Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 11
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 11 Виртуальная машина пингует сайты, когда на компьютере нет интернета https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3092189.html
Всем доброго утра, форумчане! Начну с того, что пользуюсь интернетом, который раздаётся (надеюсь корректная формулировка) с серверов вуза в котором я учусь, при этом к данному интернету я подключаюсь по ethernet кабелю. Прошлой ночью, этот интернет резко перестал работать, прямо в тот момент, когда я настраивал несколько машин в VMware на astra linux. Спустя некоторое время, я заметил, что мои...
Windows 11 Windows 11 загружается только с флешки
Ситуация такая, установил windows 11 на новый ssd, после перезагрузки винда не хочет запускаться без флешки и пишет reboot and select proper boot device. Все файлы винды на ssd, биос его видит и стоит на первом месте в приоритете загрузки, но все равно винда хочет запуститься только с флешкой. Также если я извлеку флешку уже с запущенной виндой, то все будет работать. Что делать я не знаю
Windows 11 Bios предлагает запуск windows с диска на котором нету ОС В bios у меня есть выбор диска с которого загружаться, и там в списке есть 2 одинаковых диска, и один диск на котором вообще нету windows. Я возможно когда делал загрузочный диск, что-то не так понаписывал, подскажите пожалуйста как поправить, из-за этого я полагаю у меня ошибка что я не могу ничего выбрать в msconfig во вкладке загрузки https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3091914.html Windows 11 В окне msconfig не могу выбрать ни один пункт в вкладке «Загрузка» https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3091881.html
Здравствуйте, у меня в msconfig когда я захожу во вкладку «загрузка» отсутствует моя операционная система, и в этом окне ничего не нажимается, то есть нельзя выбрать вкладку например «безопасный режим», дополнительные параметры тоже кнопка не работает. В свойствах моего компьютера есть выбор стартовой windows, он у меня тоже отсутствует, подскажите, как поправить и в чем может быть проблема ? ...
Что делать если защитник виндовс "ломает" файлы Windows 11
Что делать если защитник виндовс "ломает" файлы и невозможно пользоваться практически ни одним файлом(подобной проблемы не было на десятке)?
Windows 11 Невозможность установки Windows 11 поверх Windows 10 невозможность установки виндовс 11 поверх виндовс 10. в каком то интернет-ресурсе прочитал что майкрософт раздает флешки так как виндовс 11 невозможно поставить поверх старой. чем вызвана такая невозможность? недавно у меня обновлялся вин 10 с синего до голубого фона, менялось меню, выглядело как "Рабочий стол предрелизной сборки Windows 11 build 21996.1 с нормальным расположением панели задач."... https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3091804.html
Windows 11 To skip disk checking при загрузке системы Завис ПК так, что я не мог ни завершить работу, ни перезагрузиться. Поэтому воспользовался кнопкой перезагрузки на корпусе ПК. Но при загрузке появилась надпись scanning and repairing drive c потом компьютер запустился. Но при следующем запуске происходит тот же самый процесс только перед этим предлагает пропустить сканирование. Через diskmgmt.msc проверил диск С на что винда сказала, что... https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3091110.html Windows 11 Залипают события и буквы
Здравствуйте. Какая то неведомая сила заставляет мой комп дышать тяжело - время от времени кнопка не реагирует на секунду а потом начинае бесконечно нажиматься, будто я ее держу нажатой. И эта проблема со всеми клавишами, дело не в клавиатуре... Что за программа интересно грузит так комп?
Windows 11 Политика ограниченного использования программ - не работает в WINDOWS11 https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3089895.html
интересный момент заметил в WIN11 последняя корректно работающая сборка 21H2 ... но вот уже 22H2 - как официальные так и модифицированные так и бета 23h2 ... - не работает функция - что интересно тумблер (переключатель) есть и вроде прожимается, - но функционал назначение не работает. т.е на 21h2 после включения данной опции EXE и др файлы (новые) не установить а а на 22h2 и новее ... защита...
Windows 11 Синий экран Recovery https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread3089697.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть необходимость загрузить ПК с установочной флешки, но ПК показывает только эту картинку и ещё можно войти UEFI . Конфигурация: cpu AMD Ryzen7 2700 EightCore, MB ASUS TUEGaming B550 PLUS, RAM Ripyame V 16GB(8GBx2) DDR4 3200, БП Процедуры, что указаны на мине экране не дают результата Стоит win 11. by ki by n no
Поправить вид контекстного меню Windows 11
Образ Windows 11 скачан с официального сайта. Стоят все последние обновления. Сейчас контекстное меню выглядит следующим образом, выделение пункта происходит синей узкой полосой. Установил на виртуальную машину образ Windows 11 скаченный вчера, у нового образа выделение пункта в контекстном меню выполнено серой широкой полосой, что на мой взгляд более красиво. Как можно поправить визуал...
Windows 11 Нет звука в уведомлениях Windows 11 от сторонних программ Доброго времени суток. Я пользовался Microsoft ToDo, где создавал задачи с уведомления
Злостный нарушитель
9450 / 5101 / 1165
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 24,042
28.03.2023, 20:11 0

Вероятно, скрытый майнер, переустановка виндовс не помогает - Windows 11 - Ответ 16830859

28.03.2023, 20:11. Показов 3812. Ответов 24
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от wiseacre Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что когда я через "мой компьютер" пытаюсь отыскать эту папку - её там нет.
Это не значит, что её там нет на самом деле. Такие объекты называются "ихтамнетами" и видеть их могут не только лишь все.
Цитата Сообщение от wiseacre Посмотреть сообщение
Вот. Только пока не нашёл, как добавить колонку, чтобы видеть расположение файлов.
Вероятно, скрытый майнер, переустановка виндовс не помогает

Дождись, когда процессор окажется под нагрузкой, а потом смотри, что на процесс его грузит.
Есть альтернативные варианты, например гаджет вот такой:
Название: 002649.png
Просмотров: 183

Размер: 13.9 Кб
Он показывает топ-список самых активных процессов.

Вернуться к обсуждению:
Вероятно, скрытый майнер, переустановка виндовс не помогает Windows 11
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.03.2023, 20:11
Готовые ответы и решения:

Тормозит Виндовс- переустановка не помогает (наверное svchost.exe)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Проблема- тормозил ноут ASUS K53U ( в игры не играю,...

Скрытый майнер, переустановка винды не помогает
Добрый день! Сложилась следующая ситуация - подхватили на компьютер майнер, процессор и видеокарта...

Скрытый майнер, не удаляется CureIt, переустановка винды не помогает
Добрый день! Поймал скрытый майнер, сильно грузит ЦП, пробовал переустановить винду - безуспешно....

Вероятно скрытый майнер
В общем он работает только тогда, когда я играю, если игра свёрнута или я пытаюсь мониторить...

24
28.03.2023, 20:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.03.2023, 20:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Вероятно скрытый майнер, гпу 100%
Добрый вечер, сегодня, скачивая игру, заметил, что процессор в простое нагружается на 60-80%, после...

Помогает ли переустановка виндовс с полным форматированием дисков в удалении бекдора?
Получилось так, что по своей невнимательности поставил бекдор. Если я переустановлю виндовс с...

Сложный скрытый майнер, не удалился даже после переустановки виндовс
Уже несколько месяцев не могу удалить сложный майнер, переустанавливал систему, делал сброс до...

Вероятно, подцепил майнер
Здравствуйте. Я, пользователь Windows 10 Pro, недавно заметил, что производительность моего...

Вероятно, подцепил вирус-майнер
Здравствуйте!

tcp/ip services application нагружает ДЗ на 99%,вероятно вирус(майнер)
Здравствуйте уважаемые программисты прошу вашей помощи:Комп подхватил вирус,предполагаю что...

Не помогает даже переустановка windows
Доброго времени Суток. Прошу мне помочь, сам не особо разбираюсь но и не так далек.Винду могу...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru