Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с ноутбуком
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблема с ноутбуком Намертво зависает ноутбук https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2885411.html
Добрый день, у меня ноутбук Lenovo ideapad 330-15ARR. Изначально было 8гб ОЗУ и уже около одного месяца назад увеличил до 20гб, сняв 4гб стоковых и добавив 16гб AMD 2400 ГГц. И вот уже как несколько дней он начал намертво зависать, отключается экран и ни на что не реагирует (только на кнопку выключения). Бывали моменты, когда при зависании ноутбук издавал сильный скрежет. Так же при загрузке ОС...
Проблема с ноутбуком Проблема в материнской плате x540mb
Здраствуйте, есть материнская плата от ноутбука ASUS X540mb. Сгорела доп.плата для ssd/hdd заменил их на более новые запчасти. Но появилась проблема в том что собственный диск видит в биосе и начинается запускаться и может простоять на загрузке очень долго. Проверял на собственном компьютере с ссд все нормально запускается с той же скоростью все стабильно, вставляю обратно в ноутбук та же...
Проблема с ноутбуком Периодические просадки в игре. Не тротлит, все в норме. Но причину понять не могу https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2884957.html
Вообщем имею Legion Y540 с 1660Ti и i5 9300hf процессор урезан по частоте выше 85 не греется, с видеокартой тоже норм температуры, начал майнить несколько недель, и явно заметил только в одной игре дота 2 (потому что в одиночных микрофризы это норм типа ведьмака или гта при вкл верт.синхр). Думал что из за майнинга, может быть что то случилоось, просадка эта напрягает. Раньше на ссд игра стояла...
Проблема с ноутбуком Ноутбук hp convertible x 360. Проблемы с установленным аккумулятором https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2884671.html
Ноутбук hp convertible x 360, покупался в Испании. Родной аккумулятор отслужил своё, решили заменить. Заказали китайский вариант аккума, установили, проработал месяц. После чего стал работать только от сети, как вытыкаешь зарядку, сразу отрубается, показывает, что якобы аккумулятора нет внутри, втыкаешь зарядку - зарядка идёт бесконечно. Подумали, что дело в оригинальности аккума, заказали...
Проблема с ноутбуком HP635 не задействует 2 по 4Gb Killsre 1.35 В
Ноутбук HP 635 Window's 7 x64 Ultimate Согласно технической документации максимальный объем поддерживаемой ОЗУ равен 8 Гб. Были приобретены 2 модуля ОЗУ Killsre с Али, параметры на фото во вложении. Вольтаж её 1.35 В, как я понимаю если ранее ноутбук работал с 1.5 В, то 1.35 В тоже должен поддерживать без проблем. Но ни один из них по отдельности или в паре не воспринимаются, картинка на...
Проблема с ноутбуком Дискретная видеокарта AMD не переключается (да, я искал другие темы по этой проблеме) На асусовском ноутбуке есть встройка hd 6310m и дискретка hd 7400m. В диспетчере устройств никаких восклицательных знаков и прочих сигналов намекающих на проблемы с чипом. в ccc отображаются обе видеокарты, но при нажатии правой кнопкой по значку на панели задач всплывают хоть и два варианта графики, но оба 6310. В играх (например starcraft 2) отображается что работает 6310(режим макс.... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2884586.html
Проблема с ноутбуком Lenovo IdeaPad 5 упала производительность Rayzen7 4700u (по совместительству графика) 8ddr4.После одного перезапуска упала производительность почти в две раза .Разогнать этот проц нельзя.Винду переустанавливал с флешки (при этом форматировал все диски),не помогло.Температура ,при тех же нагрузках что и раньше та же 38~ ,проц работает на 2ГГц как и раньше и я не могу понять почему тогда упала производительность. Вопросы:Как так?Как лечит? https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2884420.html Подскажите что делать с Wi-fi модулем на Toshiba L655 Проблема с ноутбуком
Не могу установить драйвер на wi-fi модуль Toshiba L655 PSK1JE-067015RU, хотя и загружаю его с официального сайта. https://emea.dynabook.com/support/drivers/laptops/ И речь не идет о том что я просто забыл нажать клавиши для включения wi-fi модуля Всё я нажал, индикатор горит ровным желтым цветом. Вообще прежде чем обратиться к мудрости форума, подошел к вопросу серьезно. И мануал прочел,...
Проблема с ноутбуком Проблемы с батареей ПК и частотой процессора https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2884159.html
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: первое, это то, что я не могу просмотреть состояние своей батареи на ноутбуке. Не работает ни одна программа для проверки и powercfg /batteryreport тоже. Не пойму в чем проблема, почему я не могу проверить её. Второе: проблемы либо с видеокартой, либо с процессором. У меня стоит i7 - 8550u и Geforce 940M. В обычном режиме частота процессора резко прыгает...
Проблема с ноутбуком Где хранится ключ ОЕМ Добрый вечер, ребят! Решил поковырять свой ноутбук модели Acer Nitro an515-54 N18C3. Так вот... У него есть оем ключ windows 10. Я получил его через консоль командой wmic path softwarelicensingservice... начинается к примеру на XXXXX. Прекрасно) но мне захотелось узнать, где именно он зашит. Обычно их зашивают в сам bios. Пробуем - разобрал, выпоял, считал дамп и... Ничего! Поиск по XXXXX ничего... https://www.cyberforum.ru/ notebook-help/ thread2884104.html
Ничего не прогружается Проблема с ноутбуком
Сегодня утром обновила систему, перезагрузила ноутбук и произошло
Заклинатель ноутбуков
Эксперт Hardware
13057 / 7059 / 1343
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 25,397
25.10.2021, 12:05 0

С новой памятью ОС загружается только один раз - Проблема с ноутбуком - Ответ 15796412

25.10.2021, 12:05. Показов 11139. Ответов 25
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Yonger bro Посмотреть сообщение
К вашему сведенью эта память дешевле Kingston fury.
Это вопрос к жадности продавца. И падкости юзверей на блестящее. Я это выше написал.
Цитата Сообщение от Yonger bro Посмотреть сообщение
IMHO, вам везде мерещатся жлобы.
Я более десяти лет ремонтирую буки. И знаю о чем говорю.
Цитата Сообщение от Yonger bro Посмотреть сообщение
Может комплекс а может травма, не знаю.
Опыт. Исключительно опыт.
Цитата Сообщение от Yonger bro Посмотреть сообщение
Знаю только что развешивать ярлыки не хорошо.
Я не развешиваю, я правду говорю.
Цитата Сообщение от Yonger bro Посмотреть сообщение
И да, идти в сервис для апгрейда памяти... Искренне улыбнуло.
Это аксиома. Успех неспециалиста - случайность. При замене памяти увалено буков преогромное количество. Они тоже улыбались. До.
Цитата Сообщение от Yonger bro Посмотреть сообщение
100%. Занимайтесь и, если повезет, то тоже сможете тратится не парясь.
Вы столь неуклюже пытаетесь обидеть
Прям напомнило одного клиента, который приехал на гелике, привез Alienware и очень много пальцевал. Но по итогу приехал его отец, выдал ему затрещину и отобрал ключи от автомобиля.

Вернуться к обсуждению:
С новой памятью ОС загружается только один раз Проблема с ноутбуком
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.10.2021, 12:05
Готовые ответы и решения:

Пк не загружается с новой оперативной памятью
Проблема: если вставить новую оперативную память CORSAIR CMV8GX3M2A1333C9 DDR3 - 2x 4Гб...

Не загружается ПК с новой оперативкой памятью
Купил новую ОЗУ 4gb dd2 2.2v поставил в материку gigabyte ga-p31-ds3l - крутятся все куллера, но...

Не загружается виндовс с новой оперативной памятью
Всем привет. Тема распространенная, но убив целые сутки в поисках помощи, так и не нашел решения....

Не загружается компьютер с новой оперативной памятью
Здравствуйте! Радость с приобретением нового компьютера омрачилась проблемами с оперативной...

Не загружается компьютер с новой оперативной памятью
Здравствуйте! Имеется компутер с конфигурацией: Процессор : intel core i3 cpu 530 2.93ghz...

25
25.10.2021, 12:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.10.2021, 12:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Не загружается Windows7 64-bit с новой оперативной памятью
Всем доброго времени суток. Недавно прикупил новую оперативную память(2x4GB от Kingston, 1600МГц,...

Не загружается виндовс, вылезает BSOD, и каждый раз с новой ошибкой
Сижу я значит,играю,и тут бац! И синий экран,по началу было написанно "IRQL_NOT_LESS_OP_EQUAL",...

ОС загружается один раз из ста
В какой-то момент система(Windows 10) начала зависать намертво-> выключал через кнопку питания, при...

Программа не компилируется (не запускается) во второй раз (то есть только один раз)
почему у меня всего лишь один раз могу запустить программу через команду Run, когда хочу еще раз...

Почему если несколько раз вызвать функцию она сработает только один раз
#include <iostream> using namespace std; int main() { int func(); { cout << "AAA";...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru