Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Странный шум компьютера Добрый день! При запуске игр появляется звук треска(больше похож на электрический). При alt+tab звук моментально пропадает. Экспериментально было выявлено что звук именно от видеокарты,слышал про шум дросселей и поставил другую видеокарту,но к сожалению это не помогло. Перебробовал многое что советовал интернет ничего не помогло,так же заметил что когда фпс "заоблачный" т.е. каст сцены звука... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2956492.html Проблемы с компьютером На клавиатуре залипают клавиши ctrl alt win
не знаю почему. но перестала работать нормально клавиатура. при подключении к компу на экранной клавиатуре показывает что зажаты ctrl alt win утром под статикой коснулся клавы.... потом все нормально работало в течение дня я че ее грохнул?
Проблемы с компьютером Проблемы с питанием Всем привет! Вряд-ли кто то сталкивался с такой проблемой но всё же кто может помогите. При включении ПК нет картинки Кулеры крутятся Клавиатура и мышка не получают питание тк подсветка не работает Пробовал планку оперативки переставлять, запускаться без видюхи и без батарейки биос чтобы откатить заводские настройки. Не помогло Произошло после того как в биосе хотел включить secure... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2956294.html Проблемы с компьютером Рандомные зависания компьютера намертво при подключении телефона в режиме юсб-модема Подключив другой телефон в режиме модема, удалось найти недостающие драйвера и вроде всё нормализовалось. Но постепенно комп снова переставал видеть телефон, обрывал связь и намертво зависал. Помогало только выключение через кнопку. Перепробовала всё, что находила в интернете на эту тему, ничего не помогало. Пару раз комп вообще сам вырубался при таком зависании. Надоело искать причину, решила... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2956192.html
Проблемы с компьютером gtx 770 нормально работает только на заниженных тайминг
1.Купил видеокарту как нормальную поставил в ПК, картинка в играх зависала после пару минут игры намертво но был звук(в некоторых играх). Занизил частоты в msi afterburner на -50 и зависания убрались.Видеокарта с коробки идёт розогнаная Но постоянно включать afterburner при запуске ПК не хочется. 2. Ещё есть проблема, что при входе в спящий режим невозможно включить комп обратно, перезагрузка не...
Проблемы с компьютером Видеокарта не выводит изображение на монитор https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2956085.html
Недавно вытащил видеокарту из ПК и вставил обратно через день, ничего в самом ПК не менялось, перестало выводить изображение но сама видеокарта работает. Что могло случится?
Проблемы с компьютером Отключение ПК при старте После переустановки HDD в другой слот, ПК перестал запускаться. Вентиляторы работают, HDD раскручивается, на системной плате мигает красный индикатор (рядом написано что то типа cpu), изображения нет, кнопкой не отключался, пришлось выдёргивать из сети. После переподключения все разъёмов питания, распутывания всех проводов БП и связывания их в жгуты, ПК загрузился, причём, как ни в чём не бывало.... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2956050.html Проблема с интернетом то ли с компьютером Проблемы с компьютером
В общем тема такая , любый действия за компьютером то браузер открыл , то стим открыл , игру запустил заставляют интернет взлетать до 100% и в итоге отключаться и через секунд 10 опять работать. Не знаю в чем может быть проблема в интернете или в компьютере в любом случае нужна помощь. Интернет напрямую к компу через кабель. На прикрепленной фотке показан график интернета через диспетчер задач ,...
Проблемы с компьютером Скрытая неисправность проявляющаяся при просмотре YouTube или веб-серфинге https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2955955.html
i3-10100F, MSI b460, HIS R7 250Х iCooler. Есть у меня компьютер - рабочий/игровой. Перешел на него в августе 2021. Конфиг описан выше. В начале был монитор FullHD и видеокарта ну очень старая - GT9800 512Mb (на которой кстати я прекрасно играл в доту FHD). Потом сменил видеокарту, на R7 250X. И вот тут начались проблемы. Игры начали виснуть, прям изображение фризилось. Начал смотреть за...
Проблемы с компьютером Компьютер включается, но не работает https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2955893.html
Железо i3 10105f Gigabyte h410 s2 v2 16gb ddr4 2666 kingston 3060Ti Samsung EVO 980 1tb Cougar STX750 Сначала компьютер работал, я выключил его и достал от туда не нужный хард, почистил от пыли и сделал не большой кабель менеджмент, после этого я включаю компьютер и крутятся все вентиляторы, но подсветки на видеокарте нет и изображения тоже, обычно в таких случая подсветка была и я просто...
После замены материнской платы, ОЗУ и процессора не загружается и не устанавливается Windows 10 Проблемы с компьютером
Здравствуйте! Достался мне от товарища камень i7 7700. Приобрел к нему материнку Biostar B250MHC и оперативку AMD Radeon R7 8Гб, все остальное было со старого компа. Все собрал, все подключил. Биос все видит, все работает. Сначала попробовал загрузиться с SSD который был на старом компе на Windows 10 - синий экран. Загрузил образ win10 на флешку, перед установкой так же синий экран. Записывал...
Модератор
Эксперт Hardware
25473 / 14545 / 2480
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 72,567
Записей в блоге: 38
13.03.2022, 18:37 0

Безопасно ли выносить компьютер на холод? - Проблемы с компьютером - Ответ 16118423

13.03.2022, 18:37. Показов 506. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Холодный ползун, лучше исправьте продувку в корпусе и охлад процессора. выносить работающую технику на холод и обратно может быть не безопасно.

Цитата Сообщение от Холодный ползун Посмотреть сообщение
я не понимаю причину данного предупреждения
укажите пожалуйста что у вас с оперативкой и на каких настройках она работает

Вернуться к обсуждению:
Безопасно ли выносить компьютер на холод? Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.03.2022, 18:37
Готовые ответы и решения:

Так правильно выносить?
Подскажите пожалуйста (sin(a)*cos(x)+cos(a)*sin(x))...

Выносить -1 или нет?
Вот такой рядок: \sum \frac{n(2+cos\pi n)}{2{n}^{2}-1} Так как косинус равен то 1, то -1... (n...

Выносить ли лямбду из цикла?
var lambda = x => x <= 10; for (var i = 0; i < N; i++) { doSomething(i, lambda); } или...

Можно ли импликацию выносить за скобки?
Есть выражение : (x -> y) v (x -> z) Если вынести "x ->" за скобку, то получится x -> (y v z)....

4
13.03.2022, 18:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.03.2022, 18:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Обязательно ли выносить запрос в title
Имеется два запроса. Оба в принципе НЧ. Обязательно ли выносить их в title? Или можно обойтись...

Можно ли как то выносить XAML ?
У меня есть страница (Page). На ней находиться 2 грида, мне их очень не удобно редактировать в...

Выносить антену для 3g модема на крышу
Добрый день. 1)Имеется 3g модем, усилитель интернет сигнала (не замысловатая антенна купленная в...

Куда выносить логику функциональности компонентов?
Здравствуйте. Знаю что в компонентах не должно быть много логики, необходимо ее выносить в Services...

Правильно ли это : выносить логику по возможности в данные ?
Ваяю приложение в паттерне MVVM, с прицелом на дальнейшее частичное портирование на мобильную...

Как выносить модели и сколько их должно быть?
Начал писать MVC велосипед для понимания сути, но не пойму как вынести модели. Драйвер делать пока...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru