Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
SSD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
SSD Перестал определятся диск Перестал определятся ssd диск. В БИОС также не определяется. Victoria диск не видит. Запустил утилиту active kill disk, она увидела неизвестный диск 0мб, больше другой инфы нет. Сам диск KingSpec 256gb читал что такие диски возможно оживить, может есть какой то совет что можно сделать в данном случае? Какую информацию еще предоставить? https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3175670.html SSD SSD не определяется если после выключения включить компьютер через небольшой промежуток времени
Проблема с SSD диск samsung evo 870. При первом включении ПК после долгого перерыва (6-8 часов) он определяется, и включается быстро, если компьютер выключить и включить снова с меньшим промежутком, то на мат. плате будет гореть VGA Led, на мониторе будет экран запуска, откуда можно еще выйти в биос. Так продолжается ~30 сек, потом компьютер включается, но SSD не определен. SSD используется как...
SSD Отваливается ssd m2 970 evo plus Поставил новый ssd, месяц отработал нормально, а потом стал отваливаться. На него была перенесена windows и большинство программ. ПК включается, на рабочем столе то появляются то пропадают ярлыки программ, которые находятся на ssd. Плюс периодически выскакивает предупреждение о том, что диск недоступен или удалён. Вытаскивание и установка ssd заново не помогли. Подскажите, что проверить или... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3175070.html SSD Непонятная проблема с диском, полностью виснет и перезагружается на установке тяжелых файлов https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3174947.html
Приветствую. Это мой первый SSD, говорили что он работает намного лучше и быстрее чем HDD,но на HDD никогда таких проблем не было. Сразу скажу что диск куплен по ации на озоне и уже есть подозрение что это брак. Работает все нормально,в целом даже быстрее чем старый HDD. Но я никогда не устанавливал тяжелые файлы.За 2 месяца я лишь раз скачивал тяжелый торрент с игрой где то 15 гб,и при...
SSD mSATA Innodisk перестал определятся в БИОС SSD
Всем доброго времени суток. Ребята, друзья, товарищи и просто хорошие люди, памагитееее! Накануне отвалился ssd msata компании innodisk серии m3e3 на 128Гб. С ПК всё в порядке, проверили методом подкидывания другого ссд и запуском с него же системы. Сам потерпевший не обнаруживается нигде, пробовал в дос через викторию и тп программы, в общем никто его не видит. На диске горят два...
SSD После изменения размера раздела система перестала запускаться Приветствую. После изменения размера системного раздела, а точнее у одного раздела забрал 10 GB и системному добавил 10 GB с помощью AOMEI, система перестала запускаться. Около 15 сек пытается запустится, перезапуск и по новой. Сколько не жди, ничего не меняется. После с помощью второго ноутбука сделал WinPE с помощью того же AOMEI и вижу следующею картину (на фото). 117,8 - системный был (диск... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3174318.html
SSD CrystalDiskInfo и внешние SSD Здравствуйте, отец купил парочку ssd, жалуется на скорость записи и сообщения ноутбука об ошибках, хочу проверить их на проблемы, но программа CrystalDiskInfo и ADATA SSD Toolbox не видят мои SSD диски, которые я подключаю как внешние жёсткие диски в коробах соответствующих через USB Подскажите, как можно просканировать эти жд? Неужели их обязательно надо внутрь ноутбука вставлять? https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3173984.html Не могу понять не рабочий SSD или нет SSD
Такие дела сегодня купил m2 Sk Hynix на 128 gb с рук, я беру впервые по этому я не разбирался что как и в итоге после проверки понял что что-то не так ибо у меня 2 выемки а в слоте одна помогите что делать можете обьяснить может ли он работать когда у него выемок больше чем в слоте
SSD Перестает работать ССД М2 при запуске игр, скачивания игр https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3173851.html
Перестает работать ССД М2 при запуске игр, скачивания игр. При покупке и установки проработал сутки без каких-либо проблем. Запустил компьютер на следующий день начались проблемы. Пропадает иногда с устройства. Не записывает файлы.
SSD SSD система грузиться но почти сразу выдает голубой экран https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread3173725.html
Система W10 с SSD перестала работать. Грузится, но очень скоро выдает голубой экран и зависает (проверка не идет). Есть другая W10 на HDD. Она работает, но ChkDsk не может проверить SSD - говорит, что он RAW - формат. SSD- Samsung, M2.
SSD Подбор SSD для апгрейта ноутбука Acer Aspire A315
У меня ноут 2017 года, он сейчас в ремонте, жесткий диск неисправен. В ремонте мне сказали купить самой сходить. Нужно подобрать для него ssd, мой выбор SSD накопитель Hikvision HS-SSD-C100/480G Hiksemi 480ГБ, 2.5", SATA III, SATA. Можете еще подсказать пожалуйста варианты (бюджет 4.5 тыс максимум)?
SSD Samsung PM9A1 1Tb заблокирован после неудачного обновления прошивки Приветствую. Samsung PM9A1 1Tb заблокирован после неудачного обновления прошивки. (в Windows с помощью SSDManager.exe) Есть ли какой-либо другой инструмент, который может его восстановить? Как он был заблокирован: Вероятно, из-за того, что я случайно выбрал GXB7801.bin а он GXA7601.bin цыферки пробежали и SSDManager.exe завис. Как это выглядит сейчас: После перезагрузки ком
5788 / 2512 / 273
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 9,597
Записей в блоге: 6
31.07.2024, 11:40 0

SSD свое отработал? - SSD - Ответ 17367763

31.07.2024, 11:40. Показов 311. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

kumehtar, скорее второе учитывая число ECC ошибок. Память оставляет делать лучшего.

Вернуться к обсуждению:
SSD свое отработал? SSD
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.07.2024, 11:40
Готовые ответы и решения:

Сколько отработал ваш SSD?
Создаю тему по аналогии "сколько отработал ваш HDD". Важное отличие, чтобы была польза, примерная...

Как узнать сколько отработал SSD?
есть возможность взять SSD б.у. OCZ VERTEX 4 (OCZ VERTEX 3) обеъмом 64 или 128 гиг. Человек...

Сколько отработал ваш HDD
Думаю тема будет интерессна не только мне, но и другим форумчанам. Давайте тут каждый выложит...

Сколько преподаватель отработал по каждому предмету
Такая задача: есть таблица, в которой записаны оценки ученикам, которые ставят преподаватели, в...

6
31.07.2024, 11:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.07.2024, 11:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Копирование элементов с SSD на SSD достигает максимум 1 мб / с, в среднем 500 кб / c. NVme SSD 970 EVO PLUS
Скачивал файл сжатый (2 гб), при перебрасывании его составляющих на рабочий стол копирование...

Миграция windows 10 c одного SSD nvme ssd m.2 на 250 ГБ SSD M.2 накопитель Samsung 980 PRO
Здравствуйте, на днях произвёл миграцию с одного жесткого диска на другой при помощи программы...

Нужно подсчитать сколько раз отработал цикл
for i:=n to k do begin m:=i; a4:=m mod 10; m:=m div 10; a3:=m mod 10; m:=m div 10; a2:=m mod...

Recover database отработал нормально, а данные не восстановились?
Подскажите кто-нибудь, сделал следующее: RMAN NOCATALOG RMAN> CONNECT TARGET internal/oracle...

WebClient.DownloadFile отработал только один раз
Добрый день. Подскажите нубу, перелопатил весь интернет в поисках решения проблемы, но так ничего...

Как запустить поток, который уже отработал
Кто не хочет открывать солюшн, так скажу: решил сделать программу-мультик, т.е нажимая на кнопку...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru