Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Собственные программы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С В табличной части документа выводить историю покупок клиента за все время нужно в табличной части документа выводить историю покупок клиента за все время программа выводит но не конкретного клиента а все что нужно добавить чтобы работало правильно &НаКлиенте Процедура ОбновитьНажатие1(Команда) Если ЗначениеЗаполнено(Объект.Ссылка)Тогда Элементы.ИсторияПокупок.Обновить(); КонецЕсли; КонецПроцедурыИстория покупок это динамический список https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1428730.html Запрос вывода таблицы на форму 1С
Надо вывести на форму в таблицу 2 колонки артикул и номенклатура с выборкой по складу. Такие которые находятся в склад---отчеты по складу---остатки и доступность по складу. Там просто отчет сгенерирован. Где мне можно узнать название таблиц и их связи чтобы это сделать. Буду признателен если поможите запрос написать. Да и у номенклатуры в квадратных скобках числа стоят которые самое важное для...
1С Как передать данные с одного клиента на другого в режиме реальной работы? всем привет, возникла задача при многопользовательской работе организовать живой обмен данными между пользователями. как это можно сделать? регистр и бработчик ожидания вешать не хочется. блокировки на запись ставить нежелательно, есть ли какие нить альтернативные варианты? https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1428684.html 1С Активность группы в форме элемента https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1428681.html
Имеются два реквизита булевного типа (Товар и Услуга) нужно чтобы при выборе одного из них, группа содержащая сведения о нем отображалась и пользователь мог ее заполнять и изменять и второе при нажатии галочки "корпротивный" табличная часть о компании должна стать активной
Получить время из даты в запросе 1С
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, делаю отчет (СКД), у меня есть поля ДатаНачала и ДатаОкончания. Мне нужно получить разницу между ними в формате чч:мм. Т.е. сколько часов и минут прошло от ДатаНачала до ДатаОкончания. Что-то я не соображу, как это в запросе вычислить... :scratch: Заранее благодарна за ответы.
1С Разработка информационной системы по учету основных средств, сданных в аренду https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1427191.html
Доброго времени суток. Нужно с пустой бд разработать информационную систему по учету основных средств, сданных в аренду. Со слов : "Добавить счета , добавить справочники . 2 документа произвольного вида.(Сдача в аренду)Чтобы были печатные формы, отчеты. Также формировать проводку и был интерфейс, администрирование". Пишите, договоримся.
1С Конструктор Запроса в 8.3 https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1426909.html
создал конструктор запроса, показал. все хорошо.:) &НаКлиенте Процедура Команда1(Команда) КонструкторЗапроса = Новый КонструкторЗапроса(); //Оповещение = Новый ОписаниеОповещения("ПослеЗакрытияКонструктораЗапроса", ЭтотОбъект); КонструкторЗапроса.Показать(); КонецПроцедуры
Как вызвать функцию формы "Обработки" из "Общего модуля"? 1С
В Обработке реализована некая функция. Как мне вызвать ее из Общего модуля? Эта функция собирает следующие данные о разных формах объектов конфигурации: Функция GetFormInfos() Экспорт mForm=Справочники.ПолучитьФорму("ФормаЭлемента"); ИЛИ mForm=Документы.ПолучитьФорму("ФормаЭлемента"); //получаем описание формы fName=mForm.Наименование;
1С Скопировать строки Доброго дня. Соорудила запрос для заполнения табличной части документа из справочника. Вроде все работает. Но мне надо следующее реализовать. Если в строке Периодичность = Перечисления.Периодичность.Ежеквартально, тогда скопировать строку 4 раза, Если = Перечисления.Периодичность.Полугодие - скопировать строку 2 раза Если = Перечисления.Периодичность.ДваМесяца - скопировать строку 6 раз... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1426634.html 1С Поиск и замена артикула Задача состоит в поиске объектов (ввод начальных остатков, их приходы и расходы) где был проставлен неправильный артикул, например 022336 и заменой его на другой ,пусть будет 111111 (не суть). Другими словами поисковик выдает все возможные варианты где присутвует данный артикул, пользователь выбирает ввод начальных остатков и выбирает артикул на который заменить и программа должна поменять там... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1425674.html
Посчитать сумму по колонке 1С
Есть документ "Премии". В нем создано Табличное поле "Баллы1", которое заполняется из регистра накопления "Баллы". Нужно посчитать сумму по колонке "СуммарныйБалл". Пробовала сделать это с помощью подвала, но т.к. табличное поле ссылается на регистр накопления, то пункта "ОтображатьИтогиВПодвале" в свойствах нет.
1С Включить справку в содержание справки Имеется: документ, в нем написана справочная информация, у объекта имеется синоним "синоним документ1". объект включен в подсистему1. галочка "включать в содержание справки включена". захожу в предприятие, в справку, по данной подсистеме - указанного документа нет. вручную добавил кнопку справк
1 / 1 / 1
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 379
0

Регистр сведений. Ошибка получения данных - 1С - Ответ 7525099

24.04.2015, 15:05. Показов 3759. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Подскажите в чем ошибка?

Код из общего модуля
1C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Функция РозничнаяЦенаРубли(АктуальнаяДата, ЭлементТовары) Экспорт
Отбор = Новый Структура("Наименование", ЭлементТовары);
ЗначенияРесурсов=РегистрыСведений.ЦеныТоваровИУслуг.ПолучитьПоследнее(АктуальнаяДата, Отбор);
Возврат ЗначенияРесурсов.Цена;
КонецФункции
 
Функция РозничнаяЦенаЕдиницы(АктуальнаяДата, ЭлементТовары) Экспорт
Отбор = Новый Структура("Наименование", ЭлементТовары);
ЗначенияРесурсов=РегистрыСведений.ЦеныТоваровИУслуг.ПолучитьПоследнее(АктуальнаяДата, Отбор);
Возврат ЗначенияРесурсов.КоличествоЕдиниц;   
КонецФункции
Вот что пишет программа
Код
{ОбщийМодуль.ЦеныТоваровИУслуг.Модуль(5)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьПоследнее)
ЗначенияРесурсов=РегистрыСведений.ЦеныТоваровИУслуг.ПолучитьПоследнее(АктуальнаяДата, Отбор);
по причине:
Недопустимое значение параметра (параметр номер '2')

Регистр сведения "ЦеныТоваровИУслуг"
Измерения: ТоварИУслуга
Ресурсы: Цена, КоличествоЕдиниц

Вернуться к обсуждению:
Регистр сведений. Ошибка получения данных 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.04.2015, 15:05
Готовые ответы и решения:

Регистр сведений «Списанные материалы из эксплуатации». Почему регистр сведений, а не регистр накопления?
Существует Регистр сведений «Списанные материалы из эксплуатации». Регистр сведений предназначен...

Добавление данных из справочника в регистр сведений
Здравствуйте всем, вопрос конечно я думаю для профи - легкий, но для новичка (для меня) - не...

Ошибка получения значения ресурса непериодического регистра сведений.
в чем ошибка не могу понять. две совершенно одинаковые конфигурации. в одной все работает а в...

Регистр сведений. Регистр накоплений
Здравствуйте! Нужна помощь в создании (и настройки работы) регистра сведений и регистра накопления....

1
24.04.2015, 15:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.04.2015, 15:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Регистр сведений
Нужна помощь в оптимизации запроса... есть запрос: Запрос = Новый Запрос; Запрос.Текст = "...

Регистр сведений
Привет. Ребят подскажите пожалуйста. Хочу добавить справочник в регистр сведений, но вкладка...

Регистр сведений
Здравствуйте все!!! Подскажите вот что. Я создал три регистра: ЦеныНоменклатуры,...

Периодический регистр сведений
Доброго всем вечера! Есть регистр сведений периодический в пределах дня. В регистре есть измерение...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru