Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 При подключении Ethernet кабеля SVCHOST начинает грузить ЦП Недавно возникла такая проблема.Когда я подключаю Ethernet кабель то SVCHOST начинает тратить много тактов.Если его закрыть то к интернету подключится невозможно до перезагрузки.Что делать?Система: AMD E450 2GB RAM Еще на HDD кончается место.Но пока дело вроде бы в огромном потреблении тактов. Скриншоты прилагаю https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1579792.html Windows 7 Как исправить ошибку "Bootmgr is missing" после манипуляций с разделами?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как исправить такую проблему. На ноутбуке была изначально установлена Vista, к ней когда-то добавили на логический раздел Win7. Теперь понадобилось снести висту, но раздел с ней активный и на нем файлы загрузчика. После преобразования логического раздела с 7 в основной все было норм (на нем пользовательские данные, которые должны сохраниться), а вот сделав...
Windows 7 Комп перестал включаться после обновления: загружается до "черного" экрана с курсором https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1579643.html
Всем добрый день! Прошу помочь с проблемой включения ПК. Обновил винду после чего ПК перестал включатся. В режиме восстановления последней удачной конфигурации загружается до "черного" экрана и можно мышкой подергать. В обычном режиме запуска Винды ПК все время перезагружается. Характы ПК: ОС Windiws 7 x64 Ultimate core i5 640 gigabyte ga-h55m-s2 geforse gts 250 6 gb RAM DDR3 блок...
Windows 7 Снятие атрибута "Только для чтения" с папки Hi! Кто-нибудь знает, как можно убрать атрибут "Только для чтения" с папки С:\Users\\AppData\Roaming ? Команда attrib +r c:\Users\гук\AppData\Roaming не работает Файловый менеджер Far в своей среде думает, что убирает, а в Windows галочка по прежнему висит. Даже не представляю, что ещё можно попробовать такого Заранее благодарен! https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1579516.html
Что будет, если удалить все (кроме базового) файлы hosts Windows 7
Кто подскажет, что будет, если удалить все (кроме базового) файлы hosts. 100% хапанул вирус, но не могу найти. Память процессора сразу "заклинивает" при подключении к интернету. Самое смешное, что не лазил ни где, кроме ОКов и кинобанды.
Windows 7 После обновления Windows 7 поверх ос появилась папка, в которой только 1 файл После обновления Windows 7 поверх ос появилась папка, в которой только 1 файл "C:\$WINDOWS.~Q\DATA\Windows\winsxs\amd64_microsoft-windows-u..ed-telemetry-client_31bf3856ad364e35_6.1.7601.18869_none_fde7d5f71db043ad\diagtrack.dll" Зачем эта папка нужна? 2. какие ещё папки/файлы могут остаться после обновления? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1579262.html
Windows 7 Не удалось установить ОС: загружается BIOS Phoenix SecureCore с окном "System console" Решил поставить на старый комп винду. Компьютер долго не использовался стоял в гараже. До этого скорей всего стояла 7, так как на системнику был ключ лицензии виндовс 7. Решил кинуть винду посмотреть что за железо и просто поработать на нём. Ничего не получилось при запуске компа вылазит system console, кстати как я не пытался в биос я не зашол, как мне установить сюда винду? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1579122.html Windows 7 Нужен батник, который при запуске форматнет диск
Знатоки подскажите пожалуйста или направьте. Есть комп скажем бухгалтерский. Система на C:. Нужен батник, который при запуске форматнет диск D:, а еще лучше, насколько понимаю, при перезапуске системы форматнет и C:
Windows 7 Лаги при включенном Atheros https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1578915.html
В общем лаги появляются при включенном Atheros, но эта программа отвечает за сеть, и если её удалить то у меня пропадет интернет.Как мне поступить?
Windows 7 Видит wi-fi сеть, но не подключается Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите с решением проблемы. Сталкиваюсь с проблемой подключения к wi-fi сети с ноутбука (win 7). Вай фай на ноутбуке включен, видит сети но не подключается. После введения пароля, пишет, что виндовс не удалось подключиться. НО!!!!!! Вот что забавно. Если поднести ноутбук к роутеру(в радисе трех метров), то все работает. И подключается, и скорость хорошая.... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1578886.html
Windows 7 Проводник не отображает компьютеры домена
Что может быть причиной, какая служба, что нужно включить или настроить чтоб наконец решить эту проблему? Компьютеров в домене всего 20 и всего на 3-х всё успешно отображается, на остальных нет. На некоторых даже нет вкладки "Компьютеры" Помогите пожалуйста разобраться и направить на правильный путь . Спасибо!
Windows 7 Есть ли разница какая сборка Windows 7 ставится на нетбук Asus? Здравствуйте. Скажите, а есть разница какая сборка Windows 7 ставится на нетбук Asus? и, если можно, поделитесь,пожалуйста, ссылкой на нормальную и проверенную версию. И ещё вопрос: надо ли проводить в BIOS нетбука какие-то ещё операции, помимо выставления приоритета для загрузки с USB? Просто только с флешки могу поставить. Обсуждать "варез" запрещено правилами форума
Нарушитель
1795 / 1415 / 214
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 7,486
13.11.2015, 23:21 0

С чего лучше устанавливать Windows, записать образ на диск или на флешку? - Windows 7 - Ответ 8338096

13.11.2015, 23:21. Показов 13570. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Убежденный Посмотреть сообщение
Да, согласен. Просто привел для справки: вдруг кто не знает
А флешка сразу UEFI выходит? Или если писать x32, то не UEFI?

Вернуться к обсуждению:
С чего лучше устанавливать Windows, записать образ на диск или на флешку? Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.11.2015, 23:21
Готовые ответы и решения:

ISO образ Windows 10 не могу записать на лазерный диск
Я сделал образ W 10 64 бит с помощью утилиты. Но при записи образа на лазерный диск все время...

Как записать образ на флешку?
подскажите плз как записать образ на флешку юзаю щас систему линукс ?

Записать ISO образ на флешку
Добрый день, уважаемые участники форума. В данной статье я расскажу Вам о еще одном способе записи...

Не получается записать образ системы на флешку
Здравствуйте! Недавно столкнулся с такой проблемой: нужно записать образ системы на флешку, но...

15
13.11.2015, 23:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.11.2015, 23:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Как записать образ системы на флешку?
Доброго времени суток, Господа. Кто-нибудь знает, как записать образ системы на флешку? acronis...

HP 17-e164sr - какой образ Windows 8.1 необходимо устанавливать?
Здравствуйте! Снес раздел рекавери на ноутбуке HP 17 e164sr - теперь пытаюсь восстановить...

Через какую программу записать iso образ windows7 и как правильно фортматнуть флешку?
Хочу перебить Windows 7 x64, буду переустанавливать с флешки. Через что лучше записать ISO образ на...

Записать образ на диск
есть 2 образa раздела windows.img (150 Gb) и system.img(200 Mb) Надо их как то записать на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru