Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
IP-телефония, Asterisk/FreeSWITCH
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
IP телефония Asterisk security + Symfony 2 security Помогите решить проблему. Есть Asterisk, в нем пароли хранятся в файле конфигурации. Нужно данные из его базы соеденить с проектом, написанным на Symfony 2. Соответственно все пароли нужно будет читать из файла. Как можно организовать совместимость. З.Ы. Пароли в Asterisk и Symfony 2 должны совпалать. Добавлено через 3 часа 32 минуты Ни у кого нет никаких идей? https://www.cyberforum.ru/ ip-telephony/ thread366228.html Организация IP-телефонии в офисе посредством Asterisk IP телефония
Ситуация: открывается новый офис, я захожу в здание с голыми стенами, вижу каморку с пустым серверным шкафом и торчащим из стены одним телефонным кабелем. Исходя из этой ситуации можете объяснить как мне организовать IP-телефонию посредством Asterisk Интересует как это будет выглядить, какое для этого нужно оборудование и подобные детали.
IP телефония IP телефония) Доброго времени всем!!!! необходимо настроить IP телефонию на Asterisk NOW 1.7.1 у меня есть: 1)что не мало важно( желание ) 2) 3-и ( D-Link DVG-5008S) 3) система с линуксом 4) Asterisk NOW 1.7.1 5) и очень много вопросов! и какой первый задать даже не знаю... ну может с чего начать? https://www.cyberforum.ru/ ip-telephony/ thread334688.html IP телефония Cisco3660<>Asterisk https://www.cyberforum.ru/ ip-telephony/ thread243883.html
Здравствуйте. Воюю с проблемой уже 2 месяца: При соединении Астериска 1.8 с Cisco 3660 по SIP ( h323) протоколу, с помощью кодека g723 (g723r53) звонящий слышит собеседника хорошо, однако вызываемый со стороны циски часто слышит искажение речи (металлический тембр голоса, нечеткость слов) . Когда звонишь с циски на астериск используя кодек GSM все нормально. Пинг в хороший, debug rtp сбоев на...
Исследование Asterisk по нормативно-правовым документам ФСТЭК. IP телефония
Мне нужно исследовать исходную Asterisk на защищенность по нормативно-правовым документам ФСТЭК. Кто-нибудь может в этом помочь? Разумеется не бесплатно.
IP телефония Asterisk https://www.cyberforum.ru/ ip-telephony/ thread233019.html
Здрасти всем. мне нужна помощ, как установить астериск на , чтоб он работал через мой веб сервер. Что мне для этого надо? сервак я купил, всё есть уже, только незнаю как его на веб запустить.
IP телефония ПОМОГИТЕ IP-телефония https://www.cyberforum.ru/ ip-telephony/ thread93603.html
Имеется локальная сеть 100 Мбит + интернет с ограниченым международным трафиком. Также имеется микрофон и наушники. Я - UA-IX? Есть несколько людей, с которыми есть желание общаться при помощи голосовой связи. Они тоже UA-IX. Какая программа при Интернет-телефонии осуществляет прямую связь IPtoIP при передаче голоса. Просто задрался платить провайдеру почти двойную цену за перерасход...
 
Любознательный гражданин
59 / 52 / 1
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 355
0

IP телефония. Разделить вызовы через 8 и по городу. - IP телефония - Ответ 2229953

30.11.2011, 10:44. Показов 1722. Ответов 3
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Вообще реально это имея IP приставку разделить вызовы таким образом:
- чтобы вызовы через "8" шли через ip телефонию
- вызовы по городу шли через обычную телефонную сеть



Если это невозможно осуществить с помощью только IP приставки, то с помощью чего это возможно?

Вернуться к обсуждению:
IP телефония. Разделить вызовы через 8 и по городу. IP телефония
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.11.2011, 10:44
Готовые ответы и решения:

Телефония через phonerlite
Всем добрый день! Есть такая проблема: установил в офисе ip-телефонию у оператора мегафон,...

Сделать бесплатную смс рассылку по городу через Интернет с подменой номера
Как сделать бесплатную рассылку через интернет по мобильным номерам города? Очень очень надо!...

IP-Телефония через D-Link DIR 620 с 3G модемом
Всем привет. В общем выручайте имеем роутер D-Link DIR 620 в него подключён 3G модем от МТС ZTE...

Управляемый цикл через вызовы методов класса
Предположим есть такой класс: class A: def __init__(self, elem): self.elem = elem...

3
30.11.2011, 10:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.11.2011, 10:44
Помогаю со студенческими работами здесь

1 разделить на x через экспоненты
Люди помогите.препод задал написать программу,у меня не получается ,1 делить на x через экспоненты

Разделить число на 4 через php
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как разделить сумму на цифру 4. Используемый оператор...

Разделить поток через generate
Добрый вечер , подскажите как через генерайт написать начало не могу понять: Всего работников...

Как разделить строку через пробел
есть строка которая вводится с клавиатуры . Как разделить строку через пробел. пример. Строка:...

Разделить адресный пул и соединить их через шлюз
Разделить адресный пул 192.44.100.0/24 между двумя сетями с числом компьютером в каждой 24, и...

Как разделить текст через функцию Левсимв?
Доброго времени суток! Есть необходимость деления текста. Не могу правильно разделить...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru