Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Не могу зайти в web - интерфейс коммутатора Edge-core 3528M? https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3134299.html
Коммутор Edge-Core 3528M. Все делаю, как написано в инструкции. Использую программу Putty. Google Chrome и Яндекс браузеры не открывают заданный ip-адрес, который я указывал в консоле конфигиграции. Какой выход можно найти?
Посоветуйте Wi-Fi роутер с широкими возможностями фильтрации (для детей) Сетевое оборудование
Подскажите, пожалуйста, имеется ли в природе Wi-Fi роутер, который позволяет фильтровать интернет трафик хотя бы на уровне доменов и URL-ов (про контентную и не мечтаю). Так же хотелось бы иметь логирование и/или просмотр онлайн трафика в виде тех же URLов, а не непонятных пакетов, которые невозможно нормально разобрать. Сейчас пользуюсь Keenetic Giga II. Всё хорошо, но все испробованные методы...
Сетевое оборудование Один выход в интернет для всех зданий https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3134093.html
Добрый день !!! Имеется медучреждение в состав котрого входят: 7 зданий, на данный момент у всех отдельная линия выхода в интернет через оптику. Необходимо что бы у всех был один интернет (соединить здания через оптику), админ здание главное по распределению адресов. На данный момент остановился на 2 вариантах: 1. Купить 7 пар медиаконвекторов Step4Net MC-D-0,1-1SM-1310nm-20 км и...
Сетевое оборудование Как усилить интернет в поселке где очень слабый сотовый сигнал? https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3133907.html
В загородном доме, в поселке, оч слабый сотовый сигнал. - Поставили Усилитель сотового сигнала ( репиртер ) - сотовая связь появилась, но не стабильная, в "час пик" вечером пропадает или то есть, то нет, кое как ... - на станцию сот оператора позвонили, попросили настроить сигнал нормально, они пообещали до 20 ноября разобраться и сделать... - SpeedTest показывает иногда 10-12 мб/сек,...
Прошу объяснить, откуда взялись адреса в таблице маршрутизации Сетевое оборудование
Прошу подробно объяснить, откуда взялись данные в таблицах маршрутизации для м1,2,3, а именно вот эта часть M1 9.2.0.0 255.255.0.0 0.0.0.0 5 193.10.16.0 255.255.240.0 9.2.0.253 5 9.3.0.0 255.255.0.0 0.0.0.0 6 172.0.0.0 255.0.0.0 9.3.0.254 6 0.0.0.0 0.0.0.0 9.2.0.253 5 M2
Сетевое оборудование Маршрутизация между серверами Добрый день коллеги. Дано: 2 физических сервера (host01-vmware 7, host02-vmware 8). Установлен vcenter01 куда добавлены оба хоста. И подняты по 2 виртуальные машины на каждом host01 (test01 (ip 10.10.10.5) и test01-1 (ip 10.10.10.6)) host02 (test02 (ip 10.10.10.7) и test02-1 (ip 10.10.10.8)) Задача: Необходимо построить маршрутизацию между хостами так что бы сервера test01 и test02 видели... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3133628.html
Сетевое оборудование Ping провайдер превышен интервал времени для запроса https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3131861.html
Привет. Хотел пингануть свой провайдер (myttk.ru), но пишется что превышен интервал времени. Почему сервер не откликается?
Keenetic Ultra 1811, wan вместо 1 гбит выставляет 100 мбит Сетевое оборудование
Старый роутер Zyxel Keenetic Ultra без проблем работал на гигабите, поставил новую ультру 1811, ван(синий) порт показывает 100 мбит. Соединение прямое по dhcp, привязка к мак адресу. Причем, если сбросить настройки и не указывать мак старого роутера, то соединение 1 гигабит, указываешь мак и скорость порта меняется на 100 мбит. Выставляешь вручную скорость порта на гигабит, перестает работать....
Сетевое оборудование Проблемы с подключением к серверам на ноутбуке Здравствуйте. У меня проблема которая с сетевым подключением которая уже длинное время меня тревожит. Суть в том что если подключить ноутбук к интернету что раздаётся с телефона, нельзя совершить некоторые действия: - игра в онлайн игры(Apex Legends, LoL): бесконечные неудачные попытки подключения к серверам; - звонки в телеграмме: невозможно созвонится с кем-то в телеграмме, бесконечное... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3130712.html Сетевое оборудование Выбор wi-fi роутера для дома Доброго дня! Порекомендуйте для домашнего использования стабильный Wi-Fi-роутер от 1Гбит/с (желательно, с несколькими LAN-портами). Количество одновременно подключенных устройств около 10, но чтоб работал без глюков и с большим количеством. Можно рекомендовать и наши магазины, и Али, лишь бы роутер был достойным и зарекомендовавшим себя :) https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread3129946.html
Сетевое оборудование Высокий пинг
Провайдер находится в Алтайском крае. Я живу в Омской области. В интернете все пингуется с Алтая, можно ли как-нибудь сделать чтобы пинговало именно от меня (т.е от Омской области)??? До европейских серверов пинг от 100мс хотя от Омска до Стокгольма должно быть в 2 раза меньше. Провайдер предлагает белый ip адрес, поможет ли это?
Сетевое оборудование Роутер не видит кабель, нет интернета Добрый вечер! Под
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.12.2022
Сообщений: 13
0

Подскажите есть ли смысл покупать внешний вайфай адпатер на ноут для улучшения приема сигнала? - Сетевое оборудование - Ответ 17075034

17.10.2023, 19:53. Показов 455. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Такая ситуация, общага, на одном роутере несколько комнат, вечером играть невозможно). Поможет ли покупка хорошего внешнего вайфай адаптера(у меня ноут), чтобы была стабильность вайфая. Или есть еще какие-нибудь способы "выделить" себя для вайфая. Вроде хорошо мысль донес)

Вернуться к обсуждению:
Подскажите есть ли смысл покупать внешний вайфай адпатер на ноут для улучшения приема сигнала? Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.10.2023, 19:53
Готовые ответы и решения:

Есть ли смысл покупать мышь для повседневных задач, ну и конечно немного для игрушек?
Доброго времени суток! Сейчас я пользуюсь A4Tech X7-760H, мышь очень нравится, да и пользуюсь...

Какие колонки и звуковуху есть смысл покупать для прослушивания музыки на ютуб?
Здравствуйте. Слушаю музыку на ютуб на встроенной звуковухе материнки asus prime h410m-k. Пока...

Есть ли смысл покупать только для Skype дорогую Web камеру Logitech C920/C930E по сравнению с дешевыми?
Понадобилась Web камера для общения с врачом по Скайп Home Desktop. Качество изображения нужно...

Есть ли смысл покупать SSD на 1 ТБ?
Вопрос написан в теме. Зачем покупать ССД на 1 ТБ, если можно купить на 120 гигов, поставить туда...

Есть ли смысл покупать 4к 144гц монитор?
Здравствуйте. Планирую купить новый компьютер, а к нему и новый монитор. Сам комп -...

5
17.10.2023, 19:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.10.2023, 19:53
Помогаю со студенческими работами здесь

Есть ли смысл покупать обучающий диск?
Всем привет вот наткнулся на один очень неплохой сайт,прочитав его первую статью(которая очень...

Обрывы связи - есть ли смысл покупать антенну?
Компьютер подключен к интернету через беспроводную точку доступа dlink 2100 ap. Для выхода в...

Сайт забанен в Яше, есть ли смысл покупать ссылки?
Сайт забанен в Яше, есть ли смысл покупать ссылки? Цены как на нормальном сайте

Есть ли смысл сейчас покупать винт с интерфейсом IDE?
Есть ли смысл сейчас покупать винт с интерфейсом IDE?

Есть ли смысл сейчас покупать более мощный компьютер?
Добрый вечер меня интересует. Есть ли смысл сейчас покупать более мощный компьютер.Вот моя...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru