Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Лечение компьютерных вирусов
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Удаление вирусов Странно начал уходить проц в загрузку https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread2930461.html
Приветствую коллеги, профессионалы и просто крутые люди Пару месяцев заметил, что проц стал крашиться на программах звукозаписи, до этого такого не было потом в некоторых играх загрузка пошла под 100% проц мощный 5600х год работал как часы, не перегревается особо Есть подозрения на вирусню, комп странно себя ведет по загрузке, проверял cureit, adw cleaner и стандартным, то что попадалось по...
Подхватил где - то Neshta, третий день подряд на ночь ставлю куреит искать зараженные проги, но всегда все по новой Удаление вирусов
Так же защитник виндовс перестал стабильно работать, вылетает после ~10 секунд работы окна, если же иду сразу в журнал защиты - курсор показывает будто что-то загружается, и вылетает, подозреваю, что исходный вирус лежит как раз в нем, сейчас скачал др.веб, но сам вопрос - как избавится полностью от нешты, и какие именно логи я должен сюда скинуть? Прим. - До этого обращался уже к старине...
Удаление вирусов Возможно скрытый майнер Доброго времени суток, господа. Пару дней назада скачал с какого-то торрент сайта игру Streers of rage remake (решил так сказать по ностальгировать)Переместил папку на рабочий стол да и начал играть. После проведении некоторого времени в игре, я закрыл ее, но потом обнаружил, что ярлык Malwarebytes его нет, при попытки открыть его он пишет "не удается получить доступ к указанному файлу возможно у... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread2930260.html Удаление вирусов Вирус RobotdDemo Поймал майнер недели 2 назад. Скачал Dr.Web, сделал полную проверку, нашелся майнер. Я его удалил, но мне не помогло. Ноутбук также шумел как самолет и ничего не помогало. Рылся в файлах и нашел подозрительную программу RobotDemo. Посмотрел решение на ютубе и посоветовали обратиться к вам. Пользовался интернетом не очень аккуратно, поэтому могут быть еще вирусы. забыл сказать, что майнер... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread2930182.html
Удаление вирусов Вирус в папке C:\Users\.\AppData\Local\Temp
Здравствуйте! У меня проблема с папкой Temp. В ней очень много папок и файлов со странными названиями, к которым ведут процессы из диспетчера задач. Эти процессы работают примерно по 10 минут и очень сильно нагружают компьютер, а затем, после небольшого перерыва появляется новый процесс.
Удаление вирусов Подозрение на майнер Добрый день! Я пишу музыку и изредка захожу поиграть в Майнкрафт. Так вот, во время того, как пишу музыку у меня зависает пк и становится кирпичом. Из-за этого мне приходится перезапускать пк, что очень неудобно! Также на самых низких настройках Майнкрафта появляются проседы и 30-40 фпс. Напомню, что раньше я играл спокойно в игры по типу Dying Light, Watch Dogs 2 и даже Cyberpunk на 40 фпс! А... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread2930108.html
Удаление вирусов Вообщем достали меня эти зрители - вирус https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread2929983.html
Добрый вечер всем! И с Новым Годом 2021! Я игрок, причём не такой уж и плохой игрок, и как всем известно что рукажопые игроки ищут хитрости, читы, баги, коды, платят деньги и т.д! Я не из таких. Я за честную игру - ведь это тоже спорт! Вообщем проблемы с компьютером начались давно году так в 2000тысячикаком-то. Просто я не обращал на это внимания.. А тут вдруг заметил, что меня мониторят и...
У моего знакомого(человек в возрасте), какая то ерунда Удаление вирусов
Дело такое: у знакомого ПК старый, собирал сын, он уже 5 лет как помер. Ранее пропадали браузеры, сначала FF пропал, потом Хром. Я установил 2 года назад Оперу, вроде нормально было все время, но вчера и Опера пропала. Пропали браузеры - это значит что они как бы установлены и в "Установленных программах" они есть, но когда нажимаешь на значок(двойной клик по ярлыку), ничего не происходит и не...
Удаление вирусов В папке ProgramData во время вирус. атаки появились папки Indus, Avira, MB3Install и Malwarebytes https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread2929939.html
По дурости скачал торрент с вирусами, используя KVRT и Doctor Web CureIt смог вынести ногами вперед два трояна, майнер, браузерного шпиона и бэкдор. Вирусы не давали удалить себя антивирусу винды, не пускали на сайты других антивирусов, а под конец запретили открывать браузер. Умудрился скачать каспера, которого вирус не заметил, он уничтожил штуку, блокирующую браузер, далее скачал доктор веба...
Удаление вирусов Вообщем достал вирус. Или ддосят не пойму https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread2929899.html
Вообщем что то запускается раньше биоса я так понимаю. Потому что показывает устройства которые не установленны. Помогите - что делать? https://www.cyberforum.ru/attachment.php?attachmentid=1310006&stc=1&d=1641023151
Система грузится в простое Удаление вирусов
Здравствуйте, в простое ЦП грузят процессы system и antimalware service executable, как только двину мышкой, то нагрузка падает до 0, проходит минут 5 в простое, сразу нагрузка поднимается до 50
Удаление вирусов Процесс System Idle Process грузит процессор на 90% https://www.cyberforum.ru/ viruses/
Вирусоборец
13213 / 7343 / 1558
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 26,859
05.01.2022, 17:55 0

Не даёт установить антивирусы, сам по себе закрывает gpedit.msc - Удаление вирусов - Ответ 15979405

05.01.2022, 17:55. Показов 2965. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

------------------------------- [ Windows ] -------------------------------
Расширенная поддержка закончилась 14.01.2020, Ваша операционная система может быть уязвима к новым типам угроз
Internet Explorer 11.0.9600.18837 Внимание! Скачать обновления
^Используйте Средство устранения неполадок при проблемах установки^
Контроль учётных записей пользователя отключен (Уровень 1)
^Рекомендуется включить уровень по умолчанию: Win+R ввести UserAccountControlSettings и Enter^
Автоматическое обновление отключено
------------------------------- [ HotFix ] --------------------------------
HotFix KB3125574 Внимание! Скачать обновления
HotFix KB4012212 Внимание! Скачать обновления
HotFix KB4499175 Внимание! Скачать обновления
HotFix KB4474419 Внимание! Скачать обновления
HotFix KB4565354 Внимание! Скачать обновления
HotFix KB4490628 Внимание! Скачать обновления
HotFix KB4539602 Внимание! Скачать обновления
--------------------------- [ OtherUtilities ] ----------------------------
Microsoft .NET Framework 4.7 v.4.7.02053 Внимание! Скачать обновления
------------------------------- [ Backup ] --------------------------------
Microsoft OneDrive v.17.3.4604.0120 Внимание! Скачать обновления
------------------------------ [ ArchAndFM ] ------------------------------
7-Zip 16.04 (x64) v.16.04 Данная версия программы больше не поддерживается разработчиком.. Удалите старую версию, скачайте и установите новую.
-------------------------------- [ Java ] ---------------------------------
Java 8 Update 161 v.8.0.1610.12 Внимание! Скачать обновления
^Удалите старую версию и установите новую (jre-8u311-windows-i586.exe)^
-------------------------------- [ Media ] --------------------------------
VLC media player v.2.2.8 Внимание! Скачать обновления
--------------------------- [ AdobeProduction ] ---------------------------
Adobe Flash Player 32 PPAPI v.32.0.0.403 Данная программа больше не поддерживается разработчиком. Рекомендуется деинсталлировать ее.
------------------------------- [ Browser ] -------------------------------
Opera Stable 82.0.4227.33 v.82.0.4227.33 Внимание! Скачать обновления
^Проверьте обновления через меню О программе!^
Opera GX Stable 81.0.4196.61 v.81.0.4196.61 Внимание! Скачать обновления
^Проверьте обновления через меню О программе!^
---------------------------- [ UnwantedApps ] -----------------------------
Служба автоматического обновления программ Внимание! Приложение распространяется в рамках партнерских программ и сборников-бандлов. Рекомендуется деинсталляция. Возможно Вы стали жертвой обмана или социальной инженерии.
Кнопка "Яндекс" на панели задач v.2.0.5.0038 Внимание! Приложение распространяется в рамках партнерских программ и сборников-бандлов. Рекомендуется деинсталляция. Возможно Вы стали жертвой обмана или социальной инженерии.
Исправляйте указанное + Рекомендации после удаления вредоносного ПО

Что касается установки обновлений для системы, можно скачать пакет от simplix и будет установлено все необходимое

Вернуться к обсуждению:
Не даёт установить антивирусы, сам по себе закрывает gpedit.msc Удаление вирусов
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.01.2022, 17:55
Готовые ответы и решения:

Вирус не дает возможность скачать антивирус, блокирует сайты, закрывает диспетчер задач и gpedit.msc и закрывает браузер
Здравствуйте. В последнее время компьютер стал будто разгонятся, при запуске диспетчера кулера...

Вирус не дает возможность скачать антивирус, блокирует сайты, закрывает диспетчер задач и gpedit.msc
Здравствуйте. В последнее время компьютер начал дико лагать, при запуске диспетчера задач...

Не дает установить антивирус , а также не пускает в gpedit.msc
Не дает установить антивирус , а также не пускает в gpedit.msc , при попытке запуска exe файла от...

Вирус закрывает диспетчер задач, gpedit.msc
поймал вирус. лазил по всяким сайтам, ничего дельного. что надо делать то? при попытке установить...

Закрывает gpedit.msc, браузер при открытии сайтов некоторых антивирусов или ансвер.майкрософт
Пытался убрать в проводнике область деталей при помощи олд нью эксплорера, но ничего не вышло....

11
05.01.2022, 17:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.01.2022, 17:55
Помогаю со студенческими работами здесь

Вирус не дает установить антивирусные программы и не дает скачать антивирусы с сайтов
Когда я пытаюсь установить доктор веб либо любой другой антивирус на этапе установки выбивает...

Вирус не даёт установить антивирусы
Вирус не даёт установить антивирусы, нортон (пишет уже запущен другой администратор загрузки,...

Вирус не даёт установить антивирус. Закрывает браузер
Здравствуйте! Поймал где-то вирус, AVZ он закрывает, как и все остальные антивирусы. Прошёлся...

Вирус не дает установить антивирусы и блокирует сайты с антивирусами
Доброго времени суток! У меня Windows 7 (6.1.7600) (x86) Enterprise Lang: Russian(0419) на...

Поймал майнер. Закрываетдиспетчер задач и не дает установить антивирусы
Добрый день! На днях заметил, что громко шумит кулер. Начал копаться в системе и обнаружил, что сам...

Вирус не дает установить какой-либо антивирус и закрывает окно редактора локальной групповой политики
Здравствуйте. Прошу помощи с проблемой. Вирус не дает установить какой-либо антивирус и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru