Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Очистка поиска в "выполнить" Всем привет. Как можно очистить данную историю поиска ? И вот еще с Nvidia Как очистить эти следы ? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3023508.html Windows 10 и пользователи организации Windows 10
Добрый день !!! Организация закупила небольшую партию ноутбуков с установленной Вин 10 (лицензия), мною была совершена установка необходимого софта (обговорено с директором), так же ограничены права пользователей обыкновенной учетной записью, недавно заметил, что на некоторых ноутбуках пользователи стали Администраторами, то есть повысили себе привилегии, а мою учётку админа отключили. ...
Windows 10 Переключение между окнами без промежуточного отображения миниатюр коллекции открытых окон https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3023157.html
Как сделать переключение между окнами без промежуточного отображения коллекции открытых окон? Сейчас Открыто несколько окон. Нужно переключиться в другое окно... Нажимаю: Alt+Tab Windows отображает коллекцию миниатюр открытых окон. Windows переключает на следующее окно.
Windows 10 Импорт Outlook в Mozilla Thunderbird https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3023119.html
Добрый день! Появилась необходимость перенести базу почтового клиента с Outlook в Mozilla Thunderbird. При выборе пункта импорт из Outlook всплывает сообщение "Используемый по умолчанию клиент электронной почты отсутствует, либо текущему клиенту электронной почты не удалось выполнить запрос службы сообщений. Запустите Microsoft Outlook и назначьте его клиентом электронной почты по умолчанию."...
Пропал OneDrive с компьютера Windows 10
В один момент я отключил синхронизацию на какой-то срок(уже не помню, вроде год), и спустя время, мне понадобилась синхронизация и я начал искать onedrive на своём компьютере. Но ни значка, ни приложения нет. Всё четно. И вот можно как то снова его включить?
Windows 10 Можно ли заставить винду автоматически синхронизировать время, после каждого запуска? Здраствуйте, после установки Ubuntu на второй ssd возникла следующая проблема: почти каждый раз когда я запускаю винду, после того, как пользовался линуксом, время на винде отстаёт на несколько часов (часовой пояс указан верно на обеих системах и не сбрасывается). И каждый раз мне приходится заходить в настройки даты и времени и нажимать кнопку "синхронизировать". Так вот, можно ли как то... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3023016.html
Windows 10 Как редактировать программу для Windows 10? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3022997.html
Добрый день, уважаемые форумчане! Вопрос такой: есть программка для windows, в целом работает как надо, но я бы хотел урезать некоторый функционал. Думал зайти в файлы и закомментировать некоторые функции. Файлы имеют разрешение .dll и .exe. Открываю файлы редактором Notepad++, получаются кракозябры. Меняю кодировку, не помогает. Файл .exe переименовывал в .inf, результат такой же. ...
Обновления для виндовс 10 Windows 10
Всем здрасьте. Короче задолбался с энтой десяткой. На ноуте стоит десятка. Включаю обновления. На службе- на ручнике. Прогоняет, скачивает, типа устанавливает. Смотрю журнал- болт. Ничего не установлено. Пол дня эта канитель и толку ноль. И без них нельзя, то тормозит, то модем вырубает. Антивируса нет. Родной "защитник" ни о чём.
Windows 10 Не могу выйти на рабочий стол, после автоматического восстановления https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3022653.html
Не могу выйти на рабочий стол, после автоматического восстановления Windows когда включаю компьютер должно вылезать окно с почтой и где надо ввести пароль а вместо этого ничего не появляется только мутные обои.
Windows 10 Процесс explorer.exe во время игры в cs go нагружает процессор на 20-40% на Windows 10 Процесс explorer.exe во время игры в cs go нагружает процессор на 20-40%, если свернуть приложение то нагрузка уходит примерно через 2 секунды, интересно то что у других людей такой проблемы нет, как и в других приложениях. Сначала почистил диск, потом проверил на вирусы, дальше почистил реестр но ничего не помогло. Я подозреваю что нужно переустанавливать винду но делать этого очень не хочу, так... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread3022510.html
Не заходит в диспетчер устройств Windows 10
Добрый день, не заходит в диспетчер устройств, пишет Администратор заблокировал выполнение этого приложения. За дополнительными сведениями обратитесь к администратору. Хотя я ничего не блокировал Добавлено через 12 секунд Подскажите плз как решить проблему
Windows 10 Какие размеры файла гибернации и подкачки должны быть? hiberfil.sys pagefile.sys У меня стоит 16Gb оперативка Системный SSD 256Gb, потому стало не хватать на нем места. Полез чистить диск и обнаружил, что 16Gb - pagefile.sys, 6Gb - hiberfil.sys. Понимаю, что pagefile и hiberfil вроде как не связаны. Но что удивило, что при гибернации с забитой памятью под 16GB получается, что всё влазит в 6Gb hiberfil.sys Предположил, что перед гибернацией часть скидывается в... ht
пофигист широкого профиля
4750 / 3185 / 861
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 18,412
26.09.2022, 03:11  [ТС] 0

Windows 10 LTSC и "Игровой режим" - Windows 10 - Ответ 16469072

26.09.2022, 03:11. Показов 2042. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Storm Screamer Посмотреть сообщение
Заблуждаетесь. Весь окружающий игрока виртуальный мир требует процессорного времени.
Возможно заблуждаюсь. Не спорю.
Цитата Сообщение от Storm Screamer Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что ваши рассуждения остались в однопоточной эре.
Не совсем так. Моя историческая любовь - однозадачная среда со всеми GUI-шными возможностями. Вот только на нынешнем этапе таковой нет.
Цитата Сообщение от Storm Screamer Посмотреть сообщение
Знаете куда больше всего уходит процессорного времени у современных домашних компьютеров? Правильно - на простой.
А кто вам это сказал?
Неужели вы сами не понимаете, что простой никак не может занимать процессорное время? Не. Ну может какие-то утилиты так и утверждают.

Вернуться к обсуждению:
Windows 10 LTSC и "Игровой режим" Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.09.2022, 03:11
Готовые ответы и решения:

Windows 10 LTSC триал
Всем доброго времени суток. Вопрос такой - я на ноутбуке прозевал окончание 90-дневного периода...

Windows 10 LTSC локальная сеть
На работе начинаю понемногу переустанавливать старые Windows 7 на более новую десятку. Столкнулся...

Не работает клавиатура в WINDOWS 10 LTSC
Ребят, подскажите в чем проблема может быть на Windows 10 LTSC. Не работает клавиатура, при входе в...

WSL2 на Windows 10 1809 LTSC
Здравствуйте. Нужно использовать WSL2, но я использую Windows 10 LTSC последней версии, то есть...

10
26.09.2022, 03:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.09.2022, 03:11
Помогаю со студенческими работами здесь

130 процессов в Windows 10 LTSC
День добрый. Я тут по советам (с этого же форума в теме подбора железа)поставил с официального...

Не запускаются игры на Windows 10 LTSC BY LEX6000
Включаю игру и ничего не происходит Недавно установил зборку Windows 10 ltsc by Lex6000 ПОМОГИТЕ...

Установка Windows 10 LTSC 2021 с флешки
Доброго времени суток, форумчане. Возникла одна проблема, хотя может и не совсем проблема, а просто...

Как вернуть Bluetooth в Windows 10 LTSC
Добрый день, формучане. Поставил на ноут сборку LTSC, а в ней бац - и выпилен весь Bluetooth...

Установка кодека vp9 на windows 10 ltsc 2019
Помогите!Пытаюсь установить кодек vp9 на windows 10 ltsc по инструкции на гитхабе...

Где скачать полную версию Windows 10 LTSC?
Я видел на CF ссылки на torrent и на mail.ru облако, но найти их не могу. Может кто скинет ссылку ?...

Проблема с прозрачностью в центре уведомлений Windows 10 LTSC
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, никак не могу найти решение самостоятельно. При...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru