Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Windows 10 выбрасывает при входе в учетную запись Всем доброго времени суток. Нуждаюсь в помощи, после обновления windows перестало входить в учётную запись. После включения предлагает войти в учётную запись. Нажимаю войти и выбрасывает обратно. С безопасного режима все прекрасно заходит. В реестр winlogon все проверил. Userinti и explorer стоят верно. Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2819896.html Лагает ПК спустя какое то время Windows 10
Добрый день ! Возникла проблема, при каком то кол-ве времени или ребутов,возникают лаги,которые лечутся,только переустановкой виндус. Допустим,лаги могут быть при наборе текста,что ты уже нажал кнопку,а символ до сих пор на мониторе не появился, так же лагают окна когда сворачиваешь,разворачиваешь . В играх эти лаги чувствуются при 300 фпс . Если ты имеешь в условной ксго 300 фпс,то по...
Windows 10 Доступ к этому файлу из системы отсутствует При удалении файла ошибка: доступ к этому файлу из системы отсутствует. При открытии файла ошибка: клиент не обладает требуемыми правами Добавлено через 15 минут Файл GameBarElevatedFT_Alias в папке WindowsApps. Не могу вообще удалить любые файлы из этой папки https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2819726.html Windows 10 Автозагрузка Spotify при запуске винды https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2819489.html
Приветствую! Как отключить автозапуск спотифая? В его собственных настройках стоит "нет" В автозагрузке отключен В реестре абсолютно по всем ветках записей нет (относительно автозагрузки) Но все равно падла запускается при старте винды, чо делать? Вопрос собсна весьма серьёзный для меня, т.к. на работу хожу с крайне древним и слабым ноутом, у которого производительности ради и так...
SystemSettings.exe - Обнаружено переполнение стекового буфера в данном приложении Windows 10
Перестали открываться настройки системы (с остальными разделами в панели управления проблем нет). На вирусы проверил др вебом и касперским - вроде чисто. Делал чистую загрузку без служб (кроме Майкрософт) и приложений - не помогло. А вот через Безопасный режим настройки открываются. Что можно предпринять, кроме как восстанавливать/переустанавливать винду (точек восстановления нет)?
Windows 10 Не работают службы поиска и индексирования Добрый день, уважаемые участники форума! Некоторое время назад обратил внимание, что поиск файлов и папок выполняется крайне медленно и появляется уведомление об отключенном индексировании. Попытки его включить ни к чему не привели. В services.msc служба поиска висит как остановленная, при запуске выдаёт ошибку 1067: Процесс был неожиданно завершен. Средство устранения неполадок выдало... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2819116.html
Windows 10 Почему винда каждый раз хочет проверить флешку Винда каждый раз хочет проверить флешку, когда ее вставляешь. Потом, в процессе работы - нет. Неважно в какой юсб вставляю, неважно какой марки/объем флешки, неважно насколько старая флешка. Такая забота - норма? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2819038.html Windows 10 проблема с сетевыми принтерами
Есть принтеры чекопечати(bixolon,zonerich). Периодически вылазят сообщения, что необходимо скачать драйвер и ввести пароль администратора. пытался устанавливать принтера методом создания локального порта и использовать локлаьный драйвер - не помогло. Как побороть эту проблему? windows 10 home 20h2
Windows 10 UltraISO на Windows 10 не работает Решил всё же попробовать Виндоус 10.... ну и удалил через пару часов прыгания с бубном. UltraISO здесь https://yadi.sk/d/e3nsye-tnr9qvA Надо сделать сделать загрузочную флэшку из скачанного образа с помощью UltraISO Путь по меню -> Самозагрузка - Записать образ жесткого диск. UltraISO требует права админа (а именно пишет, что флэшка занята). Что я делал: https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2818932.html Windows 10 Подскажите программу для создания библиотеки игр из папки games https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2818829.html
есть папка games в ней много игр и сложно ориентироватся где какая без картинок. Нужна программка которая индифицирует все игры и придает им обложки хотябы с кнопкой запуска. Есть такие?
Windows 10 Сеть разрывает соединение с удаленным рабочим столом
Добрый день, пытаюсь подключиться через remote app к компу в банке, через телефон получается (скорость ужасная, работать невозможно), а через wifi - нет. Ошибка: Бывают и другие, по типу комп выключет, нет интернета и т.д, внутренняя ошибка. Все возможные службы включил, в реест вогнал: Set-ItemProperty -Path 'HKLM:\System\CurrentControlSet\Control\Terminal Server' -name...
Windows 10 Какой смысл в технологии WSL, если есть нормальные виртуальные машины для W10? Установил под WSL2 Ubuntu 20.04, стал задавать вопросы и получил в разделе Ubuntu совет, суть которого в том, что не надо заниматься ерундой, а нужно поставить нормальную виртуальную машину и на ней уже Ubuntu (тоже нормальную) ставить. Но технология WSL вполне современная и наверное для чего-то нужна, раз она есть. Так в каком случае нужно применять WSL и в каком и
0 / 0 / 0
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 7
26.04.2021, 08:21  [ТС] 0

Windows 10 не даёт установить драйвер звуковой карты - Windows 10 - Ответ 15447661

26.04.2021, 08:21. Показов 16390. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ibarg Посмотреть сообщение
Если хочется HDA-драйвер, то можно попробовать установить с сайта материнки драйвер для семерки или отсюда:Realtek High Definition Audio (HDA) Version R2.8x (9132.1) WHQL
По ссылке установил, по моему такой же драйвер как и с сайта материнки под Win 10, написано конечно что HDA, но не знаю. Попробовал с с сайта материнки для семерки и он оказался получше и весил он поболее, даже установился какой то DTS Custom. Но всё равно звук хуже, видимо звуковуха такая. Это не то, что он другой или мне кажется, он хуже объективно. Я перед переездом на ПК, часто слушал любимые композиции на ноуте (наушники те же) и у меня было с чем сравнивать. И получается что на ноуте 2013-го года звук был лучше и чище. Сейчас же звук какой то приглушенный местами, звуки на заднем плане нечёткие и проглатываются как будто, не знаю как объяснить. Еще странно что нынешний диспетчер реалтек не делает разницы между наушниками и динамиками, для него это одно и то же (скрин прикрепил), может в этом проблема?

Цитата Сообщение от ibarg Посмотреть сообщение
Надо было обратить внимание на год выпуска этих драйверов. Новых там давно не выкладывалось, а в 2017 драйвер под эту карту не мог быть сделан.
А чисто в теории такой драйвер может встать на эту карту?

Вернуться к обсуждению:
Windows 10 не даёт установить драйвер звуковой карты Windows 10
Миниатюры
Windows 10 не даёт установить драйвер звуковой карты   Windows 10 не даёт установить драйвер звуковой карты  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.04.2021, 08:21
Готовые ответы и решения:

Windows 7 не видит драйвер звуковой карты
Доброго времени суток мужики ! столкнулся с такой проблемой... Как я понимаю это часто...

Как установить звуковой драйвер на windows 7?
Привет :( Драйвер не нашли для моего компа в интернете,то что нашли не подходит,там только для...

Будет ли работать драйвер звуковой карты при обновлении Vista Home Basic до Windows 7?
Здравствуйте. Хочу обновить винду с Vista Home Basic до Windows 7 Home Basic. В этой статье...

Как установить звуковой драйвер, который не идёт на Windows 7?
Пожалуйста кто нибудь помогите немогу установить звуковой драйвер windows выводит: драйвер не...

11
26.04.2021, 08:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.04.2021, 08:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Драйвер звуковой карты
Здравствуйте, купил звуковую карту sound blaster live 5.1 sb 0220. Не могу найти драйвера, поставил...

Драйвер для звуковой карты
Здравствуйте! Прошу прощения, я далеко не программист, просто не знаю у кого еще спросить. Хочу в...

Не устанавливается драйвер звуковой карты
Заранее прошу прощения за ,возможно, глупый вопрос. Ситуация Следующая: Накрылся комп, купил в...

Драйвер звуковой карты realtek alc655
Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу найти драйвер на звуковую карту realtek alc655 для...

Драйвер для звуковой карты Creative X-Fi
Как-то давно ставил одну из первых превьюшек Win10, так попробовать. С дровами естественно была...

Не подходит ни один драйвер для звуковой карты
Перепробовал уже все драйвера какие только можно какие не подходят какие просто не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru