Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 11
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 11 На такой компьютер я смогу установить Windows 11? https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread2872447.html
Добрый утро. Мой компьютер состоит из Процессор Intel core i3 3.3 ghz 3 MB Материнская плата Asus P8H61 - M LX R2.0 Видео карта Asus GT - 610 Оперативная память Corsair XMS4 4GB Жёсткий диск на 500 GB SSD. У меня есть вопрос. На такой компьютер я смогу установить Windows 11 и если надо что-то добавлять то что. Заранее спасибо.
Есть ли в текущих сборках time bomb? Windows 11
subj
Windows 11 Windows 11 выйдет 5 октября https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread2868761.html
Владельцы компьютеров с установленной Windows 10 смогут бесплатно перейти на Windows 11 Операционная система Windows 11 станет доступна для пользователей 5 октября. Об этом во вторник сообщила разработавшая ОС корпорация Microsoft. "5 октября 2021 года <...> компьютеров с установленной Windows 10 смогут бесплатно перейти на Windows 11, а в продажу поступят компьютеры с уже установленной...
Windows 11 На новую операционную систему Windows 11 готовы перейти только 50% пользователей Исходя из исследований Windows Report, 89% пользователей Windows работают на 10 версии ОС. При этом 47% из них не планируют переходить на 11-ю версию после ее выхода, сообщает Газета.ru. Около половины опрошенных посчитали непривлекательным новый дизайн. Из них 6% находят его похожим на MacOS, 7% ожидали что-то большее, 13% не оценили ОС в целом. А для 21% между этими версиями нет разницы.... https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread2868286.html
Microsoft разрешит устанавливать Windows 11 на неподдерживаемые компьютеры Windows 11
Пользователи операционной системы Windows 10 от американской компании Microsoft получат возможность обновиться до 11-ой версии, если характеристики их системы не соответствуют рекомендуемым требованиям. Об этом сообщает портал PCWorld. Microsoft анонсировала новую версию Windows летом 2021 года. Позже в компании представили минимальные требования для установки этой системы, включая...
Windows 11 В Windows 11 появилось привычное меню «Пуск» Для ОС Windows 11 появилась программа Start11, возвращающая меню «Пуск» в его исконное положение – в левый нижний угол экрана. Microsoft, не спросив пользователей, разместила его по центру и убрала из системы штатную возможность смены места его дислокации. Также Start11 позволяет кастомизировать «Пуск», дополнив его полезными пунктами меню и упростив с его помощью доступ ко многим компонентам... https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread2864970.html
Windows 11 Поиск актуальных образов и установка на virtualbox https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread2864589.html
Добрый день! Установил образ windows 11 на виртуальную машину, так как компьютер рабочий - не хочу участвовать в "инсайдере", версия win11 - 22000.120.210730. В Интернете есть много информации о windows 11 - новый MS store, скруглённые уголки окон, но этого нет - хотя, по утверждению автора поста, откуда я скачал образ, он самый свежий. Или скруглённых уголков окон и нового магазина пока быть не...
ASUS выпустила обновления BIOS для материнских плат, активирующие TPM 2.0 для Windows 11 Windows 11
Компания ASUS выпустила обновления BIOS, которые позволяют некоторым материнским платам этого производителя работать с Windows 11 До официального релиза Windows 11 остается довольно много времени, но производители компьютерного оборудования уже основательно готовятся к этому событию. Так, компания ASUS выпустила обновления BIOS, которые позволяют некоторым материнским платам этого...
Windows 11 Microsoft выпустила Windows 11 для всех. Как ее скачать Несколько дней назад вышла первая публичная бета-версия Windows 11, которую могут установить "участники программы Windows Insider". Для многих это звучит пугающе, однако зарегистрироваться в этой программе и скачать Windows 11 совсем несложно. 1. Открыть сайт Windows Insider и найдите ссылку "Тестировать сейчас". 2. Потребуется войти в свою учетную запись Microsoft. Если ее нет, то создать... https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread2863652.html Windows 11 Microsoft усложнила смену браузера в Windows 11 https://www.cyberforum.ru/ windows11/ thread2862415.html
Microsoft сделала процесс смены браузера в Windows более сложным. Об этом сообщает издание How-To Geek. Журналист Крис Хоффман (Chris Hoffman) изучил бета-версию Windows 11 и выяснил, что Microsoft изменила порядок смены браузера по умолчанию. Как и раньше, данная опция доступна в настройках операционной системы. Однако если в Windows 10 смена стандартного браузера Edge на Chrome, Mozilla,...
Меню Пуск (Classic) Windows 11
OpenSell (ClassicShell) зашёл как родной, с одним НО - родная кнопка меню Пуск не исчезает. Вариант пока один - не использовать значок кнопки с прозрачными элементами внутри, чтобы не просвечивала родная кнопка. В остальном всё работает как положено: Win(ЛКМ) - OpenShell, Shift+Win(ЛКМ) - MenuStart Windows.
Windows 11 Трей не реагирует на нажатия левой кнопки мыши Поставил W11 на ноут. Вроде всё ОК, но бесит вот эта штука: Виджет с громкостью, вайфаем и аккумулятором никак не р
0 / 0 / 0
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 48
24.09.2021, 22:03 0

В Windows 11 не запускается MS Word и Excel - Windows 11 - Ответ 15729988

24.09.2021, 22:03. Показов 42920. Ответов 35
Метки (Все метки)

Ответ

Verevkin, какая у вас версия вин 11? У меня 21H2 22000.194

Вернуться к обсуждению:
В Windows 11 не запускается MS Word и Excel Windows 11
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.09.2021, 22:03
Готовые ответы и решения:

Построчно-полистный перенос однотипных данных Word-Excel(Excel-Word)
Пункт 1. Имеется экселевский файл. В котором n-ное количество листов. Каждый лист имеет свое...

Word + Excel, Импорт данных из Excel в шаблон Word с условиями
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Есть файл Word с расставленными закладками-метками и файл...

После обновления до Windows 10 вылетают Word, Excel, ошибки с печатью
Обновился до Windows 10. Начались проблемы с Word, Excel, Autocad. Word закрывается при...

Не запускается сайт в браузере windows, хотя на windows server 2012 datacenter запускается
Имеется виртуальная машина на Azure. ОС - windows server 2012 datacenter. В этой среде сайт...

35
24.09.2021, 22:03
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.09.2021, 22:03
Помогаю со студенческими работами здесь

Word + Excel, замена слов в Word с Excel
Добрый день Помогите пожалуйста, решить проблему Необходимо в документе Word заменить текст из...

Программа для автозаполнения документов для Windows (не через Word и Excel)
Здравствуйте, не подскажете ли мне: есть ли в природе программа для автозаполнения документов и...

Excel Word Delphi 7 поиск содержимого в диапазоне ячеек и перенос в Word
Всем привет! Вопрос следующий. Моя программа АСУ делает следующие. Есть список сотрудников в Excel...

Из Excel в Word, как добавить или сохранить закладку в Word
Добрый день, уважаемые форумчане, надеюсь на вашу помощь. Переношу данные из Excel в шаблон...

Из Excel в Word / Задать количество листов для печати в Word
Добрый день многоуважаемые, надеюсь на ваш совет. Есть задание из Excel таблицы переносить...

После обновления связи word с excel резко возрастает размер word файла
Приветствую участников форума. Имеются два файла: excel (&quot;Источник&quot;) и имеющий с ним связь word...

Добавление срок в таблицу Word при заполнении документа Word из данных Excel
Всем привет! Я новичок в этом деле и нужна помощь. Есть таблица Excel с данными на основании...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru