Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с ноутбуком
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблема с ноутбуком Утечка памяти https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2963183.html
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой, у меня стоит 8 gb ОЗУ на ноутбуке MSI GF63 Thin(i5 9300h,1650ti max-q,8gb). На чистой винде, установленной с оффициального сайта, с установленными дровами с оффициальных сайтов память забита на 60-80%. В диспетчере задач у меня показывает что я и 1 gb не трачу на все, но куда то уже уходят условно 3-4gb моей системы? Кстати зарезервированно...
Проблема с ноутбуком Экран ноутбука становится светлым и контрастным
Установил лайтшот для скриншотов, после скрина в игре, экран стал светлеть (повышать светлые тона). Это проявляется при запуске пк, при заходе в любую игру, само свечение не отображается на скринах. Поначалу фиксил это центром управления графикой интел - параметр дисплей > цвет > все цвета, сдвигая ползунок влево, тем самым возвращая привычное изображение. Пробовал переустанавливать драйвера...
Проблема с ноутбуком Проблема с ноутбуком Здравствуйте, появилась проблема, она была и раньше,но я думал, что это проблема только в одной игре. Так вот, ноуту пол года, куплен был в октябре, гарантия есть, но нести боюсь, так как общался с поддержкой, сказали, что многих запчастей нет и поэтому после вскрытия, возможно ничего не заменят. Суть проблемы : Очень редко(раз в 3 дня, может и в 5) бывает ноут подвисает(не виснет, мышка и все... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2963168.html Проблема с ноутбуком Желтит экран ноутбука Ребята, всем привет! Имеется ноутбук Lenovo Ideapad 3, 5ITIL Поставил на него windows 10 x64. По сравнению со старым ноутбуком, например открываем окно хрома, на Леново явно желтее. Пробовал стандартными аппаратными методами, могло но не сильно, чуть светлее стало, шрифт так же не всегда четкий, особенно при работе на удаленке, подключаемся к удаленному компьютеру и на Леново становится темнее... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2963040.html
Проблема с ноутбуком Проблемы с режимом сна при подсоединённом блоке питания
Есть такая проблема, что при подсоединённом БП ноут вырубается при выводе его с режима сна, а то и сам вырубится находясь в этом режиме. Долго ломал голову в чём дело: переустанавливал винду, все драйвера на разные версии, перепрошивал БИОС, менял настройки электропитания на разные значения, а в итоге причина оказалась в конфликте с блоком питания. В чём может кроиться причина такого конфликта...
Проблема с ноутбуком Высокая температура ЦП (AIDA), но при этом нагрузка на ЦП небольшая ( шумит кулер ) Высокая температура ЦП (AIDA), но при этом нагрузка на ЦП небольшая ( шумит кулер ) Всем Здравствуйте, шумит кулер, словно самолет, однако в диспетчере задач нагрузка на ЦП составляет не больше 30% в среднем ( хотя когда открываешь диспетчер задач, нагрузка на цп может показать 80-100% и резко упасть, или показать около 30 и начать спускаться до 5-10% ), температура ЦП высокая, 70+ градусов.... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2962728.html
Проблема с ноутбуком Можно ли отклеить "наклейку" от внутренней крышки корпуса https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2962481.html
Возможно смешной вопрос, но стоит ли отклеивать эту "наклейку"? Чтобы лучше проходил воздух, или она нужна?
Lenovo IdeaPad 310-15ISK - включается, BIOS не грузит Проблема с ноутбуком
Всем привет. Во время скачивания программы из Нета выключили питание на пилоте (ноут без батареи). Теперь при нажатии кнопки питания запускается вентилятор, светит индикатор питание на ноуте и всё. Каждые 80 сек - автоматический рестарт (мигает индикатор питания и перезапускается вентилятор). Удерживая кнопку питание 10 сек. можно выключить ноут. Екран чёрный, на него ничего не выводится. От...
Проблема с ноутбуком Намертво зависает ноутбук Всем привет! Ноутбук Dell p26e. При установленной Windows 10, все нормально работает, но бук тупит на W10. Поставил Windows 7, при загрузке рабочего стола ноутбук намертво зависает (мышь не реагирует, лампочки капслока и нумлока при нажатии не загораются) приходится вырубать с помощью зажатия кнопки включения.... в безопасном режиме работает без зависаний. (W7 ставил уже несколько раз,... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2962424.html Проблема с ноутбуком Bios перезагрузка https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2962349.html
Всем привет! Я впервые столкнулся с такой проблемой, даже видео не помогли, как сообветно и информация Случилось так, что мой компьютер повис , я его начал перезапускать и начала появляться ошибка reboot and select proper boot device Начал смотреть, так во всех видео есть windows boot manager, у меня же его нет Я может чего то не понимаю, у меня если что ноутбук Асус Вообщем надеюсь на...
SMART status bad SSD Crucial BX500 240GB Проблема с ноутбуком
Всем привет. SDD Crucial BX500 240GB установлен в ноутбук Asus K50IN. Проработал меньше 2 месяцев и стал выдавать в BIOS : S.M.A.R.T. Status BAD. Дальше предлагает только нажать F2 и отказывается грузиться. Установил обратно старый обычный HDD (не SSS). Все грузится и работает. SSD проверял стандартной проверкой и кристалом. Ошибок нет. Прикладываю скриншоты Кристал и Виктории. ...
Модератор
Эксперт Hardware
25453 / 14528 / 2475
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 72,449
Записей в блоге: 38
31.03.2022, 11:16 0

BIOS не видит SSD. Синий экран, hard disk 3f0 - Проблема с ноутбуком - Ответ 16149258

31.03.2022, 11:16. Показов 9239. Ответов 56
Метки (Все метки)

Ответ

и вот когда оно у вас не видно, скажите, вот здесь
BIOS не видит SSD. Синий экран, hard disk 3f0

там раскрывающееся меню. Там ссд видно внутри?

Вернуться к обсуждению:
BIOS не видит SSD. Синий экран, hard disk 3f0 Проблема с ноутбуком
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.03.2022, 11:16
Готовые ответы и решения:

Hard disk (3F0)
Ноутбук HP, изначально стояла win 8, мне сказали что был вирус и пытались поменять систему на win7,...

Ошибка Hard disk 3F0.
День добрый. У меня ноутбук HP 15-d050sr и таже проблема - ошибка Hard disk 3F0. Но в биосе не...

Ошибка Hard disk 3F0
Добрый день! У меня ноутбук HP, при включение вылетает ошибка: Hard disk 3F0 Отключил Secure...

Ошибка Hard disk 3F0.
Всем Привет та же самая проблема! Ноут pavilion g61028sr Windows 7 Дело было так, ноут...

56
31.03.2022, 11:16
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.03.2022, 11:16
Помогаю со студенческими работами здесь

Ноутбук HP Pavilion dv7 ошибка Hard disk 3F0
Доброго времени суток, сразу приношу извинения за очередную тему по данной ошибке. Пересмотрел уже...

Мой Ноутбук виндовс 7 не включается пишет Hard disk -3F0
Вообщем дело было вечером. Сидел включил обс и игру варфейс. Игра загружалась всё было хорошо....

Не видно загрузочную флешку в разделе Hard Disk Drives в AMI BIOS
Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой установки Windows 10 через загрузочную флешку....

ASRock G31M-S R2.0 Биос не Видит Dvd и Hard Disk
Всем привет был бы благодарен за помощь в проблеме с материнкой. Суть вопроса такова. Собрал...

Жесткий диск сломался? Bios зависает, на горячую эффекта ноль Hard Disk Error
После подключении диска зависает биос при включении компьютера. Сам диск при этом работает секунд...

BIOS ASUS не Видит HDD но видит SSD и SSDM2
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой после сборки пк. Материнка Asus TUF B360-Plus...

Компьютер видит ssd в bios, но не видит переодически win10
Собрал компьютер с hdd под Файлы и ssd a-data 240гб под систему. Установил windows , но у меня...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru