonpmfpigojok] - hxxps://clients2.google.com/service/update2/crx
CHR HKLM-x32\...\Chrome\Extension: [bgcifljfapbhgiehkjlckfjmgeojijcb] - hxxps://clients2.google.com/service/update2/crx
CHR HKLM-x32\...\Chrome\Extension: [eahebamiopdhefndnmappcihfajigkka] - hxxps://chrome.google.com/webstore/detail/eahebamiopdhefndnmappcihfajigkka
CHR HKLM-x32\...\Chrome\Extension: [lbjjfiihgfegniolckphpnfaokdkbmdm] - hxxps://clients2.google.com/service/update2/crx
OPR Extension: (Quick Searcher) - C:\Users\Илья\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable\Extensions\ecnphlgnajanjnkcmbpancdjoidceilk [2016-02-18]
2016-02-18 21:48 - 2016-02-18 21:48 - 00000000 ____D C:\Users\袠谢褜褟
C:\Users\袠谢褜褟\AppData\Local\Temp\TempQMSystemSetup_11.2.17058.221_1014728697.exe
EmptyTemp:
Reboot:
end
+
Почистите кэш и куки в браузерах.

Проблема решена?

Вернуться к обсуждению:
Вирус - DFH.HOSTS.corrupted Удаление вирусов
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.02.2016, 14:23
Готовые ответы и решения:

вирус dfh hosts corrupted
Ребят помогите! В браузере при переходе на google и yandex вылетает сообщение Ой! Ваши запросы...

DFH:HOSTS corrupted
Здрасте! У меня проблемка. Вчера, непонятно зачем, скачал торрент-клиент &quot;Zona&quot;. Установка длилась...

DFH:HOSTS.corrupted
Здравствуйте уважаемые. Я уже как то сюда обращался и мне помогли, но вот снова проблемка.. ну как...

DFH:HOSTS.corrupted 28052016
Добрый день! После чужого компьютера на моей флэш документы *.doc, *.pdf и проч. были отмечены...

27
20.02.2016, 14:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.02.2016, 14:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Ноут тормозит после DFH:HOSTS.corrupted
Добрый день. Примерно неделю назад заметила, что ноут стал притормаживать. Cureit нашел...

Зависал и долго перезагружался ноутбук, не открывалась папка "Мой Компьютер", обнаружил dfh.hosts.corrupted
Здравствуйте! Мой ноутбук явно подхватил вирус, думаю, сегодня или раньше. Помогите вылечить,...

Вирус в файле hosts
Здравствуйте, проблема заключается в том что в файле hosts появились неизвестные значения, и везде...

Вирус в файле hosts
Здравствуйте, проблема заключается в том что в файле hosts появились неизвестные значения, и везде...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru