Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
SSD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
SSD SSD не определяется если после выключения включить компьютер через небольшой промежуток времени Проблема с SSD диск samsung evo 870. При первом включении ПК после долгого перерыва (6-8 часов) он определяется, и включается быстро, если компьютер выключить и включить снова с меньшим промежутком, то на мат. плате будет гореть VGA Led, на мониторе будет экран запуска, откуда можно еще выйти в биос. Так продолжается ~30 сек, потом компьютер включается, но SSD не определен. SSD используется как... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3175472.html SSD Отваливается ssd m2 970 evo plus
Поставил новый ssd, месяц отработал нормально, а потом стал отваливаться. На него была перенесена windows и большинство программ. ПК включается, на рабочем столе то появляются то пропадают ярлыки программ, которые находятся на ssd. Плюс периодически выскакивает предупреждение о том, что диск недоступен или удалён. Вытаскивание и установка ssd заново не помогли. Подскажите, что проверить или...
SSD Непонятная проблема с диском, полностью виснет и перезагружается на установке тяжелых файлов https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3174947.html
Приветствую. Это мой первый SSD, говорили что он работает намного лучше и быстрее чем HDD,но на HDD никогда таких проблем не было. Сразу скажу что диск куплен по ации на озоне и уже есть подозрение что это брак. Работает все нормально,в целом даже быстрее чем старый HDD. Но я никогда не устанавливал тяжелые файлы.За 2 месяца я лишь раз скачивал тяжелый торрент с игрой где то 15 гб,и при...
SSD SSD mSATA Innodisk перестал определятся в БИОС https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3174571.html
Всем доброго времени суток. Ребята, друзья, товарищи и просто хорошие люди, памагитееее! Накануне отвалился ssd msata компании innodisk серии m3e3 на 128Гб. С ПК всё в порядке, проверили методом подкидывания другого ссд и запуском с него же системы. Сам потерпевший не обнаруживается нигде, пробовал в дос через викторию и тп программы, в общем никто его не видит. На диске горят два...
SSD После изменения размера раздела система перестала запускаться
Приветствую. После изменения размера системного раздела, а точнее у одного раздела забрал 10 GB и системному добавил 10 GB с помощью AOMEI, система перестала запускаться. Около 15 сек пытается запустится, перезапуск и по новой. Сколько не жди, ничего не меняется. После с помощью второго ноутбука сделал WinPE с помощью того же AOMEI и вижу следующею картину (на фото). 117,8 - системный был (диск...
SSD CrystalDiskInfo и внешние SSD Здравствуйте, отец купил парочку ssd, жалуется на скорость записи и сообщения ноутбука об ошибках, хочу проверить их на проблемы, но программа CrystalDiskInfo и ADATA SSD Toolbox не видят мои SSD диски, которые я подключаю как внешние жёсткие диски в коробах соответствующих через USB Подскажите, как можно просканировать эти жд? Неужели их обязательно надо внутрь ноутбука вставлять? https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3173984.html
SSD Не могу понять не рабочий SSD или нет https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3173945.html
Такие дела сегодня купил m2 Sk Hynix на 128 gb с рук, я беру впервые по этому я не разбирался что как и в итоге после проверки понял что что-то не так ибо у меня 2 выемки а в слоте одна помогите что делать можете обьяснить может ли он работать когда у него выемок больше чем в слоте
Перестает работать ССД М2 при запуске игр, скачивания игр SSD
Перестает работать ССД М2 при запуске игр, скачивания игр. При покупке и установки проработал сутки без каких-либо проблем. Запустил компьютер на следующий день начались проблемы. Пропадает иногда с устройства. Не записывает файлы.
SSD SSD система грузиться но почти сразу выдает голубой экран https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3173725.html
Система W10 с SSD перестала работать. Грузится, но очень скоро выдает голубой экран и зависает (проверка не идет). Есть другая W10 на HDD. Она работает, но ChkDsk не может проверить SSD - говорит, что он RAW - формат. SSD- Samsung, M2.
SSD Подбор SSD для апгрейта ноутбука Acer Aspire A315 У меня ноут 2017 года, он сейчас в ремонте, жесткий диск неисправен. В ремонте мне сказали купить самой сходить. Нужно подобрать для него ssd, мой выбор SSD накопитель Hikvision HS-SSD-C100/480G Hiksemi 480ГБ, 2.5", SATA III, SATA. Можете еще подсказать пожалуйста варианты (бюджет 4.5 тыс максимум)? https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3173566.html
SSD Samsung PM9A1 1Tb заблокирован после неудачного обновления прошивки
Приветствую. Samsung PM9A1 1Tb заблокирован после неудачного обновления прошивки. (в Windows с помощью SSDManager.exe) Есть ли какой-либо другой инструмент, который может его восстановить? Как он был заблокирован: Вероятно, из-за того, что я случайно выбрал GXB7801.bin а он GXA7601.bin цыферки пробежали и SSDManager.exe завис. Как это выглядит сейчас: После перезагрузки компьютера....
SSD SSD щелкает при подключении к ТВ Здравствуйте, подключила SSD к телевизору по USB, все нормально работает, но когда телевизор выключается или переходит в спящий режим диск начинает издавать щелчки. При подключении к ПК ничего такого не происходит. Подскажите из-за чего это может быть?
5788 / 2512 / 273
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 9,597
Записей в блоге: 6
03.08.2024, 12:49 0

Перестал определяться диск - SSD - Ответ 17369891

03.08.2024, 12:49. Показов 1038. Ответов 23
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Sluchayno Посмотреть сообщение
перемычку только не снимал после подачи питания
Нужно было снять.

Вернуться к обсуждению:
Перестал определяться диск SSD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.08.2024, 12:49
Готовые ответы и решения:

Перестал определяться SSD m2
Во время распаковывания большого архива (12 гб) с помощью винрара выскочил синий экран. Дважды....

SSD перестал определяться
Приветствую всех. Столкнулся со следующей проблемой. Установил Win 10 на SSD A-Data SU 630 240 Гб,...

Перестал определяться SSD m2 nvme
Приветствую, после сброса биоса возникла такая проблемка : перестал определяться в биосе (и...

Перестал определяться m2 nvme ssd
Стоит м2 nvme ssd, все было нормально, на нем стояла ос, но сегодня после установки драйвера он...

SSD.M2 после синего экрана перестал определяться
Всё началось с того, что мой 1-ый ssd m.2 WDS240G2G0B начал очень часто вылетать в синий экран и...

23
03.08.2024, 12:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.08.2024, 12:49
Помогаю со студенческими работами здесь

После reset перестал определяться в БИОС SSD 860 EVO
Если этот диск подключен вообще то Виндовс вываливается с ошибкой driver pnp watchdog на синем...

SSD M.2 NVME A-DATA XPG SX8200 Pro 256 Гб перестал определяться системой
Здравствуйте! Около 3-х месяцев назад собрали новый компьютер. Конфигурация: Материнская...

SSD M.2 NVME ADATA XPG SX8200 Pro 1TB перестал определяться системой
Добрый день. Дома имеется такой конфиг: Мат. плата: GIGABYTE Z390 GAMING X (BIOS версии F10c —...

SSD диск перестал определятся
После 2х недель пользования SSD диском - SSD 2.5" SATA-II 120Gb OCZ Vertex PLUS , компьютер...

Компьютер перестал видеть ssd диск
ssd диск ocz agility 3 , на нем стояла виндовс 8.1. компьютер завис и перестала грузиться винда,...

Перестал определяться диск
Подскажите, полетел HDD диск. Система зависла и пошла перезагруз(были слышны не большие щелчки)....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru