Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Стоит ли в полном объёме читать книгу Олифера Компьютерные сети: принципы, протоколы? Или выборочно? https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3170367.html
Для устройства системным администратором Или выборочно читать протоколы TCP/IP, HTTP, SMPT и другие
Какова надежность SSH туннеля? Сетевое оборудование
Добрый день! Имеется сервер, на котором расположено приложение, которое слушает localhost:app_port, доступа к данному порту снаружи нет. Подключившись к данному порту, приложение отдаст web-форму, мне нужно удаленно подключаться к данному порту через браузер, чтобы взаимодействовать с данной формой. Я подключаюсь к данной форме через проброс порта ssh -L port_on_PC:localhost:port_youre_app...
Сетевое оборудование Сервер не видит LAN провод подключен и проверен в других устройствах, а при подключении к серверу он не видит ip, не подключается к интернету. https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3169460.html Сетевое оборудование Может ли Asus N56U (прошивка padavan) брать интернет с телефона в режиме точки доступа https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3169309.html
Добрый день. Собственно вопрос: был у меня роутер keenetic и если возникали проблемы с интернет провайдером, то я мог с легкостью переключаться на интернет с телефона. Может ли так делать Asus N56U и если да, то как ? Прошивка padavan Спасибо.
Сетевое оборудование настройка бесшовной сети Wifi на разном оборудовании
Доброго времени. Можете подсказать с такой проблемой и ее решением существующим оборудованием. есть зал и кухня. между ними железобетонная несущая стена. роутер существующий (меркурий) стоит в зале. в зале, в коридоре с зоной охвата Wi-Fi всё отлично, замечаний и претензий нет - в принципе весь канал провайдера могу выжать. на кухне ловит так, что сдвинулся на полметра и сигнал пропал...
Сетевое оборудование Сброс коммутатора Allied Telesis fs980/52 Всем добрый день! Настроил коммутатор Allied Telesis fs980/52, но к сожалению, забыл пароль от своей учётной записи. Username manager отключил. Пытался сбросить до заводских настроек. 1) На передней панели коммутатора удерживал кнопку Eco friendly более 10 секунд, но не было никакого эффекта, даже не перезагрузился. 2) При загрузке коммутатора нажимал Ctrl+B для того чтобы зайти в bootloader... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3167462.html
Сетевое оборудование Подскажите VPS, с возможностью оплаты российской картой для VPN Наверное, таких тем уже много было создано, но простите, не смог не создать еще одну. Я хотел бы попробовать захостить свой vpn, но все время меня останавливало то, что я не знаю, где найти vps для него. Не знаю, какие критерии вам нужны для того, чтобы что-то предложить, могу лишь сказать, что расположение сервера желательно в Польше, Нидерландах, Германии. https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3167230.html Все порты закрыты Сетевое оборудование
Здравствуйте, в общем проблема в заголовке. Речь о игровом сервере, перепробовал уже всё. Порты открыты в брандмауэре и роутере, конечно же приобретён "белый" ip. Суть в том, что до недавнего времени всё работало прекрасно и единственное что изменилось за пару дней - я обновил материнскую плату и переустановил винду. при проверке портов на сайте, пишет что все порты закрыты, при проверке в nmap...
Сетевое оборудование Нет связи между оптическими конверторами Доброго времени суток. Нету связи между медиа конвертерами. Кабель оптоволоконный 350м (расстояние тоже 350м), подключены в двух концах медиа конвертера (10/100) 1 медиа конвертер - 3к 201/20 (10/100м 20КМ 1310 nm) 2 медиа конвертер - 3к 201/20 (10/100м 20КМ rx 1550nm) Растянули кабель, все подключили, но интернета нету на 2 конце кабеля нету. На 1 фото конвертер который идёт с роутера,... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3166350.html Сетевое оборудование Прошу помощи с Ростелекомом можно ли использовать свой роутер при технологии gpon https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3165133.html
Приветствую! В общем, протянули мне в деревню оптоволокно. Когда создавал заявку на подключение, сообщил оператору что у меня есть терминал huawei hg8120h и роутер Mikrotik, спросил можно ли подключить их, ответили да. Приехали ребята, кинули оптику, осталось только в доме конец приварить, выясняется, что головное устройство - Eltex, и huawei с ним не контачит. Позже в интернете прочитал что...
Сетевое оборудование Как мне с одного ПК в одном VLAN пинговать второй ПК в другом VLAN
Здравствуйте, в общем я чайник в этом полный, думаю что тут мне смогут помоч, в общем имеется некое рабочее место, на котором находятся 2 пк, один из которых находится в 100 VLAN c ip адресом (192.168.1.1), второй пк находится в 700 VLAN с ip адресом (192.168.123.1), на другой стороне, совершенно в другом месте стоит тоже некий ПК в 100 влан, соответственно есть промежуточное оборудование в видео...
Сетевое оборудование Пропадают сетевые диски Всем, привет. Пробл
1200 / 311 / 60
Регистрация: 08.06.2022
Сообщений: 1,526
09.06.2024, 04:05 0

Домашний сервер для БД, хранилища и сайтов - Сетевое оборудование - Ответ 17330489

09.06.2024, 04:05. Показов 409. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

odnaglaziw, поднимать MS SQL сервер под линуксом - так себе идея.
Мне кажется, в вашем случае проще поднять MS Windows Server со всеми причиндалами типа AD и т.п.

Вернуться к обсуждению:
Домашний сервер для БД, хранилища и сайтов Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.06.2024, 04:05
Готовые ответы и решения:

Домашний сервер для CS 1.6
Всем привет. Хочу собрать себе домашний мини сервер для торрентов и КС1.6 на 22-24человека. Буду...

Домашний сервер для Node.js
Здравствуйте! Есть необходимость организовать домашний сервер на Windows 10, чтобы иметь...

Сервер домашний для виртуализаций
Возможно ли собрать или купить уже готовый сервер для постройки виртуальной сети (В UnetLab, GNS3)...

Домашний сервер для Xrumer и файлов
Всем привет, подскажите, подходит ли эта конфигурация для домашнего сервера, и для работы...

Домашний сервер для работы 2-х человек
Здравствуйте. Пришло время обновить домашний компьютер (а точнее 2). И сейчас возник вопрос...

9
09.06.2024, 04:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.06.2024, 04:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Домашний сервер + полигон для виртуализации
Добрый день. Планирую собрать домашний сервер для экспериментов с виртуалками и...

Бюджетный домашний сервер для виртуализации
Пришла идея прикупить сервер для дома. Цель - обучение. И встал вопрос, что для целей обучения, ...

Домашний сервер и что для этого нужно
Добрый день, хотелось бы по дискуссировать на тему серверов домашних для игр "есть ли жизнь" ...

Домашний сервер для работы на 100 мбит/сек
Здравствуйте. Пришла вот недавно в голову мысль поднять домашний сервер и сразу задался вопросом...

Домашний сервер для фоток и доков (gitea и seafile)
Есть старый комп: Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2160 @ 1.80GHz^C Ram: 2 планки по 1gb...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru