Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Wi-Fi Адаптер bluetooth 2.0 usb espada es-m03 не обнаруживает bt2080 джабра адаптер bluetooth 2.0 usb espada es-m03 не обнаруживает bt2080 джабра...... излазил весь интернет .....адаптер видит телефоны но гарнитуру в упор не видит ....уже просто не знаю что делать .....помогите.. https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1064582.html Wi-Fi Как объединить несколько точек Wi-Fi в единую сеть?
Добрый день, Есть домашняя сетка с точкой доступа Wi-Fi D-Link DAP-1150. Одна комната отделена от ТД толстой стеной (Wi-Fi пробивается с трудом). В эту комнату приходит витая пара, которая подключена в домашнюю сетку. Есть мысль поставить еще одну ТД специально для этой комнаты и подключить ее к сетке через витую пару. Как это можно сделать красиво? Можно ли организовать "бесшовную" сетку,...
Wi-Fi Как работает Wi-Fi? Привет всем. Задумался над таким вопросом и не смог найти в гугле ответ. Например имеем: А - wifi роутер. B - ноутбук 1 с wifi. C - ноутбук 2 с wifi. Я хочу передать большой файл, например, фильм на ноутбук 2 с ноутбука 1. Как фильм будет передаваться, напрямую с B до С. Или он будет идти маршрутом BCA? Спасибо за ответы. https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1064490.html Wi-Fi WiFi - в интернет не войти, страницы грузит, потом выдает ошибку Всем привет, есть роутер DIR-620, в настройках вай фай ставлю такие настройки, но в интернет не войти, страницы грузит потом ошибку выдает, что не так зделал?. https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1064308.html
Wi-Fi NanoStation M2 i DAP-1155
Есть две сетевых в компе. Интернет через NanoStation M2 в сетевую №1. D-Link DAP-1155 в сетевую №2. Как настроить 1155 чтоб был wi-fi?
Wi-Fi wi-fi есть, а инет пропадает (3 ноутбука, 3 ipad'a) https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1064157.html
Здравствуйте! Следующая проблема: Роутер TL - WR941N, через него установлена ETHERNET сеть (работает стабильно); сеть камер наблюдения, и, соответственно, ведется раздача интернета через wi-fi. Странность в том, что интернет часто пропадает даже при наличии и нахождении беспроводного соединения. На некоторых устройствах инет есть, и в тот же момент на других устройствах инета нет....
Wi-Fi Win 8 на ноутбуке, D-LINK 2650U, по Wi-Fi интернет есть, не видно локальную сеть Что-то тут ни кто не отвечает, может ВЫ поможете? Сабж, в роутер подключены два компа на XP SP3,ethernet,интернет адсл,на стационарных компах сеть и интернет работают нормально, на буке есть только интернет по wi-fi. Название рабочей группы одинаковое. Имена разные. ip разные. в win 8 есть беспроводное подключение. есть мост(для другой сети создавал),без него интернета нет. https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1064074.html Wi-Fi D-link Dir 615k1 Wi-fi Router (Убил загрузчик)
Здравствуйте народ, сегодня произошла авария жуткая... Как и написано в название темы D-link Dir 615k1 окончательно RIP. Я бы сказал что дело на программном уровне, не на физическом. Все индикаторы коректно работают, но модем более не в состоянии выдавать IP и вообще не понимает что он модем. Это произошло после обновления прошивки прямо с флешь накопителя. USB хаб дал сбой и в итоге все...
Wi-Fi Принтер в домашней WiFi сети печатает четверть листа https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1063941.html
Здравствуйте! Принтер (МФУ) EPSON XP 207 Сетка организована роутером D-Link dir300. Всё в ней работает, все видны, шары доступны. МФУ видно, все настройки настраиваются. Сканер работает, сканирует-сохраняет и т.д. Только с печатью проблемы. При печати по Wi-Fi принтер выдает четверть странички (даже тестовой). Иногда и меньше. Путает цвета. Потом выплевывает лист. Документ остается в...
Wi-Fi Увеличить скорость порта для модема есть ноутбук, на нём настроен доступ в интернет через мобильный телефон, который в свою очередь подключен к ноутбуку через блютуз (в телефоне Bluetooth 2.0, в ноуте Bluetooth 4.0), тоисть "Стандартный модем по соединению через Bluetooth". Мое желание максимально увеличить скорость такого интернета. Что я только при етом не настраивал...кароче осталось только как нибудь увеличить скорость порта... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1063806.html
Wi-Fi 2 ноутбука HP и wi-fi роутер dir300
Здравствуйте! Собственно проблема: 2 почти одинаковых ноутбука HP с win8 роутер dir300 Когда подключен к сети один ноутбук - второй подключить проблематично. Постоянно пишет "не удается подключиться к сети". Раза с 5-20 все-таки подключается. Иногда при этом второй ноут отключается, или первый через 5 минут отключается самопроизвольно. Но в целом, часто можно подключить и сидеть в инете с...
Wi-Fi USB адаптер wi fi не видит сети https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1063345.html
Доброго времени суток, форумчане! Моя проблема состоит вот в чём: при работающем адаптере и роутере не могу обнаружить сеть! Я уверен что они рабочие т.к. подключал на другом компьютере с win xp, у меня же win 7 32 адаптер asus wl-167g v3 роутер d link dir-300
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 6
0

Точка доступа Wi-Fi на Windows 8 медленно гаснет - Wi-Fi - Ответ 5603167

07.01.2014, 04:48. Показов 3348. Ответов 11
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Уважаемые друзья! Такая проблема.
Ноутбук Lenovo Y580 подключен к интернету по кабелю Эзернет, провайдер ТТК, параметры сетевых адапторов в приложении ниже. На нем создана виртуальная точка доступа wifi для ipad 4, которая раздает интернет на планшет минуты 3 после подключения к созданной сети, впоследствии угасает. Причем 3 минуты - это при выключенных Брандмауэре и Защитнике, при включенных - не больше минуты. Угасание видно по пингам ниже. На ноуте интернет не пропадает.
В журнале пишет "Служба BITS обнаружила ошибку связи со шлюзовым устройством Интернета. Убедитесь, что устройство работает надлежащим образом. Служба BITS не будет пытаться использовать это устройство до следующей перезагрузки операционной системы. Код ошибки: 0x80004005" (при выключенном брандмауэре);
"Компьютеру не назначен адрес от сети (DHCP-сервером) для сетевого адаптера с сетевым адресом 0x9E4E368CEBE8. Произошла следующая ошибка: 0x79. Компьютер будет пытаться получить для себя адрес от сервера сетевых адресов (DHCP-сервера)" (при включенном брандмауэре).
На ноуте ip 192.168.137.1, на планшете прописан статический 192.168.137.2.
Прошу помочь в данной проблеме.

Вернуться к обсуждению:
Точка доступа Wi-Fi на Windows 8 медленно гаснет Wi-Fi
Вложения
Тип файла: rar параметры.rar (2.1 Кб, 10 просмотров)
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.01.2014, 04:48
Готовые ответы и решения:

Очень медленно запускается Windows после изменения прав доступа к System Volume Information
Много букв, поэтому постарался оформить поудобнее, надеюсь, модератор одобрит. Windows 7 x64...

Точка доступа на windows 8.1 Ограниченное подключение
Помогите настроить точку доступа на windows 8.1. Используется адаптер TL-WN721N. Делал по этой...

Точка доступа Wi-Fi Windows 10 не работает (пол года назад все работало)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, буквально пол года назад создавал точку доступа без всяких...

Беспроводная сеть Windows XP- Windows 7, Windows 7 подключается но пишет что без доступа к интернету.
Компьютер под управлением Windows XP посредством USB адаптера D-Link (WiFi точка) дает WiFi на...

11
07.01.2014, 04:48
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.01.2014, 04:48
Помогаю со студенческими работами здесь

Точка доступа Wi fi
Всем привет хочу из компа сделать точку доступа wifi для archos 101. Беспроводной USB-адаптер...

точка доступа
Уважаемые форумчане такая проблема. Пытаюсь настроить точку доступа вифи (TP-link tl-wa701nd) после...

точка доступа
Зачем на точке доступа нужен DHCP-сервер?

wi fi точка доступа.
Это может показаться идиотизмом, но тем не менее так оно и есть. По работе часто приходится иметь...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru