Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Подскажите программу для создания библиотеки игр из папки games https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2818829.html
есть папка games в ней много игр и сложно ориентироватся где какая без картинок. Нужна программка которая индифицирует все игры и придает им обложки хотябы с кнопкой запуска. Есть такие?
Windows 10 Сеть разрывает соединение с удаленным рабочим столом
Добрый день, пытаюсь подключиться через remote app к компу в банке, через телефон получается (скорость ужасная, работать невозможно), а через wifi - нет. Ошибка: Бывают и другие, по типу комп выключет, нет интернета и т.д, внутренняя ошибка. Все возможные службы включил, в реест вогнал: Set-ItemProperty -Path 'HKLM:\System\CurrentControlSet\Control\Terminal Server' -name...
Windows 10 Какой смысл в технологии WSL, если есть нормальные виртуальные машины для W10? Установил под WSL2 Ubuntu 20.04, стал задавать вопросы и получил в разделе Ubuntu совет, суть которого в том, что не надо заниматься ерундой, а нужно поставить нормальную виртуальную машину и на ней уже Ubuntu (тоже нормальную) ставить. Но технология WSL вполне современная и наверное для чего-то нужна, раз она есть. Так в каком случае нужно применять WSL и в каком имеет смысл ставить виртуальную... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2818460.html Windows 10 Не получается включить центр обновления Windows Здравствуйте. Когда-то давно отключил центр обновления Windows, потому что очень мешает. Сейчас хочу вернуть его назад, но при попытке включить сервис выдается ошибка типа "Не удаётся найти этот файл". Незнаю, может я что-то удалил... Как можно вернуть центр обновления Windows? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2818166.html
Windows 10 Ошибки после переключения режима AHCI в CATA
Всем привет, такая проблема: я приобрёл на днях ssd Samsung 970 evo pro и при установки драйвера с сайта Samsung выдавал ошибру, что он не видит диск. Далее я узнал, что режим AHCI исправляет данную проблему. Врубил его, на прямую из bios. Теперь не работает вход по pin-code, звук, интернет, управление дисками, при попытки отката системы тоже ошибка. Пробовал вернуть компьютер в исходное...
Windows 10 Копирование и отправка пакетов данных Здравствуйте, о всеведающие, пришёл к вам с такой задачей, задача для себя, но не знаю с чего начать. Предыстория. Столкнулся недавно с проблемой ГБО digitronic 3d power(stag 300), ЭБУ запоминает компьютер и не даёт подключаться больше n количества раз, после подключения к другому ноутбуку, какой-то счётчик в "мозгах" ЭБУ сбросился, и я снова смог подключаться с предыдущего ноута. Суть.... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2818108.html
Windows 10 Какие нужно установить драйвера для аудио? Звук трещит https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2818059.html
Переустановил винду, звук иногда хрипит/трещит как при перегрузке. Ни музыку, ни болтовню на ютубе слушать неприятно. До этого была в винде сторонняя программа, которая позволяла менять настройки звука - эквалайзер, спецэффекты всякие. Сидела в трее. Программа входила в состав диска со всяким дополнительным софтом, возможно, для материнки. Диска с тем софтом нет. Скачал драйвера реалтек (high...
Как отключить сочетание клавиш ctrl+esc в win 10 Windows 10
Здравствуйте. Не могу найти в инете как отключить сочетание клавиш ctrl+esc без отключения остальных комбинаций в win 10. Я в игре постоянно случайно нажимаю ctrl+esc из-за чего игра сворачивается, что приносит негатив, эта комбинация мне вообще не нужна, но нужны прочие комбинации с ctrl, типа копирования. Может есть прога, которая блочит эту комбинацию. В инете ничего не нашёл дельного
Windows 10 Windows 10 Insider Preview https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2817767.html
Не за горами крупное обновление. Осенью ожидается выход Windows 10 21H2 Sun Valley. А пока тестим инсайдер версию. Подключаемся, скачиваем бету, обсуждаем... Обновления уже коснулись интерфейса форточек.
Windows 10 Создание образа содержимого диска ярлыками https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2817711.html
Добрый день! Я являюсь пользователем компьютером на уровне обычного человека. У меня появилась задача создания образа содержимого жесткого диска в виде ярлыков. Это необходимо для того чтобы после извлечения жесткого диска можно было посмотреть его содержимое. Как создать ярылки на каждый элемент жесткого диска "одним кликом".
Можно ли создать "мёртвую зону" на определенной части экрана? Windows 10
Привет, у меня довольно нестандартный вопрос))) Можно ли именно создать "мёртвую зону" (некликабельная зона) на определенной части экрана???
Windows 10 Creation tool и служба обновления, проблемы про откат При обновлениии системы creation tool/служба обновления меняет файлы системы на новые, но что если я отменю обновление(или что-то заглючит) и потом загружусь через загрузочную флешку, он отменить новые файлы или оставит новые? Или он использует какое-то хранилище? Как вообще это происходит и как отражается на системе? Просто я заметил что в папке systemapps каждая папка датируется временем когда...
Дно пробито
4683 / 2868 / 384
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 19,578
24.04.2021, 15:27 0

UltraISO на Windows 10 не работает - Windows 10 - Ответ 15443718

24.04.2021, 15:27. Показов 8136. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

кстати, это вредный совет
да , а от него толку конечно же много - особенно на личном ПК

Вернуться к обсуждению:
UltraISO на Windows 10 не работает Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.04.2021, 15:27
Готовые ответы и решения:

Жёсткий диск My Passport Ultra на Windows 7 и 10 всё работает, а на Windows XP не работает
Имеется жёсткий диск My Passport Ultra на 1 терабайт. На Windows 7 и 10 всё работает. На Windows...

вопрос по ultraiso
здравствуйте. скажите, как редактировать готовый образ в программе? а то там справка на английском

Проблема с UltraISO
Здравствуйте. У меня такая проблема я скачал mac os x но она в формате dmg я хотел её...

Форматирование UltraISO
Пользуюсь UltraISO. Только обратил внимание (ранее как-то дела не было), что при создании...

8
24.04.2021, 15:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.04.2021, 15:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Работа с образом в UltraISO
Был установочный диск Win7 Максимальный. Ранее я скопировал с этого диска все файлы и папки(блин...

В Windows 7 не работает сервис, который работает без проблем в Windows XP
Написан сервис который взаимодействует с приложением по средством api этого приложения(все функции...

UltraISO. Собирается не загрузочный диск
У меня есть образ диска Windows 7, в котором одновременно и x64, и x86, но помимо этого на этой...

Антивирус на Live CD через UltraISO
Подскажите пожалуйста, как записать антивирус на Live CD с помощью UltraISO На Live CD есть...

Не могу записать образ UltraISO
Здравствуйте, прежде чем обратиться к вам перепробовал всё облазил весь инет, но не сумел записать...

Ultraiso пишет неизвестный формат образа
Здравствуйте. Проблемма следующего характера--скачал образ ОС, хотел записать на dvd, открываю файл...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru