Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Ошибка 0xc000000f https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3027423.html
Вылезла ошибка , пробовал восстановить с помощью загрузочной флешки , все равно кидает на ошибку , диск стоит первым в Биосе, флешку при восстановлении тоже ставил первой ,но не помогло , как решить ?
Проблемы с компьютером Нет картинки
Собрал себе комп, i3 10105f,msi h510a pro,Оперативка на 3200 МГц две планки по 8,БП от дипкул на 550ват,ссд на 512,кулер ноунейм с Алика,видеокарта rx 6500 xt,все куллера крутятся,но картинки почему то нету,просто черный экран,как решить эту проблему,Биос я перепрошить не могу потому что на моей материнке ни через флешку нельзя так как порта нету своего ни как по-другому
Проблемы с компьютером После просмотра YouTube тормозит ПК https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3027327.html
Попытаюсь кратко. После включения ютуб, минут через 40-45 (стабильно это время) резко начинает тормозить ПК. Заметил, что в этот момент нагрузка процессора 97-100 проц. И ssd нагрузка прыгает то 20, то 40, то 100 проц, то опять 20. Помогает только перезагрузка. Система: Процессор -E5 2640 Видеокарта - RX 470 SSD Patriot 120gb Оперативная память - 16 gb Hynix Охлаждение на процессоре...
Проблемы с компьютером На 3х компьютеров одна и та же проблемма Есть 3 офисных пк на SSD(самом дешевом). Устанавливаешь Винду с 0, все работает. Как только начинаешь программы ставить и работать все компы как 1 начинают фризить. Возможно это из-за ссд и оперативки или из-за обновлений виндус, подскажите пожалуйста https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3027196.html
Не включается новый ПК после сборки Проблемы с компьютером
Приветствую, товарищи! Прошу консультации по проблеме. По железу: Мать - Gigabyte H410M H V3 Проц - Core i5-11400f Оперативка - Amd Radeon R7 ddr4 8gb (таких 2 планки, итого 16 гб) Видео - Palit GeForce Gtx 1650 4gb gddr6 Бп - cougar VTE600w Кулер - Deepcool gammax 300 Проблема следующая - после сборки компьютер просто не включается. Вентиляторы не вращаются, диоды не горят, не...
Проблемы с компьютером Загрузка ЦП в Простое 50% Amd Fx 4300 Ребята Всем привет, значит проблема такая на чистой ОС идёт загрузка ЦП 50%, 2 дня назад было все ок, что произошло я не знаю. Ломаю уже голову 3 день помогите пожалуйста при загрузка OC Загрузка ЦП в Диспетчере задач 50% при включении ПК Винда чистая не знаю куда грешить. https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3026794.html
Проблемы с компьютером Комп не включается Добрый день! Все нормально работало, потом решил поехать на дачу захватив комп с собой, дорога не очень По приезде обнаружил, что комп не включается, спикер молчит, комп собирал 2 месяца назад Вентиляторы работают, подсветка тоже работает везде, кроме как на видеокарте надпись gigabyte не работает intel core i9 11900kf gigabyte z590d gigabyte rtx 3070 ti gaming oc gigabyte p850gm Если... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3026582.html Проблемы с компьютером Звук треска из БП
Вчера БП стал издавать странные звуки. Предположительно треск исходит в районе разъема. Пробовала менять шнур, звук не пропал. БП новый, покупался в конце июня в связи с апгрейдом. Модель:1stplayer 600w dk premium. Вначале при включении никаких звуков нет, стоит зайти в какую-нибудь игрушку или стресс тест, он молчит, а после сворачивания приложения или выхода из него, начинается треск. ...
Проблемы с компьютером На компьютере недостаточно памяти Добрый день. В последнее время часто стало выскакивать сообщение: На компьютере недостаточно памяти. Чтобы освободить память для нормальной работы программ, сохраните файлы, а затем закройте или перезапустите все открытые программы. Установили оперативки две планки по 4 гб. Изначально была одна планка на 4гб. Intel(R) Core(ТМ) i3-3220 CPU@3.30 GHz 3/30 GHz ОЗУ 8.00 ГБ https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3026502.html Проблемы с компьютером Проблемы с запуском ПК после выхода из спящего режима Доброго времени суток. В последние две недели столкнулся со следующей проблемой, при выходе из спящего режима, ПК отказывался загружаться. После нажатия на ЛКМ, для выхода из спящего режима, загорается Power Led, HDD_LED, подсветка куллера (причем, ярче, чем в стандартном режиме), но сигнал ни на один из мониторов не идет, и изображение не появляется. Решал проблему зажатием кнопки Power.... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread3026478.html
Проблемы с компьютером Проблема с компьютером связанная с csm
Здравствуйте, такая проблема произошла в общем я залез в биос и отключил csm , при перезагрузке компьютер не грузит Винду черный экран и 5 коротких писков говорят сброс Биоса через батарейку не поможет материнка:asrock fm2a58m-vg3+ видеокарта:gtx 950 срочно помогите пожалуйста
Проблемы с компьютером Может ли блок питания издавать треск при отключённом вентиляторе? Или что же это трещит? Проблема такая, что в последние дни частенько каждые 6-7 секунд возникает какой-то треск в ПК. Очень похоже на жёсткий диск (7 летний), но прикладывая ухо к нему треск как будто не от него идёт. Тогда я вытащил его и положил на пол, то всё равно звук отчётливо каж
Модератор
Эксперт Hardware
25453 / 14528 / 2475
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 72,446
Записей в блоге: 38
06.10.2022, 16:39 0

При подключении 3080ti гаснет экран, кулеры сумашедшие - Проблемы с компьютером - Ответ 16486921

06.10.2022, 16:39. Показов 1048. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

Цитата Сообщение от Shoo Посмотреть сообщение
подставил под электронный микроскоп.
ни хрена себе у вас возможности



Вернуться к обсуждению:
При подключении 3080ti гаснет экран, кулеры сумашедшие Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.10.2022, 16:39
Готовые ответы и решения:

Гаснет экран, кулеры работают на максимум
Доброго времени суток. Такая проблема: во время рендера (спустя минут 15 от начала) гаснет монитор,...

После запуска сильно шумят кулеры видеокарты и мерцает экран, потом экран гаснет
Сейчас живу в другой стране, перед тем как уехать я отдал пк для чистки, после которой пк приехал...

При подключении монитора по DVI включаются кулеры
Всем привет. Недавно собрала компьютер с видеокартой-заглушкой MSI GeForce GT 710. В ней есть 3...

Монитор гаснет на секунду при подключении через HDMI
Добрый день! У меня такая проблема: монитор периодически тухнет на секунду и включается. Во время...

При подключении нового харда гаснет подсветка на двух индикаторах.Неправильная сборка?
Уважаемые знатоки, - процессор AMD FX-4100,ВИДЕО ASUS GTX550 TI,ВИНТ 1ТБ,ДВА МОДУЛЯ DDR3...

3
06.10.2022, 16:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.10.2022, 16:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Гаснет монитор,кулеры крутятся на 100%
Всем привет,проблема следующая. При запуске некоторых игр в 4к через минут 10 ,гаснет монитор(все...

У ноутбука sansung r519 при подключении к питанию на полсекунды загорается индикатор питания и гаснет
У ноутбука sansung r519 при подключении к питанию на полсекунды загорается индикатор питания и...

У ноутбука sansung r519 при подключении к питанию на полсекунды загорается индикатор питания и гаснет
У ноутбука sansung r519 при подключении к питанию на полсекунды загорается индикатор питания и...

Кулеры на видеокарте разгоняются на максимум и гаснет монитор
Здравствуйте, такая вот проблема. Моя карточка 1070ti грелась в играх и я решил поменять...

Собрал комп - при запуске черный экран, кулеры работают
Собрал комп - при запуске черный экран, кулеры работают. Лампочка горит салатовым цветом, на...

Гаснет экран при загрузке
Начинается загрузка винды 7, но после вывода на экран составления 4-х цветного флажка виндовс,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru