Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Диск С переполнен непонятно чем Здравствуйте, такая проблема. Диск С переполнен. Через программу WinDirStat проверили чем забито, но не принесло ничего нового. Так и подписана папка "Неизвестно". Ни удалить, ни путь отследить не получается. Проблема не в pagefile.sys и hiberfil.sys. Есть советы? Спасибо и хорошего дня! https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2898030.html Windows 10 Подвисание ПК
Доброй ночи, проблема описана в первом сообщение по ссылке - https://www.cyberforum.ru/viruses/thread2897382.html
Windows 10 Не могу установить обновления Windowss 10( Проблема возникла 4 дня назад. Обращался в русскую и английскую техподдержку Microsoft (мой ник DruiDkit), но так и не получил необходимого ответа. Чистил папку c:\Windows\SoftwareDistribution\, восстанавливал системные файлы через Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth и sfc /scannow, запускал средство устранения неполадок, отключал Касперского - бесполезно. Удалять Каспера и... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2897748.html Windows 10 служба центр обновления windows на локальный компьютер была запущена и затем остановлена windows 10 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2897695.html
Здравствуйте, хотел включить службу обновлений, но после запуска сразу же вылезает окно "служба центр обновления windows на локальный компьютер была запущена и затем остановлена windows 10". прочитал много статей, не один способ не помог Win 10 pro, 21H1, 19043
Windows 10 Не удается перенести папку "Мои документы" с диска С
Добрый день, участники форума. Пишу с просьбой о помощи, т.к. все способы, найденные мной в интернете, решения не предоставили. Ранее был ноутбук, не суть какой именно, перешла на ПК. На ПК была автоматически установлена система синхронизации OneDrive и соответственно, созданный путь к папке "Мои документы" выглядит следующим образом: C:\Users\*имя пользователя*\OneDrive Пишу уточнение про...
Windows 10 Git for windows + сетевой диск. Клонирование репозитория в сетевой диск https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2897611.html
Имеется HDD подключенный к роутеру TP-LINK Archer C6U. Через проводник windows (в сетевом расположении) я этот диск вижу, допустим, расположение называется "share", а путь к самому диску "//share/h/". Я могу открывать файлы, создавать, удалять, то есть имею полный доступ. Идея следующая, хочу настроить git так, чтобы исходники сайтов, с которыми я работаю, хранились на этом HDD, я бы открывал...
Windows 10 Windows не удаётся получить доступ к указанному устройству,пути или файлу Windows не удаётся получить доступ к указанному устройству,пути или файлу,возможно у вас нет нужных разрешений для доступа к этому объекту. Вот с такой ошибкой сталкнулся недавно,но казалось-бы - есть куча способов её решение,но во-первых - эта ошибка на даже только-что установленной ОСи,а во-вторых - я уже,мне кажется всё перепробовал - ковырялся в политиках - и в глобальных и в локальных и в... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2897586.html не видны backup файлы Acronis Windows 10
всем доброго времени суток прошу о помощи кратко: после создания резервной копии системы при помощи Acronis True Image 2021 я не вижу конечного файла в папке назначения, сам Acronis выдает сообщение о том что операция прошла успешно, размер папки не меняется. Куда же система слаживает образы ? снечала не поверил и проделал операцию несколько раз, в надежде что это глюк, но ситуация...
Windows 10 Перестали работать окна поиска после переименования папки пользователя https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2897455.html
Нужно было сменить название папки пользователя. Сменил ее в реестре, переименовал самого юзера, после чего многое поломалось. Не открывались файлы, пуск работал как-то странно, но вроде работоспособность была восстановлена, данные не пропали, но в итоге, перестали работать окна поиска в панели управления, в проводнике, но при этом осталась рабочей в "параметрах". При использовании инструмента...
Windows 10 Потеряю ли я производительность, если перейду на Windows 10? У меня такая ситуация. Сижу на довольно старом ПК, но очень хочу перейти на десятку, так как семерка уже не поддерживается и уходит в небытие. Да и самому уже надоело много лет сидеть на седьмой версии. Очень важно, чтобы комп шустро работал и игры шли также как на семерке. К примеру, GTA 5 на моем конфиге работает в FULLHD на стандартных настройках в 40-50 фпс. Упадет ли фреймрейт на десятке?... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2897418.html
Windows 10 Блокировка подключения к серверам Microsoft
Всем привет! Черт меня дернул сегодня обновить винду 10 на 11, поигрался с ней часок, не понравилась и откатился обратно, но тут началось самое интересное - ничего, что относится к службам майкрософт не может подключиться к серверам. В центре обновлений ошибка подключения к серверу, microsoft store запускается и сразу закрывается, погода не подключается к серверу, даже у яндекс музыки, скаченной...
Windows 10 Win 10 SSD + HDD Добрый день. Был HDD c двумя разделами (С система и D Для файлов). Решил куп
Злостный нарушитель
9450 / 5101 / 1165
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 24,042
08.11.2021, 16:33 0

Обновился до Windows 10, компьютер стал долго запускаться. Долго крутится кружок на старте - Windows 10 - Ответ 15833021

08.11.2021, 16:33. Показов 2458. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Jel Посмотреть сообщение
Можно, но сабж об этом пока не знает.
Это чо, контраргумент?
Цитата Сообщение от Jel Посмотреть сообщение
Не будем ч...ми железом мериться. По существу, у тебя SSD а у кого-то HDD. Разница не малая.
Всё относительно, как говорил один еврей... Систему можно засрать так, что она и с SSD будет 5 минут стартовать.
Цитата Сообщение от Jel Посмотреть сообщение
Нах...на такая винда, которую ещё нужно "правильно обслуживать"? Не наигрался в администратора ещё?
Каждому своё.
Цитата Сообщение от Jel Посмотреть сообщение
Раз настроил и забыл - идеальный вариант.
Такую винду ещё не придумали. И линупс тоже.

Вернуться к обсуждению:
Обновился до Windows 10, компьютер стал долго запускаться. Долго крутится кружок на старте Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.11.2021, 16:33
Готовые ответы и решения:

NetBeans 7.3.1 стал долго запускаться
Сразу после установки netbeans запускался мгновенно. Но через некоторое время стал очень долго...

Стал тормозить комп, программы при старте загружаются непростительно долго
На ноутбуке 4 гига оперативы, стала тормозить винда, не знаю почему, стол вроде не засарённый,...

Стал очень долго думать компьютер
Неделю назад,у меня начались проблемы с моим железом,стал очень долго думать,появились фризы и лаги...

Компьютер стал подтормаживать, долго грузится
Всем Задрайте. Короче подхватил вирус. Никаких своих признаков не подавал.. Правда компьютер стал...

17
08.11.2021, 16:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.11.2021, 16:33
Помогаю со студенческими работами здесь

компьютер стал долго входить в домен
Здравствуйте, компьютер стал долго входить в домен. Вот скриншоты, выкладываю само предупреждение...

Компьютер стал долго выполнять все операции
Проблема началась с того, что стало невозможно работать на компе. Думал вирусы, но работало все...

Компьютер стал тормозить и программы долго грузятся
Добрый день! Подцепил какой то вирус, после чего постепенно перестали работать все программы,...

Компьютер стал очень долго влючаться, и при включении щёлкать
Всем привет, примерно 2 месяца назад появилась такая проблема : компьютер стал очень долго...

Windows 10 стал долго загружаться
Полгода назад купил SSD диск WESTERN DIGITAL 2.5" Green 240Gb SATA III и установил на него винду....

Компьютер стал долго загружаться после перезагрузки во время установки игры.
Пытался установить игру, но на середине установки комп завис и его пришлось перезагружать. После...

После обновления Windows 10 стал долго загружаться
Доброго времени суток,несколько дней назад Windows 10 установил большое обновление ( версия...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru