Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Не работает нижняя панель в Windows10 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2951383.html
после того как я решил изменить имя пользователя в виндовс.у меня не работает нижняя панель в Windows10,сначала я пошёл искать решение на ютубе,во всех видео было одно и тоже решение. А именно вставить команду в Powershell и всё будет работать.мне этот способ не помог так как после запуска команды мне выдаёт ошибку(смотрите скрин) которую я не знаю как исправить,надеюсь поможите
Ошибка при проверке имени и пароля VPN Windows 10
Имеется корпоративная сеть. На сервере создали подключение, к которому по VPN подключаются пользователи на windows 7 и 10. На windows 7 нет проблем, а вот с некоторыми windows 10 при подключении выдает ошибку 720: не удается подключиться к удаленному компьютеру. возможно требуется изменение сетевых параметров соединения. На подключенном ПК посмотрел что параметры подключения стоят: имя...
Windows 10 Проблема со встроенной веб-камерой Ноутбук - Lenovo Legion 15ARH05. Суть такова: во всех левых приложениях она работает, а системное "Камера" выдает ошибки. В зависимости от того, включалась-ли раньше камера или нет, выдаёт ошибку AllCamerasAreReserved вне зависимости от занятости самой камеры или последовательно PageOpenFailed и WindowsShowFailed соответственно. От настроек внутри приложения не зависит. Пробовал уже и сброс... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2951084.html Windows 10 Программы по умолчанию сбрасываются при перезагрузке https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2950895.html
Привет. При перезагрузке Windows программы по умолчанию (браузер, проигрыватель, просмотр изображений) каждый раз слетают на предустановленные (IE, Paint итд). Думаю, что последствия вируса (пару недель назад антивирус удалил троян, проблемы после этого начались). Ребята из соседнего раздела посмотрели и сказали, что сейчас всё чисто (тред...
Закрытие 1 приложения и заверешение работы Program Manager Windows 10
Всем здравствуйте, появляется вот такое окно, когда перезагружаешь или выключаешь пк, проблема связана с geforce experience, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста ее решить
Windows 10 RDP Win10 вход в систему не произведен: выбранный режим входа для данного пользователя на этом компьютере не предусмотре Настраиваем на ПК с установленным win10 PRO сборка 1909 x64 доступ по RPD. При попытке подключения под разными учетками пользователя или администратора получаем на экран ошибку: "РАЗБЛОКИРОВАТЬ КОМПЬЮТЕР" "вход в систему не произведен: выбранный режим входа для данного пользователя на этом компьютере не предусмотрен." Какие настройки надо изменить? Это надо делать в regedit, secpol, или... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2950436.html
Windows 10 Диспетчер задач не сортирует открытые программы по использованию сети https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2950301.html
Диспетчер задач не сортирует открытые программы по использованию сети. Но на вкладке "Производительность" активность сети есть. Не понятно, с чего это началось, раньше всё работало. Есть идеи, как это пофиксить обратно?
Windows 10 Проблемы с обновлением до Windows 10
Решил обновить винду через официальное средство обновления MediaCreatorTool21H2, сначала было все вроде бы хорошо, комп прошел проверку на совместимость винды и прочее, дошел до этапа установки, пишет, что компьютер перезапустится через несколько минут, потом средство вылетает и пишет ошибку "не удалось установить Windows 10", без кода ошибки и прочих идентификаторов сбоя, просто окошко маленькое...
Windows 10 Windows 10 вместо сведений об Internet Explorer https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2950279.html
Добрый вечер! Проблема была замечена в Windows 10. Когда заходишь в настройки браузера Internet Explorer, чтобы узнать версию браузера, то появляется окошко, в котором указана не версия браузера IE, а некоторая информация о Windows 10. Нет уверенности, что это актуально для многих пользователей. Internet Explorer вызывает у меня головную боль, но поставлена задача настроить в Windows 10 для...
Windows 10 Windows 10 - после установки ОС на ASRock A75M-HVS не работает звук Здравствуйте. После того, как мастер установил Windows 10 на мой ПК, работающий от материнской платы ASRock A75M-HVS, операционная не видит ни колонки, ни наушники. Когда я пришел домой. то обнаружил, что BIOS матери был обновлен до версии 2.0 (раньше стояла 1.2). Я играл в Advanced с настройкаи серверного и южного моста, которые касаются аудио, но мне это не помогло. В параметрах звука... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2950248.html
Windows 10 закрываются почти все приложения при их запуске на ноутбуке
играл в игрушку, после она резко закрылась и начались данные проблемы. Винду переустанавливал, менял, дрова переставлял, джаву. Файл подкачки пробовал менять.Запускается лишь браузер и стим. ASUS GPU Tweak на ноутбуке не присутствует. Нового пользователя делал.Реестр чистил. Ничего не помогло.
Windows 10 Адресная строка в Проводнике Добрый день! Нужно отключить или скрыть адресную строку
21 / 21 / 3
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 1,058
28.02.2022, 18:37  [ТС] 0

Винда выделяет половину RAM в VRAM. Как это изменить? Nvidia - Windows 10 - Ответ 16099061

28.02.2022, 18:37. Показов 3264. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

Проверял память также с помощью стандартного средства диагностики памяти Windows (выполняемое до запуска системы) – тоже ошибок не обнаружено

Вернуться к обсуждению:
Винда выделяет половину RAM в VRAM. Как это изменить? Nvidia Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.02.2022, 18:37
Готовые ответы и решения:

не могу поставить драйвера на видюху NVIDIA GeForce GT 620M with 1gb Dedicated VRAM
не могу поставить драйвера на видюху NVIDIA GeForce GT 620M with 1gb Dedicated VRAM опирационная...

Изменить объем VRam
Подскажите, как с помощью специальных утилит или программных средств Windows 10 изменить объем...

Lenovo 110-15IBR / WDC WD5000LPCX-24VHAT0 / RAM 2Gb: заменять на SSD или увеличить RAM, или разом это всё?
Что первое заменить на ноуте - 1) HDD заменить на SSD 2) RAM купить планку на 4 Gb ? ...

"динамически выделяет массив указателей на базовый класс" - как это понять?
Что значит вообще массив на класс? Я не совсем понимаю, мы ведь оперируем понятием объекта, а класс...

200-270 фпс в кс на i7-9700k + Nvidia 2070 Super + 16GB RAM
не знаю что делать,как бороться с этим вот характеристики пк: Видеокарта - GIGABYTE GeForce RTX...

21
28.02.2022, 18:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.02.2022, 18:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Как сделать первую половину букв строки большими, а вторую половину - маленькими?
Здравствуйте, я не знаю как сделать первую половину букв строки большими, а вторую половину...

Как создать слайдер половину с картинкой, а половину с текстом?
Нужно слайдер, который имеет 2 раздела, фото и к нему текст. Например, с правой стороны текст, с...

Винда не видит половину озу; пункта "memory remapping" в биосе нету
привет. проблема банальна до смеху.. и снова винда не видит половину озу(доступоно 1.98(!) из 4)...

Как проверить 8гб VRAM?
gtx 1070 GameRock Кратко, почему я начал подозревать видеопамять, появляются синие экраны,...

Как узнать сколько у меня VRAM
Здравствуйте,общаюсь первый раз и надеюсь мне помогут.Не могу понять сколько у меня VRAM,и если её...

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 430 Graphics Accelerator после переустановки windows стала работать в половину своей мощности
У меня стоит видеокарта NVIDIA GeForce GT 430 Graphics Accelerator, после переустановки windows она...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru