Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 После подключения доп монитора ноут перестал "оживать" после отключения дисплея Здравствуйте. Собсно сабж. Речь именно про настройку выключения дисплея, а не про спящий режим. Если монитор отключить, то все работает корректно. Ноут asus fx705, видео Intel(R) UHD Graphics 630 и nvidia 1060 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2940792.html Windows 10 Загрузка ЦП на 100%
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: у меня в спокойном состояние загрузка процессора на 100 процентов - при этом комп не лагает, работает хорошо, без каких либо тормозов. В диспе нагрузка всегда разная, будто скачет от процесса в процесс.
Windows 10 Не могу установить Windows 10 на Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 FX506HM-HN130 Добрый день, у меня возникла проблема (и как я понял по темам в интернете не только у меня), при установке Windows не видит SSD диск M2 samsung mzvlq512hblu-00btw. Пробовал скачивать разные драйвера из интернета, ничего не подошло пишет драйвера не найдены. Ещё рекомендовали метод отключения VMD, но он итак неактивен в биосе, вообще очень интересная биос, урезанная я бы сказал, первый раз с такой... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2940726.html Windows 10 Как выйти из безопасного режима в windows 10 если у пк не работает монитор https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2940539.html
У меня всё хорошо работало, но я включил безопасный режим и перезапустил ноутбук. После перезапуска у меня монитор стал не видеть ноутбук, но при этом его родной монитор был включён. Проблема в том что мне надо выйти из безопасного режима без монитора или как-то сделать так чтобы монитор заработал. Надеюсь вы мне поможете. Win+P не помогает...
Windows 10 Чёрный экран после входа в систему
Добрый день всем :) Проблема такая: появляется чёрный экран после входа в учётную запись. Никаких графических интерфейсов не возникает, работает только crtl+alt+delete. В диспетчере задач попытки запустить новую задачу приводят только к закрытию диспетчера (заново его вызывать приходится). Попробовал восстановить систему, все получилось, но после перезагрузки снова стало, как было. P. S....
Windows 10 Нет вариантов приоритета загрузки в биосе https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2940407.html
Поменял матеиинку и проц, при запуске компа сразу выкидывает в биос где нет возможности выбрать приоритет загрузки. там пусто Только если вставить загрузочную флешку, то видит только её. Тут можно что-то сделать или тут без вариантов новая винда только и пробовать в винде уже восстановить бэкап?
Windows 10 Драйвера для установки windows 10 Всем привет, купил новый пк. Хочу установить windows 10, при установке пишет: не найден необходимый драйвер носителя. В комплекте есть диск, а дисковода нет. По подсказками из интернетов скачал драйвера чипсета на материнку с сайта производителя. Выбираю папку с драйвером и установщик пишет: новые драйверы устройств не найдены. Всю голову сломал и не пойму че делать с этим. Материнская плата asus... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2940344.html Windows 10 Ошибка Keepass 1.38
Привет! Подскажите что за ерунда: за годы использования keepass впервые столкнулся с ошибкой. Прикладываю скриншот. Сегодня была уже дважды. После первого появления пришлось заново указывать путь к database, после ввода пароля оказалось что сбиты настройки внешнего вида: скрыты обе панели, снизу и слева, с папками. Но далее запускалась нормально. После второго появления ошибки путь к базе...
Windows 10 Как перенести windows 10 на hdd ? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2940229.html
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в ноутбуке два hdd: внутренний и внешний. На внутренним hdd установлен windows 10 pro 64 bitt. На внешним hdd установлен windows 10 home 32 bitt. Возможен вариант, перенести windows 10 pro 64 bitt c внутреннего hdd на внешний hdd где установлена windows 10 home 32bitt, с помощью AOMEI partition assistant standard edition ? Или установить чистую ос win 10...
Windows 10 Стоит ли пытаться использовать винду после апгрейда ПК? Новый проц и материнка. Винда вроде и так не запускается, но есть бэкап. Но там же старые драйвера и т.п. Как в таких случаях люди восстанавливают файлы и делается ли это вообще? Столько программ потом устанавливать придется и настраивать. антивирус например https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2939952.html
Windows 10 В Диспетчере задач неправильно отображается нагрузка
С недавнего времени неправильно отображается нагрузка. Раньше Fortnite выдавал около 30 фпс стабильно, сейчас 0. + на VGA мониторе появилась проблема. Начал на несколько секунд отключаться монитор и включаться, иногда редко, иногда по несколько раз за минуту. Бывало, что начинало дёргаться окно или весь экран. Иногда просто качество изображения курсора становилось плохим, а текст нечитаемым. На...
Windows 10 Ноут не видит Wi-Fi Всем привет! Такая проблема, ноут на Windows 10, поставили новый роутер d-link, но ноут не видит эту сеть, другой на windows 7 подключается без проблем. Все остальные сети видит, раздаю с телефона, подключается без проблем. В чем может быть причина? Драйвер обновил.
5453 / 4372 / 1072
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 27,409
Записей в блоге: 3
01.02.2022, 00:57 0

Какие файлы отвечают за загрузку Windows 10 - Windows 10 - Ответ 16038185

01.02.2022, 00:57. Показов 4810. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от jkom-18rus Посмотреть сообщение
Можно ли реанимировать систему, заменив все загрузочные файлы на оригинальные
но не руками же
через sfc можно восстановить родные файлы

вопрос в другом - зачем? чего ради ты бьешся и тратишь время? ставишь новую винду и все

Вернуться к обсуждению:
Какие файлы отвечают за загрузку Windows 10 Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.02.2022, 00:57
Готовые ответы и решения:

Какие службы в Windows 7 отвечают за звук, за сеть, за графические драйвера?
здорова! скажите какие службы в виндоус7 отвечают за звук, за сеть, за грфические драйвера? Зарание...

Подскажите, какие файлы после сборки проекта отвечают за восстановление проекта .dpr в Delphi 7
Подскажите, какие файлы после сборки проекта отвечают за восстановление .dpr в Delphi 7, если он в...

Какие линии IRQ ( наведите номер и назначения - за какие устройства отвечают) блокируются
2. Какие линии IRQ ( наведите номер и назначения - за какие устройства отвечают) блокируются при...

Какие службы отвечают за полосу прокрутки?
В админпанели сайта для редактирования групп товаров есть небольшое окошко с возможностью...

Какие свойства отвечают за изменение цвета
Вот есть пример который мне нравится https://codepen.io/oliviale/pen/WqwOzv но там много чего...

12
01.02.2022, 00:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.02.2022, 00:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Какие компонентные функции отвечают за создание объекта?
Какие компонентные функции отвечают за создание объекта? Такой вопрос, может кто ответить?:) я не...

какие биты на каком порту и за что отвечают?
in AL,70h ; читаем 70h порт or AL,80h ; ставим восьмой бит out 70h,AL ; запихиваем на место...

Какие классы в .NET отвечают за переполнение буфера?
Какие классы на .NET отвечают за переполнение буфера, если такие имеются?

Какие пины отвечают за вход и выход в ATMega8?
Буду много спрашивать. Не посылайте читать, это утомляет, просто ответьте. Которые ноги отвечают...

Не знаю какие команды отвечают за эти свойства...подскажите...
Всем большой привет! :) У меня назрел вопрос, если сможете разъясните мне ... Знаю команду...

Скролл в ZedGraph - Какие свойства отвечают за прокрутку поля
На поле zedgraph построено много графиков, типа синуса. Держать их все в рамках видимости не очень...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru