Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
SSD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
SSD Samsung ssd (870 evo 500гб) серийный номер, только 3 символа https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3176019.html
Доброе, имеется новый жесткий диск Samsung ssd (870 evo 500гб) 2.5" Программа Samsung Magician отображает серийный номер, но он трех-символьный S/N: 38H На самом ssd и на коробке S/N совпадают: S6R********038 (14 символов) Подскажите, это нормально, что он так показывает?
SSD 2 ССД перестали работать
Недавно мне дали компьютер на переустановку винды. Пытался поставить на нее семерку, но она нормально ставиться не хотела. Потом взял свой ссд и уже на него пытался поставить, тоже не получилось. В итоге спустя кучу попыток и разных попыток пришел я к тому, что первый ссд выдает 100% битых блоков, а второй при подключении в систему замораживает ее насмерть(абсолютно ничего не открывается), но при...
SSD M.2 SSD NWME Samsung 980 500gb Low level Format Tool не видит https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3175673.html
а уменя такой же диск тока PRO но его даже Low level Format Tool не видит, подскажите как победить? мать ASUS Z690A prime
SSD SSD свое отработал? Доброе утро ! Как я понял из смарта ссд свое дорабатывает ? https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3175672.html
SSD Перестал определяться диск
Перестал определятся ssd диск. В БИОС также не определяется. Victoria диск не видит. Запустил утилиту active kill disk, она увидела неизвестный диск 0мб, больше другой инфы нет. Сам диск KingSpec 256gb читал что такие диски возможно оживить, может есть какой то совет что можно сделать в данном случае? Какую информацию еще предоставить?
SSD SSD не определяется если после выключения включить компьютер через небольшой промежуток времени Проблема с SSD диск samsung evo 870. При первом включении ПК после долгого перерыва (6-8 часов) он определяется, и включается быстро, если компьютер выключить и включить снова с меньшим промежутком, то на мат. плате будет гореть VGA Led, на мониторе будет экран запуска, откуда можно еще выйти в биос. Так продолжается ~30 сек, потом компьютер включается, но SSD не определен. SSD используется как... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3175472.html
SSD Отваливается ssd m2 970 evo plus Поставил новый ssd, месяц отработал нормально, а потом стал отваливаться. На него была перенесена windows и большинство программ. ПК включается, на рабочем столе то появляются то пропадают ярлыки программ, которые находятся на ssd. Плюс периодически выскакивает предупреждение о том, что диск недоступен или удалён. Вытаскивание и установка ssd заново не помогли. Подскажите, что проверить или... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3175070.html Непонятная проблема с диском, полностью виснет и перезагружается на установке тяжелых файлов SSD
Приветствую. Это мой первый SSD, говорили что он работает намного лучше и быстрее чем HDD,но на HDD никогда таких проблем не было. Сразу скажу что диск куплен по ации на озоне и уже есть подозрение что это брак. Работает все нормально,в целом даже быстрее чем старый HDD. Но я никогда не устанавливал тяжелые файлы.За 2 месяца я лишь раз скачивал тяжелый торрент с игрой где то 15 гб,и при...
SSD SSD mSATA Innodisk перестал определятся в БИОС https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3174571.html
Всем доброго времени суток. Ребята, друзья, товарищи и просто хорошие люди, памагитееее! Накануне отвалился ssd msata компании innodisk серии m3e3 на 128Гб. С ПК всё в порядке, проверили методом подкидывания другого ссд и запуском с него же системы. Сам потерпевший не обнаруживается нигде, пробовал в дос через викторию и тп программы, в общем никто его не видит. На диске горят два...
SSD После изменения размера раздела система перестала запускаться Приветствую. После изменения размера системного раздела, а точнее у одного раздела забрал 10 GB и системному добавил 10 GB с помощью AOMEI, система перестала запускаться. Около 15 сек пытается запустится, перезапуск и по новой. Сколько не жди, ничего не меняется. После с помощью второго ноутбука сделал WinPE с помощью того же AOMEI и вижу следующею картину (на фото). 117,8 - системный был (диск... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3174318.html
SSD CrystalDiskInfo и внешние SSD
Здравствуйте, отец купил парочку ssd, жалуется на скорость записи и сообщения ноутбука об ошибках, хочу проверить их на проблемы, но программа CrystalDiskInfo и ADATA SSD Toolbox не видят мои SSD диски, которые я подключаю как внешние жёсткие диски в коробах соответствующих через USB Подскажите, как можно просканировать эти жд? Неужели их обязательно надо внутрь ноутбука вставлять?
SSD Не могу понять не рабочий SSD или нет https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3173945.html
Такие дела сегодня купил m2 Sk Hynix на 128 gb с рук, я беру впервые по этому я не разбирался что как и в итоге после проверки понял что что-то не так ибо у меня 2 выемки а в слоте одна помогите что делать можете обьяснить может ли он работать когда у него выемок больше чем в слоте
5788 / 2512 / 273
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 9,597
Записей в блоге: 6
07.08.2024, 16:29 0

Ssd m2 nvme 1 tb Samsung EVO 980 PRO стоит ли брать б\у - SSD - Ответ 17372352

07.08.2024, 16:29. Показов 534. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Ekzotik Посмотреть сообщение
ну такое себе утверждение....
друган взял китайский "новый" ... беды поперли... месяц всего пользовался
Думаете у этого самунга будет по другому? Вы посмотрите на объем записи! Флеш-память как решето и не важно что это самсунг!
Хотите покупайте, но я вас предупредил что SSD ненадежный.

Видимо другу не повезло. У меня китайский больше 4 лет отработал и до сих пор исправный (заменен из-за малого объема). За все время только один переназначенный сектор.
Еще несколько китайских больше 2-ух лет работают. Да, флеш память не самого лучшего качества, но в дешевых брендовых такая же.

Цитата Сообщение от Ekzotik Посмотреть сообщение
если винда 10 будет норм ехать то и пофиг
С синими экранами, периодической потерей данных и слетом винды.

Вернуться к обсуждению:
Ssd m2 nvme 1 tb Samsung EVO 980 PRO стоит ли брать б\у SSD
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.08.2024, 16:29
Готовые ответы и решения:

SSD Samsung 980 pro NVMe m2 скорость ниже заявленной
Собственно вопрос в заголовке. SSD в тестах показывает скорость чтения 1500 Мб/с вместо заявленной...

Диск nvme Samsung SSD 980 PRO 1TB не работает в режиме PCI-e 4.0
Доброго времени суток! Такая проблема. Есть материнская плата Asus TUF Gaming B550M-Plus, процессор...

Миграция windows 10 c одного SSD nvme ssd m.2 на 250 ГБ SSD M.2 накопитель Samsung 980 PRO
Здравствуйте, на днях произвёл миграцию с одного жесткого диска на другой при помощи программы...

Стоит ли брать SSD накопитель SAMSUNG 860 EVO MZ-76E250BW 250Гб?
Поясню вопрос,в Ситилинке 31.03 сгорит 1000 баллов (т.е.1000 р.). ССД со скидкой и доставкой...

13
07.08.2024, 16:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.08.2024, 16:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Bios не видит Samsung 980 Pro (Pcle 4.0 NVMe M2)
Здравствуйте! У меня раньше стоял m2 netac. Когда купил Netac работала стабильно, а потом через 2...

Не запускается Win 10 с SSD M.2 Samsung 980 Pro
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой запуска Windows 10 с SSD M.2 Samsung 980 Pro. Ранее,...

Samsung Magician не определяет новый SSD Samsung 860 EVO 1TB, при этом видит старый SSD Samsung 860 EVO 500GB
Доброго времени суток всем! Столкнулся со следующими проблемами: 1. Программа Samsung Magician...

Как настроить BIOS MSI для диска NVMe (Samsung 970 EVO Plus SSD M.2 500 Gb)
Установил диск Samsung 970 EVO Plus SSD M.2 500 Gb NVMe на матплату MSI MAG B560 TORPEDO. В разъем...

SSD Samsung 980 PRO 1 TB не выдаёт указанных скоростей
Добрый день! Приобрёл сегодня SSD Samsung 980 PRO на 1 ТБ и столкнулся с проблемой отсутствия...

Samsung 980 PRO SSD в Fatal1ty B450 Gaming K4
как узнать какой ссд подойдет для моей материнки asrock Fatal1ty B450 Gaming K4 ? Или я смело могу...

Проблема с востановлением данных на ssd m.2 samsung evo pro 960
Попался мне ssd на 512 гб samsung evo pro 960. Надо как-то сбросить пароль не удаляя данные...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru