Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером После длительного сеанса в играх или просмотра видео появляется Bsod Доброго времени суток! Собрал я ПК с такой конфигурацией: ОС: Windows 10 Pro x64 (2009 build 19042) Материнская плата: Micro-Star International Co., Ltd. MPG Z390 GAMING EDGE AC (MS-7B17) Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-9600KF CPU @ 3.70GHz https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2767722.html No input signal - тёмный экран при включении Проблемы с компьютером
Купил ссд м2, чтобы его поставить в материнку нужно было снять видеокарту, снял видюху, поставил ссд и видеокарту - кулера крутяться, но на мониторе горит no input signal. Попробовал запустить без ссд - результат тот же. Монитор и провод рабочие, проверял на другом компе. Проюовал пересобирать и сбрасывать биос, чистить плашки и разъем оперативной памяти - безрезультатно
Проблемы с компьютером Не включается ПК после очистки от пыли Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи! В очередной раз чистил от пыли старенький родительский системник. Большое внимание уделял БП, т.к. там много пыли было. Заменил термопасту. Теперь ПК не стартует при нажатии на кнопку на системнике, хотя сама кнопка загорается. Показалось странным, что в добавок к этому эта кнопка сама загорается при отключении-включении БП в сеть... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2767652.html Проблемы с компьютером Статика и пробои - самопроизвольный выход из спящего режима https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2767379.html
Привет! Родители последние месяцы жалуются, что ПК при определенных действиях сам просыпается, например: при задействовании других розеток в квартире любыми устройствами, в момент когда вилка вставляется; взяв покрывало синтетическое с кровати и откинув его на кресло, то ПК, стоящий в 2-3 м от него сразу же просыпается. Заземление есть, сетевой фильтр Pilot базовый, точно не от...
Проблемы с компьютером Тухнет монитор
У моего знакомого возникла проблема с ПК, после запуска любой игры (и старых, которые раньше работали нормально) через 1-10 минут тухнет монитор, но ПК работает, кулера продолжают крутится и звуки с игры есть, после перезагрузки все нормально, пока опять игру не запустит. Характеристики ПК: Athlon II X3 455, BIOSTAR N68S3B, 4Гб 1333МГц DDR3 (2х2Гб), GT 440 1Гб, 500Гб DT01ACA050, (на БП глянуть...
Проблемы с компьютером Нет картинки на мониторе при запуске Долго искал решение проблемы но так и не нашел. Собрал пк на дешманской материнке Asus Prime A320M-K и Ryzen 3 2200G со встройкой. Подключил все, включаю, мат. плата дает все признаки жизни (подсветка, все кулеры крутятся), да вот только на мониторе картинки нет. Хз что не так поэтому и пишу сюда, мб поможет кто-то. Подключение идет с материнки d-sub кабелем в монитор, сначала думал что проблема... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2767236.html
Проблемы с компьютером Фризы на AMD Добрый вечер форумчане! Столкнулся с проблемой фризов или статеров (не знаю, как правильно их назвать). Появляются как во время игр, так и во время просмотра видео (как через браузер, так и через проигрыватель) и обычного сёрфинга в интернете. Комплектующие: 1. ЦП AMD Ryzen 5 2600, 3400 MГц. 2. Системная плата Gigabyte GA-A320M-S2H V2 3. Чипсет системной платы AMD B350 4. ОЗУ G Skill... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2767214.html Error : this utility is not for this platform! Проблемы с компьютером
Добрый всем! Проблема,сменил материнскую плату амсрок на мси,все как положено открывается рабочий стол но выскакивает Error : this utility is not for this platform! Я так понимаю что мне надо удалить старые дрова от амсрока и установить новые на мси, как это сделать? Стоит винда 10
Проблемы с компьютером ПК выключается после долгих сеансов требовательных игр. Следующий сеанс короче Проблема такая: начал играть в требовательные игры по типу Apex Legends и из-за долгих сеансов ПК стал просто выключаться. Его можно потом заново включить, но играть уже долго нельзя минут 40 играешь и опять выключается.Пока он не остынет пользоваться ПК и играть никак. В Аиде и ОССТ по линии +12V показывает, что напряжение 1,76V. С чем это может быть связано и как решить? Поменял блок питания на... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2767160.html Проблемы с компьютером Фризы в играх после нескольких часов игры https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2766961.html
Всем привет Не так давно (около трех месяцев назад) взял себе ПК. SSD - xpg gaming s5 Rtx 2070s R7 3700x DIMM3: Kingston HyperX KHX3466C16D4/16GX (2шт)
Компьютер лагает по неведомым мне причинам Проблемы с компьютером
У компьютера низкая производительность в играх иногда на рабочем столе. При этом в диспетчере задач нет процессов которые могли бы замедлять производительность так критично. Перегрева ЦП и ГП нет. Иногда в играх FPS выше 3 не подымается, любые игры при любых параметрах в настройках, на главном меню игры часто 60 FPS, но в самой игре от 1 до 25 FPS. Компьютеру 6 лет раз в год примерно стараюсь...
Проблемы с компьютером Xeon e5 2620 v3: низкий FPS в играх Привет всем!Я не особо разбираюсь в копьютерах поэтому прошу ваше
0 / 0 / 1
Регистрация: 20.10.2019
Сообщений: 21
11.01.2021, 22:00  [ТС] 0

Не устанавливается Windows 10, бесконечная загрузка на лого производителя материнки - Проблемы с компьютером - Ответ 15172214

11.01.2021, 22:00. Показов 867. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Вставил - забыл. Ничего с ней не делал. Короче понесу завтра. Только узнать надо, нести откуда покупал или в СЦ ДНСа)

Вернуться к обсуждению:
Не устанавливается Windows 10, бесконечная загрузка на лого производителя материнки Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.01.2021, 22:00
Готовые ответы и решения:

После работы с Acronis Disk Director не запускается винда, загрузка прекращается на лого материнки
Извините заранее еще одну бестолочь, которая решила попользоваться acronis'ом) Имеется...

Загрузка Windows XP зависает на этапе лого
Всем доброго времени суток! Проблема такая: последние 1-2 месяца комп периодически (где-то раз в...

Бесконечная загрузка Windows 10
Решил перейти на 10-ку с 7-ки. Начались траблы с запуска винды с флешки. Процесс зависал на...

Бесконечная загрузка Windows
При запуске ноутбука, система предлагает запустить режим устранения неполадок, во время которого...

7
11.01.2021, 22:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.01.2021, 22:00
Помогаю со студенческими работами здесь

Бесконечная загрузка Windows 10
Вчера я играл в игру, и она затормозила, я никак не мог закрыть окно с ней, диспетчер задач не...

Бесконечная загрузка Windows 10
Предыстория:Перед сном я решил поиграть в Dota 2, поиграл и правильно выключил компьютер, через...

Бесконечная загрузка windows
При включение идёт бесконечная загрузка винды(бегунок), в безопасном режиме тоже не загружается. В...

бесконечная загрузка windows
При включении компа ползунок загрузки либо бесконечно бегает, либо зависает на месте. Лайв сиди,...

Бесконечная загрузка Windows 7
ОС Windows 7 x32 Ultimate загружается бесконечно на "Добро пожаловать", как в обычном, так и в...

Бесконечная загрузка Windows XP (Virtualbox)
Всем доброго времени суток! Виртуалка Windows xp сегодня перестала загружатся, всегда Бесконечная...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru