Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Какая-то путаница с отображением пользователей. не могу разобраться https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2822331.html
ОС windows 10. проблема следующая. существует один пользователь с правами администратора. захожу естественно под ним. в проводнике всё нормально, вижу свой рабочий стол и тд. единственный момент не могу войти в папку Temporary Internet Files - Отказано в доступе. хотя владельцем прописан тот пользователь под которым выполнен вход. захожу в браузер интернет-эксплорер11, пытаюсь зайти в...
Установка загрузочного сектора на SSD Windows 10
Доброго времени суток. Возникла важная проблема. После покупки ноута от Леново, устанавливал систему как на свой ПК. Суть в том, что при установке загрузочный сектор пишется на HDD. Соответственно без полного сноса всех данных на компьютере, система после переустановки адекватно работать не хочет, а для меня это критично, я не могу позволить себе в условиях плохого интернета потерять все данные. ...
Windows 10 Как вручную установить все актуальные обновления? Мучает проблема, не могу решить. Задача стоит такая: Как найти все возможные актуальные обновления windows 10 (даже "скрытые" и "мелкие") и установить их вручную, как узнать какие обновления еще не установлены в данный момент. Проблема: Обычно пользуюсь стандартной "Проверить наличие обновлений". После "полной" проверки и установки "всех" обновлений создаю образ винды и разворачиваю на другой ПК... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2822048.html Windows 10 Отключить звук при ошибке поиска https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2821881.html
Добрый день! Работаю в windows 10. При поиске (ctrl+f) выдает неприятный звук, когда поиск не удается. Возможно ли как-то отключить его или уменьшить громкость звучания?
MBR2GPT (BIOS 2 UEFI) ошибки Windows 10
Здравствуйте! Обновил материнскую плату со старой с БИОС на новую с UEFI (Gigabyte Z490). Имеется системный ссд с двумя раделами с MBR. На первом Windows 10 20H2 (последнее обновление), сама винда старая, она обновлена ещё с Windows 7 с ломаным загрузчиком. На новой материнке винда запустилась только после включения CSM Legacy (режим совместимости чтобы работал загрузчик MBR). Хочу...
Windows 10 Как добавить поддержку sqlite в WinPE? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2821517.html
В среде WinPE, которая идет с оригинальным установочным диском Windows 10 нет поддержки sqlite - не запускается sqlite.exe. Знаю, что можно добавить поддержку sqlite в WinPE путем добавления дополнительных пакетов из ADK. Но требуется решение, которое заключалось бы в простом копировании файлов в подключенный образ "boot.wim" и подходило для разных версий WinPE. Интересуют добавление поддержки...
Windows 10 Реклама сборщика ос. Как убрать ? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2821449.html
Добрый день. Приобрёл комп на фирме с предустановленой ос, а эта фирма свою рекламу впихнула, как убрать её без переустановки? Смотрите фото.
BCDEDIT - отказано в доступе Windows 10
Пытаюсь с помощью bcdedit поменять название ОС (на машине две операционки). запустил программу в режиме "Администратор", запустил командную строку, набрал команду и получил отказ в доступе. Причем отказ при выполнении любой команды. Перезагружал ОС не помогло. Что-то я делаю не так? Скрин прилагаю!
Windows 10 Windows 10 не даёт установить драйвер звуковой карты В общем проблема началась с того, что недавно пересев со старенького ноутбука на новый кастомный ПК, я заметил ощутимое ухудшение звучания (сижу через наушники). В делах звука я полный ноль, поэтому стал потихоньку перебирать варианты: вставлял наушники и в переднюю и заднюю панель корпуса, поковырялся в стандартных настройках звука (безуспешно). Тут же вспоминаю, что раньше на ноутбуке был в... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2820358.html Windows 10 Windows 10 выбрасывает при входе в учетную запись Всем доброго времени суток. Нуждаюсь в помощи, после обновления windows перестало входить в учётную запись. После включения предлагает войти в учётную запись. Нажимаю войти и выбрасывает обратно. С безопасного режима все прекрасно заходит. В реестр winlogon все проверил. Userinti и explorer стоят верно. Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2819896.html
Лагает ПК спустя какое то время Windows 10
Добрый день ! Возникла проблема, при каком то кол-ве времени или ребутов,возникают лаги,которые лечутся,только переустановкой виндус. Допустим,лаги могут быть при наборе текста,что ты уже нажал кнопку,а символ до сих пор на мониторе не появился, так же лагают окна когда сворачиваешь,разворачиваешь . В играх эти лаги чувствуются при 300 фпс . Если ты имеешь в условной ксго 300 фпс,то по...
Windows 10 Доступ к этому файлу из системы отсутствует При удалении файла ошибка: доступ к этому файлу из системы отсутствует. При открытии файла ошибка: клиент не обладает требуемыми правами Добавлено через 15 минут Файл GameBarElevatedFT_Alias в папке WindowsApps. Не могу вообще удалить любые файлы из этой папки
Эксперт С++
3701 / 2835 / 451
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 5,193
Записей в блоге: 22
01.05.2021, 15:51 0

Не удается установить x64 системы - Windows 10 - Ответ 15461585

01.05.2021, 15:51. Показов 4621. Ответов 23
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

Цитата Сообщение от mol61 Посмотреть сообщение
не порите чушь с умным видом и непонятными терминами
давай до свидания ©



Вернуться к обсуждению:
Не удается установить x64 системы Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.05.2021, 15:51
Готовые ответы и решения:

Не удается установить соединение с удаленным помощником, не удается сопоставить DNS-имя удаленного компьютера.
Здравствуйте.Пытаюсь подключиться к другому компу через приглашение по удалённому помощнику и в...

Не удается обновить directX в win 7 x64
Не могу обновить derect x в win 7 x64!!! скачиваю инсталятор с microsoft!!

Не удается активировать Win7 x64 Retail Ultimate(сборка 7601)
Установил ОС на ноут SAMSUNG RV508. Пробую активировать - активация вроде проходит. После просит...

не установить Win 7 x64
Добрый. Железо новое куплено два дня назад .. core i3 3220, ASUS P8B75-M B75 , DDR3 4GB 1333...

23
01.05.2021, 15:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.05.2021, 15:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Как установить Windows 7 x64?
Как можно установить Windows 7 x64 на ноутбук Core 2 duo, в котором сейчас установлено ОС 32бит....

не могу установить вин 7 x64
Не могу установить вин 7 при установки пишет "выбранный диск имеют стиль разделов gpt"

Не получается установить Windows 7 X64
Устанавливаю с диска, зависает на надписи Starting Windows (не начав установку даже), диск и...

Хочу установить windows 7 x64
Доброго времени суток. Проблема моя состоит в том, что я не могу установить Windows 7 через...

Не могу установить qt 5.1.1 на windows 8.1 x64
Всем привет. Скачал с сайта qt-windows-opensource-5.1.1-mingw48_opengl-x86-offline.exe. Пытаюсь...

Установить пакет TASM в Windows x64
Ребят, может пишу не в тот раздел, тогда уже извините, подскажите, как можно TASM запустить под...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru