Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сети и средства коммуникаций
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети Точка Доступа Motorola AP-5131 (Symbol) https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread698231.html
Помогите решить проблему с точкой доступа AP-5131, не могу попасть на web интерфейс точки. Подключился через консоль настройки показывает следующие: admin>summary AP-51xx firmware version : 2.3.2.0-008R country code : ru ap-mode : independent WLAN 1: WLAN name : AP-5131 ESS ID :...
Сети Сеть DHCP и Linux на VMWare
На виртуалках (VMWare) стоит ASP Linux CARBON и ASP 11.2. Имеется также виртуалка-сервер (WinXP). Все виртуалки bridge подключены к общей сети, в настройках у них DHCP. Сам компьютер находится в сети (DHCP). У физических компьютеров есть тоже сервер, но я на него влияния не имею. Все прекрасно работает в Win, но из под линуксов нет DNS. Т.е. ping ИМЯ_СЕРВЕРА в windows работает прекрасно, а в...
Сети Поделить приоритет раздачи роутером интернета (DIR-300) Вот скриншот . На роутере приорете не делил . Как сделать так что бы оба компьютера получали одинаковое количество трафика . А то один получает в два раза больше чем другой . Спасибо всем кто откликнеться ))) https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread697926.html Сети Доступ к сетевой папке из интернета https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread697763.html
Прошу помощи у опытных многоуважаемых форумчан. Нам нужно иметь возможность входить в папку расрашенную из интернета. Преамбула: 1. Есть офис со своей локальной сетью 2. В этом офисе интернет раздаётся через роутер. 3. Провайдер выдал нам публичный статический IP 4. Роутер настроен, прописан проброс портов (137, 138, 139, 445) к локальной машине со статическим IP адресом 192.168.1.100 5....
HP 650 не работает wifi на UBUNTU 12.04 Сети
Доброе время суток всем! Очень нужен совет. Ноут HP 650 с завода. Изначально стоял SUSE Linux. меня он немного не устраивал и я поставил UBUNTU 12.04 но после этого wifi перестал включаться вообще. кнопкой не включается горит индикатор что он не включен. Поиски в сети толком ничего не дало. =(
Сети Построение защищенной сетки Здравствуйте еще раз, хотелось спросить у опытных спецов имеется сеть с настроенной доменной политикой, вся сеть реализована на коммутаторах, только вход конечно идет от сервера с настройками маршрутизации как-то так, так вот стоит вопрос о том нужно ли сеть разбить на vlan-ы или нет, повысить это безопасности сети, далее вопрос при аутентификации в операционке на АРМ пароль и логин идут в... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread697338.html
Сети Левый компьютер в сети https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread697161.html
На ПК win8 сделал общедоступной папку, на ПК linux её видно. Но вот проблема, на ПК win8 а папке "Сеть" помимо моей расшареной папки есть еще какой-то левый ПК, наверное соседский, зайти к нему не могу. Скажите, я правильно понял? : 1. Он наверно открыл общий доступ либо случайно, либо у него несколько ПК соединены не роутером, а через свич - именно по этому я и вижу его ПК, так как...
Сети сетевые принтеры выдают ошибку (домен на виртуальной машине)
Добрый день. Возможно кто-нибудь сталкивался и может что-то дельное подсказать: Домен на виртуалке vsphere, винда 2008 r2; несколько сетевых принтеров; при печати или просмотре свойств принтера вылетает ошибка: Operation could not be completed (Error 0x00000006) Если переустановить драйверы, то все работает несколько часов, после чего опять ломается
Сети Расшаривание интернета на PS 2 У меня есть интернет-кабель, но интернет есть только на модеме, на PS 2 только порт для проводного, получится ли у меня дать ей интернет таким образом: 1. Подключю модем к ноутбуку 2. Подключю кабель к ноутбуку 3. Подключю кабель к PS 2 4. Расшарю интернет с модема на провод (через свойства подключения) --------------------------------------------------------------------------------------... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread695520.html Сети Пинг при соединении через прокси https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread694273.html
Доброго времени суток! Устанавливаю с помощью проги proxyswitcher соединение через прокси, после чего проверяю на сервисе 2ip, действительно ли отображается другой ip (отличный от моего). Сервис подтверждает, что ip действительно отличный от моего, да и сами странички в инете стали грузиться дольше. Ну, думаю, всё в порядке, ip реально скрыт. Однако следующий факт заставил меня усомниться в...
Сети Слетает подключение сетевой карты
каждый раз когда надо зайти в нет надо в диспечере устройств включить (задействовать) сетевую карту SIS 9000-Based PCI FEA после отключения нета она снова неактивна. как сделать ее включенной всегда.
Сети Помощь с роутером - проброс портов для ftp сервера Всем привет. Нужно поднять на домашнем ПК ftp сервер, ПК за подконтрольным роутером TEW-651BR, провайдер выдает внешние ip. Поставил FileZilla Server, указал для прослушки порт 6021 (21 режется провайдером), создал юзера, для пассивного режима выбрал порты 6022-6022 и указал внешний ip. В роутере пробросил 6021-6022 входящие на внутренний ip ПК вот так: ...
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 5
24.05.2014, 10:34 0

Слетает настройка основного шлюза - Сети - Ответ 6219131

24.05.2014, 10:34. Показов 34383. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Не хватило терпения, пришлось переустановить систему.. теперь все работает.
В любом случае, insect_87, спасибо тебе за советы, я думаю было не зря!

Вернуться к обсуждению:
Слетает настройка основного шлюза Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.05.2014, 10:34
Готовые ответы и решения:

После удаления основного шлюза пропал интернет
Я удалил основной шлюз браузер не грузит сижу на другом компе. Удалял в командной строке писал...

Настройка vpn проброса на td w8951nd, выбор шлюза
Доброго времени суток. Запилил на вин2003 vpn сервер. В роутере настроил проброс (nat) на сервак....

Сбивается адрес основного шлюза локальной сети (протокол интернета версии 4(TCP/IPv4 )
Когда выключаешь подключение по локальной сети и перегружаешь компьютер стирается адрес основного...

Подстройка DHCP замена основного шлюза
Добрый день, Такая вот проблемка вылезла,имеется 2 машины, на одной крутится 1С и DHCP сервер,...

18
24.05.2014, 10:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.05.2014, 10:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Слетает настройка основного шлюза
Доброе утро. После перезагрузки (выключения) слетает настройка основного шлюза (сеть настроена...

Слетает настройка основого шлюза
Заранее прошу прощения, если поднимаю давно разобраную и всем очевидную проблему, однако мне ее...

Вывод основного шлюза
Суть проблемы: Выводит не с того подключения основной шлюз. Не могу понять как указать...

Событие на изменение основного шлюза
Есть ли в C# событие, сигнализирующее об изменении адреса основного шлюза сетевого подключения...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru