Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Диск не видит я устанавливаю любую 7 всё норма только он не видит один диск с моими фильмами подскажите https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread150774.html Windows 7 Микрофон на Windows 7 не работает!
Не работает микрофон на семерке...в ,,звук,, -> ,,запись,, его вапще нету...хотя был, но куда-то пропал... микрофон рабочий, на XP все норм... как толком настроить то....??? Добавлено через 14 минут админ, удали тему....все сделал сам!))
Windows 7 Как настроить интернет на Windows 7 Home Basic https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread150657.html
Купил вчера ноутбук Asus K50I Вставил кабель от интернета (Провайдер Puzzle оптоволокон) Пробовол Пробовал натсроить не как Написано неопозноная сеть Без доступа в интернет Весь интернет перелазил не че не могу поделать
Windows 7 Пропадает доступ с Windows XP 64 на Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread150585.html
При сетевом подключении двух Windows 7 64-bit между собой, пропадает доступ с XP 64 на эти компы. Если не заходить с Windows 7 на второй аналогичный Windows 7, то с сетью и доступом между ними и XP 64 все отлично. Стоит только кому-то из 7 зайти на 7 - всё - XP не имеют права доступа, но при этом сами семерки на эти же XP заходят спокойно!!! Помогает только оборвать связь между 7-ками и...
Windows 7 Продано 150 млн копий Windows 7
Корпорация Microsoft объявила о реализации 150 млн копий операционной системы Windows 7. Как уже сообщалось, это самая быстрораскупаемая ОС в истории человечества: каждую секунду в руки потребителей поступает семь экземпляров. По данным компании, примерно 75% организаций, устанавливающих новые операционные системы, делают выбор в пользу Windows 7. Одной из отличительных особенностей Windows...
Windows 7 Пропал звук Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread150501.html
у меня материнка GA-MA790X-DS4 F2 со встроеным звуковым адаптером, High Definition Audio. Проблема следующая: установил windows 7, полностью настроил компьютер и всё было хорошо на протяжении 1 месяца(звук был). Затем недавно вместо обычных мультимедийный друх полосных колок Microlab, я подключил к компу DVD с акустической системой 5.1. - как только я воткнул чек от 5.1. в звуковую карту, как...
Windows 7 Пропадает сеть https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread150491.html
Ребята помогите!!! У меня интернет через ADSL модем и сеть на 7 человек. После установки Windows 7 начались проблемы с сетью. Где-то чере 1-2 мин. пропадает сеть и интернет, выкл. вкл сетевой карты решает проблему, но через 2 минуты та же ситуация. Обновления драйверов тож не помогло. Ставил и х86 и х64, всё то же(((((. На Windosw XP всё работает нормально, настраивал сеть так же. Подскажите чё...
Windows 7 тюнер KWorld TV-PVR (VS-TV878RF)
Поставил windows 7,установились драйвера и pvr plus.но не хочет запускаться pvr plus. Почитал в интернете,пишут что старый тюнер и что драйвера и pvr plus не подходят к windows 7. Кто что может подсказать?
Windows 7 Сетевое Подключение! https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread150399.html
Установил Windows 7 НА Компютер!Подключил Сетевой Кабель Но к сети Не Подключается Но Дрова Установлены!
Windows 7 Удалеине Windows XP из-под Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread150331.html
На компе стояла XP, поставил второй системой Windows 7 на отдельный раздел, хочу убрать ХР и сотавить только семерку, советовали через msconfig в вкладке "загрузка" удалить ХР, но там только Windows 7, пробовал через акронис сделать раздел с Windows 7 активным - при загрузке пишет NTDLR is missing, подозреваю что загрузчик находится в разделе с ХР, подскажите как удалить ХР и оставить Windows 7.
не видит флэшку запуск этого устройства невозможен (код 10) Windows 7
после разбиенния Acronis новой ОС 7 windows на 2 диска ,отключил вистему востановленния ,стало невидно флешку причём на других компах видит ,в диспечере устройств пишет запуск этого устройства невозможен (код 10) и почемуто драйвер фаиловой системы wpd . ещё видит и пишет в диспечере устройств в вот в тотал командер неотображает загрузка флешки вроде как видит и звук загрузки есть но...
Windows 7 Поменять Windows 7 Home Premium на Windows XP. ASUS N61Jv https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread150315.html
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Возможно ли на ASUS N61Jv поменять Windows 7 Home Premium на XP? Ноут вроде мощный. Но игры не запускаются, пишет какую-то несовместимость. Игра ведьмак, например, устанавливается, но при запуске выдаёт какие-то иероглифы. Решил поиграть в Diablo 2, картинка нечёткая, какие-то левые цвета на экране. Играю в один несчастный Assasin's Creed 2, который...
0 / 0 / 0
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 11
01.07.2010, 16:28  [ТС] 0

Не могу запустить программу, хотя являюсь Администратором, говорит что данное приложение не установлено для текущего пользователя! - Windows 7 - Ответ 835400

01.07.2010, 16:28. Показов 30748. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

Сейчас все попробуем, но наверно стоит предупредить что ставлю не с диска. Как попробую отпишусь что вышло, спасибо!

Добавлено через 17 минут
Похоже что запуск Setup.exe от имени администратора помог, тьфу тьфу тьфу, спасибо Вам огромное!!!!! Надеюсь больше с этим офисом ничего не произойдет!))))) Еще раз СПАСИБО!!!!

Добавлено через 4 часа 20 минут
Простите... Похоже радость была преждевременной... Включаю комп и опять эта же проблема.. Ни один способ не помог....

Вернуться к обсуждению:
Не могу запустить программу, хотя являюсь Администратором, говорит что данное приложение не установлено для текущего пользователя! Windows 7
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.07.2010, 16:28
Готовые ответы и решения:

Приложение microsoft office word не было установлено для текущего пользователя.Для этого запустите программу Setup
вот что выдают все программы Office. на ноутбуке только одна учетная запись аднимистратора. вчера...

Не могу вывести информацию с SQL SERVER'a на программу для текущего пользователя
У меня тема "Клуб знакомств". Создал БД на SQL Server'e (таблицы, представления, функции,...

Не могу установить драйвер на видеокарту. Говорит что карты нет, хотя она там
История такая. Я года два не обновлял видеокарту, решил обновить. Видеокарта у меня GeForce...

Ошибка: Убедитесь, что установлено приложение для типов файлов .vb
Переустановил винду с 7 на 10 и поставил ту же Visual Studio 2010. И в 1 из 11 приложений пишется...

19
01.07.2010, 16:28
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.07.2010, 16:28
Помогаю со студенческими работами здесь

Foxconn NF4K8MC: пишет, что установлено 2 Гб, хотя мы то знаем что 1 гиг !
Тип ЦП AMD Athlon 64, 2000 MHz (10 x 200) 3200+ Системная плата Foxconn NF4K8MC/NF4XK8MC...

Запустить процесс aspnet_wp.exe от текущего пользователя. Как ?
Помогите разобраться! В Delphi 8 запускаю приложение, при этом процесс aspnet_wp.exe запускается от...

Что делать вин 7 говорит что осталось 3 дня до заканчивания срока лицензии хотя ключ стоит отсчет начался относительно не давно...
Что делать вин 7 говорит что осталось 3 дня до заканчивания срока лицензии хотя ключ стоит отсчет...

масм говорит мало аргументов для функции, хотя все норм
.386 .model flat,stdcall option casemap:none includelib \masm32\lib\kernel32.lib include...

Приложение создано, ошибок нет, устанавливается но запустить я его не могу - нет иконки. Что я сделал не так?
Код: package ru.wert1go.equation; import android.app.Activity; import android.os.Bundle;...

ASP При установке говорит что не хватает места на диске, хотя места еще 1,5 Гб
Скачал ASP.EXE с интернета, чтобы иcпользовать его при создании сайта в Front Page. При установке...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru