Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Разъединение сети Интернет https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread820391.html
Доброго времени суток уважаемые, участились перебои в работе Интернета. 5 - 10 минут поработает и пишет, что линия разъединена. В последствии чего просит повторить подключение. Дело в том, что у меня дома стоит роутер WiFi, к которому так же подключен ноутбук на котором соединение постоянно и не каких сложностей в работе Интернет не наблюдается. Компьютер же, соединен с роутером через кабель,...
Windows 7 Легализация Windows 7 без переустановки ПО
Работаю на Винде 7 (не лицензионной) установлено, сами понимаете, достаточно. Сейчас перехожу на официальную лицензионную, но все переустанавливать сильно не хочется, ну ооочень не хочется :cry: Подскажите есть ли возможность при установке поверху, в режиме "обновление", сохранить установленные драйвера и программы. При обновлении Vista до семерки в режиме "обновление" такое, вроде, возможно!?...
Windows 7 Большое кол-во окон браузера и ненужные сайты в них https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread820127.html
День добрый. Ситуация такая: на ПК стоит windows 7 и браузеры IE и Google Chrome. При включении ПК и прогрузки винды автоматически запускается 4-8 окон IE и окно просмотра загрузок в котором может быть 1-3 файла с именем false. Файл ни открыть, ни сохранить не получается. И также автоматически открывается Гугл Хром (если он используется по умолчанию) с 4 вкладками: 3 вкладки относящиеся к...
Windows 7 Появляется окно с сообщением "Диспетчер окон рабочего стола прекратило работу и было закрыто" Появилась данная проблема + Aero peek отказывается работать! При попытке произвести оценку, выскакивает ошибка на direct3d 10 batch Делал откат системы,переустанавливал драва, ниче не помагло( Подскажите как быть) https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread819912.html
Windows 7 Игры в оконном режиме
Постараюсь поднять ещё раз эту тему!!! Винда 7 32 видуха ati radion hd 4650, по началу все игры были во весь экран потом непонятным образом игры стали как фильм т.е. чёрные полосы сверху и снизу прошустрил весь интернет проблема не тока у меня такая скачал новые драва попытался установить новый directx но комп меня послал сразу и так стоит такая же или более новая версия. А в этом amd vision не...
Windows 7 Windows7 не видит звуковую карту или что https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread819701.html
Доброй ночи/утра, у меня возникла такая проблема! Переустановил XP sp3 на Seven все прошло успешно, винду ставил лицензионную. Но произошла ошибка в установки драйвера звука (Звуковой карты), а вот встроенная в материнке работает. Что делать уже измучился. Вот скрины работы звука: --------------- Звук через мать работает в колонках и в наушниках. Драйвера на звуковую карту не могу поставить...
Windows 7 нет сети помогите пожалуйста решить проблему. у меня подключение к инету есть, на компе тоже пишится, что подключение есть. но как захожу в браузер или в какие-то программы, которые требуют подключение к инету, то в браузерах пишется, что нет сети или вообще не грузиться нечего, а программы работающие за счет инета - не запускаются. к модему присоединены по кабелям два компа один может работать с инет а... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread819690.html Как повысить производительность компьютера? Windows 7
вообщем вот: тормозит все скорость обмена данных с диском! как её увеличить? винт: Дисковый накопитель WDC WD10EZEX-00RKKA0 (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-III)
Windows 7 Служба DHCP не запускается и служба автоматического обнаружения веб-прокси WinHTTP https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread819647.html
Помогите не запускается служба DHCP пишет ошибку 1075 ,Не удалось запустить службу DHCP-клиент на Локальный компьютер. Ошибка 1075: Дочерняя служба не существует ил была отмечена для удаления. пробовал много всего что описано в интернете , но ничего не помогает , Windows 7 sp1 базовая. Так же не запускается служба "Служба автоматического обнаружения веб-прокси WinHTTP" так как не запускается...
Windows 7 постоянно отключается интернет Добрый вечер, переустановил винду, поставил 7ку. Все работает-летает, но вот проблема - периодически (и с завидным постоянством - каждые минут 10) отключается интернет. При этом я остаюсь подключенным к сети, но стоит ограничение "Без доступа к интернету", хотя на планшете и ноутбуке все нормально работает. Сеть беспроводная, в компе своего wifi нет, стоит адаптер D-Link DWA-120. Помогает только... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread819564.html
Windows 7 Потерял доступ к жестким дискам
Доброго времени суток всем! Совсем случайно столкнулся с одной проблемой, по сути, когда захотел скачать одну игру. При указывании пути выдает: "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети." В следствии чего все это произошло - не знаю. Оказалось, и значек "Мой компьютер" с рабочего стола пропал (но я вернул). Тоже выдает и когда хочу...
Windows 7 Разбивка диска на разделы Привет, прошу помощи! Акронис говорит, что места нет, из-за этого, немогу оторвать от раздела место. Мой компьютер
6 / 6 / 1
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 139
28.03.2013, 15:49  [ТС] 0

Загрузка драйверов в безопасном режиме и черный экран - Windows 7 - Ответ 4323029

28.03.2013, 15:49. Показов 11399. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ScrollLock Посмотреть сообщение
с системой, еще похожая проблема была при глючном Северном мосте.
с livecd пробовали запуститься?
Так с него и работаю.

реестр восстановить можно попробовать...
Вот спасибо, не знал, что есть копии реестра. Заменил файлы, система запустилась. Но вот новая напасть - пока в БИОСе включена внешняя PCI-E карта, комп вообще не стартует. Стартует только с интегрированной. Подбросить пока нечего, но раньше работала ведь. Я понимаю, что с реестром это не связано, тем более, что в диспетчере устройств эта карта опознается и даже работает. Только переключить на нее не знаю как. В принципе, должно выводиться на оба интерфейса, но при перетыкании монитора во внешнюю ничо не кажет.

Вернуться к обсуждению:
Загрузка драйверов в безопасном режиме и черный экран Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.03.2013, 15:49
Готовые ответы и решения:

Черный экран в безопасном режиме
Windows 8.1, x64. В штатном режиме работает нормально. После загрузки в безопасном режиме на экране...

Черный экран как в обычном, так и безопасном режиме. Падает explorer.exe
Добрый день! Столкнулся со следующей проблемой: На ноутбуке не грузится Windows - черный экран...

При загрузке появляется черный экран и курсор, работает комп только в безопасном режиме
У меня такаяже фигня ток я проверял касперским все ровно да и доктор вэб не очень помог может...

Загрузка в безопасном режиме
люди вопрос простой кто знает как загрузиться в безопасном режиме если по F8 выходит выбор...

8
28.03.2013, 15:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.03.2013, 15:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Загрузка только в безопасном режиме
у меня старый системник.винду установила,а комп загружается только в безопасном режиме.не пойму...

Загрузка ЦП 100% в безопасном режиме
Доброго времени суток, господа! Периодически ЦП на ноутбуке начинает грузиться на 100%. При этом...

Постоянно предлагается загрузка в безопасном режиме
Win xp SP3, при включении и при перезагрузке всегда появляется окно некорректного завершения работы...

Не происходит загрузка в безопасном режиме и в общем ОП
Здравствуй уважаемые гости и постоянные пользователи данного форума! Хотел бы попросить вас о...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru