Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Внешние жесткие диски
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски My passport перестал работать My passport перестал работать При обновлении был задет USB кабель После это го он его видит как Initio Combo Device Class в диспетчере устройств и все Не одна утилита не помогает Подскажите пожалуйста как его вернуть у жизни https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1426674.html Жесткие диски WD My Passport Ultra отказывается открывать некоторые папки
Проблема в том, что на моём диске есть папки: одна на 2 подуровне, другая примерно на 4 подуровне. В них тяжёлые WAV файлы (~ 50-60 МБайт). Не знаю причину, но когда я захожу в любую из этих папок, всё замирает напрочь, комп отказывается делать какие-либо манипуляции с этими файлами. Когда отключаю и подключаю диск, всё развисает, но всё равно глючит при заходе в эти папки. Проверяла антивирусом...
Жесткие диски Не распознается Seagate Expansion Portable Drive SRD00F1 1Tb https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1425127.html
Добрый день всем! Собственно сабдж перестал распознаваться системой... При подключении комп пиликает, лампочка загорается постоянным, через 1-2 минуты пиликает еще раз и начинает моргать. Подключение напрямую по САТА тоже без результата, только перестает видится основной диск и просит вставить системный. По ощущениям, шпиндель крутится, при включении есть разовый щелчок. Диск не ронялся, стоял...
Жесткие диски Перестал отображаться MyPassport Ultra https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1416399.html
Во время просмотра фильма через медиа-приставку, приставка внезапно перестала видеть жесткий диск. При подключении к двум компьютерам та же ситуация: горит непрерывно индикатор работы (режим "на холостом ходу"), но при этом не отображается ни на одном из устройств. Что такое может быть? Тонны информации были на том жестком, очень жаль его(
На несколько секунд зависает внешний жд Transcend StoreJet 25M3 2Tb Жесткие диски
Собсно столкнулся с данной проблемой. Недавно купленный новый внешний жд Transcend StoreJet 25M3 2Tb подключенный по usb 3.0 иногда во время работы, ни с того ни с сего зависает на несколько секунд (с 15-30 секунд обычно). Особой нагрузки на хард не делал. Во время лагов у меня включен только локальный сервер на носителе, что занимает не большой поток чтения и только. Данная проблема уже...
Жесткие диски При старте системы внешний жёсткий диск не отображается Приветствую, форумчане. У меня такая проблема. Имеется ОС Windows ХР SP3 и внешний жёсткий диск (далее ЖД) Apacer AC 601 на 500 Гб. Подключён ЖД к 2-м задним разъёмам USB 2.0 с помощью родного кабеля miniUSB - USB(Data)+USB(Power). Им пользуюсь давно и его работа меня полностью устраивает за исключением одного момента. Когда включаю компьютер и система загружается - его не видно в системе.... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1414864.html
Жесткие диски Seagate SRD00F1 USB 3.0 - скорость не соответствует заявленной https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1414023.html
Добрый день При подключении к порту USB 3.0 внешнего HDD, скорость при чтении начинается при 60 Мб/сек и опускается на 20 Мб/сек. При записи соответственно с 70 до 20. Хотя заявленная скорость больше 600 МБ/сек и падать скорость не должна. OS: Windows 7 Home Pre. CPU: Intel Core I3-2350 USB driver: Fresco Logic Внешний диск: Seagate SRD00F1 В биосе есть только параметр включить/выключить...
Жесткие диски Внешний жесткий диск Western Digital 2tb "носитель защищен от записи" ; не удается инициализировать
Не удается его "инициализировать" пишет что "Носитель защищен от записи". Он НЕ НОВЫЙ , в биосе видет, в акронисе - нет. Никаких перемычек, защелок, перемычек, кнопок на этом харде НЕТ Он просто работал и сдал сбой, мне сказал что там вирусы, не знаю, хард друга... не мой Мой компьютер - не отображает этот хард, вообще. На семерке хоть видно через "управления дисками" а в ХП вообще...
Жесткие диски Уронил внешний жёсткий (Transcend 1Тб). Работает до заполнения на 50% https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1412515.html
Всем привет! Приобрёл себе внешний жесткий диск Transcend StoreJet 1Тб USB 3.0, юзал, и ни как не мог нарадоваться. Но всё таки наступил тот день, когда я одолжил мою прелесть, хранимую мной как зеницу ока. И разумеется его уронили... да чтоб отсохли их корявые клешни! Проблема в следующем. Информация в общем сохранилась, кроме двух папок, которые ни как не хотят открываться даже после долгих...
Жесткие диски Жесткий диск SAMSUNG определяется, но не открывается https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1409621.html
Здравствуйте. Имеется переносной жесткий диск ADATA Classic CH94. Внутри находится "SAMSUNG HM500JI" на 500Гб. При подключении к ПК через отдельный внешний SATA адаптер определяется как usb устройство и как логический диск, но зайти нельзя, windows предлагает отформатировать. Прошу помощи в восстановлении информации.
Жесткие диски На внешний жесткий диск объемом более 300 Гб не_возможно записать файл объемом более 5 Гб
Может я не совсем в тему. Проблема заключается в том, что на жесткий внешний диск объемом более 300 Гб не возможно записать файл объемом более 5 Гб. Может кто подскажет как с этим справиться?
352 / 173 / 30
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 560
23.04.2015, 17:37 0

С внешнего жесткого диска не запускается виндовс 7 - Жесткие диски - Ответ 7520868

23.04.2015, 17:37. Показов 12843. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Привет, Бород,

Если у вас появляется BSOD - пожалуйста, сделайте скрин или напишите код ошибки. И не совсем понял, что называете "первый раз" ? Что делаете, чтобы загружался сново? Мне кажется банально, но отключите все другие жесткие диски и проверьте приоритетов загрузки в БИОСе. После установки желательно немного облегчить систему – удалить ненужные компоненты, отключить некритичные сервисы, выключить индексирование жёсткого диска, да и вообще стараться избегать любых операций, связанных с большой нагрузкой на накопитель, но наверно вы уже догадались а и это врядли является причиной. Покажите какой BSOD и будем дальше думать. Citizen_WD

Вернуться к обсуждению:
С внешнего жесткого диска не запускается виндовс 7 Жесткие диски
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.04.2015, 17:37
Готовые ответы и решения:

При выборе в качестве загрузочного диска Windows внешнего жесткого диска, файлы на нем удаляются?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я по ошибке выбрал в качестве загрузочного диска внешний HDD...

Повреждение внешнего жесткого диска
Добрый день! Требуется ваша помощь. Сегодня докупил оперативной памяти для своего пк. Поставил, все...

Неисправность внешнего жесткого диска
Доброго времени суток. Столкнулся со след.ситуацией: уранил внешний жесткий wd my passport 500gb...

Восстановление внешнего жесткого диска
Решил объединить во внешнем жестком диске две партиции. Делал с помощью Acronic-a. Одна партиция...

11
23.04.2015, 17:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.04.2015, 17:37
Помогаю со студенческими работами здесь

3 варианта внешнего жесткого диска 1 ТБ
Здравствуйте! Выбираю себе внешний вин, остановился на 3-х моделях: 1) ADATA DashDrive Durable...

Выбор внешнего жесткого диска
Собираюсь купить внешний жесткий диск для подключения к роутеру - 1 TB Выбор стоит между...

Шаринг внешнего жёсткого диска
Внешний жёсткий диск IOMEGA LDHD-UP на 1ТБ. Подключён через USB. Диск был предварительно...

Восстановление внешнего жесткого диска 3Q
Доброго времени суток. Из ноутбука во время копирования случайно выпал внешний жесткий (со стола...

Выбор внешнего жесткого диска
Доброго времени суток. Решил обратиться за помощью к Вам на форум. Мой старый внешний жесткий диск...

Выбор внешнего жесткого диска
Всем привет. Решил купить себе внешний жесткий диск покопавшись в маркете нашел несколько...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru