Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером На мощном компьютере вылетают требовательные игры Всем доброго времени суток. Очень нужна помощь. Несколько месяцев назад купили хороший ПК для игр. Всё шло хорошо, игры игрались итд. Но купили две новые игры: Watch Dogs: Legion и Cyberpunk 2077 и у обеих игр одна и та же проблема - игра в течении 30 минут просто вылетает: проиойти это может как при запуске, там и в рандомном моменте. Если с киберпанком можно предположить, что забагована... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2750734.html Летают температуры Проблемы с компьютером
Здравствуйте,столкнулся с проблемой,что в простое под дешевой башней температура i3-6100 доходит до 45,в браузере может и 50 быть,с видеокартой тоже непонятно rx 470 в играх под 75-80 когда у моего знакомого эта же видеокарта 65 градусов Буду благодарен за любую помощь,думаю что проблема в БП Aerocool series 500W Добавлено через 2 минуты Материнка GA-H110M-S2
Проблемы с компьютером Проблема с включением https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2750597.html
Здравствуйте, мой компьютер не включается если можно так сказать. Я нажимаю на кнопку, он начинает гудеть. Через секунд 5 (где по нормальному он должен издать Пип и выводить на экран) он гудит потише и так и стоит. На монитор ничего не выводит, хотя он полностью рабочий. Такая же проблема была где-то месяц назад, но она решилась сама по себе. Также вчера компьютер не мог выйти со спящего режима и...
Проблемы с компьютером Подвисает пк после сборки После сборки пк (некоторые составляющие взял из старого, некоторые обновил) пк работает, но периодически зависает на несколько секунд, от 1 до 30+. Зависать может как 1 приложение, так и весь пк в целом. По нагреву смотрел, процессор не превышает 40 градусов, а материнка 30. Не подскажете, с чем может быть связано и как решить? Составляющие: Geforce GTX 1660 AMD Ryzen 5 2600 ASRock b450m... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2750426.html
Проблемы с компьютером Самопроизвольное отключение компьютера
Сегодня столкнулся с проблемой что компьютер сам выключается и затем сразу включается и сразу входит в биос. Температура цп и гп при включении 40 и 50. В чем может быть проблема и что делать?
Проблемы с компьютером Не получается установить Windows 10 Добрый день! Имеется пк, в котором ssd m.2 и hdd, ранее стояла винда, hdd размечен под виндой как мне надо, поставил на ssd линукс deepin, снёс его, сначала удалил раздел, а потом форматировал. При форматировании сначала предлагает ext3, а я меняю на ntfs, так вот, выдаёт в конце установки ошибку как на скриншоте 1, но это с версией home на свободном пространстве, про версия выдаёт ошибку на... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2750358.html
Проблемы с компьютером Проблемы с установкой Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2750203.html
У меня есть проблема зочу установить windows 7 на ноутбук asus x540saa. Когда щапускаю установщик показывает синий экран смерти и дальше не зочет пробывал всё не получается а windiws 8 и 10 нормально устанавливаются в чем проблема???
Резкий самопроизвольный Hard Reset ПК Проблемы с компьютером
Доброго дня всем! У меня траблы с самопроизвольной перезагрузкой системы. Точно не узнать когда, во время чего это происходит. Потому что, каждый раз по разному. Но! Но при игре CS:GO, GTA 5 и т.д. например, при очистке временных файлов через Ccleaner часто происходит. Особенно если хочу очистить, так скажем от мусора через клинер, он перезагружается. Кстати, после 2-х раз меня кинуло на...
Проблемы с компьютером Пропадает изображение https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2749969.html
Начал сталкиваться с такой проблемой как пропажа изображения. В играх все отлично, но когда комп в простое, когда работаю, или что-нибудь делаю, где не требуется мощности, черный экран вылетает. Видно что комп работает, хдд подшумывает, звук работает, но картинки нет. Стоит gtx 960, в простое куллера не крутятся, так что заметить работает она в это время или нет нельзя. В чем может быть проблема?...
Проблемы с компьютером Подвисание и фризы в играх Здравствуйте, возникла такая проблема, не так давно накрылась материнская плата, на ней всё работало, как часы, никаких проблем абсолютно не было, но к сожалению она сгорела. Сейчас купил себе новую мат. плату M5A78L-M PLUS/USB3 (Другую не нашёл, так как искал временный вариант, до полного апгрейда ПК) под процессор AMD FX 8370, установил плату, всё вроде бы чётко, но начались проблемы... Сначала... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2749832.html
Не работает мышь и клавиатура Проблемы с компьютером
Всем привет! У меня очень интересная ситуация, помогите разрешить её. У меня какое-то время стоял без дела системник. Для работы ему не хватало ssd или hdd. После поломки ноута я решил доломать использовать стационарник. Купил ssd, а из ноута вытащил hdd. Собрал, включил, у меня запустилась моя убунта с харда, но ни мышка, ни клава никак не реагируют. Все usb-порты работают, телефон от них...
Проблемы с компьютером Проблема с ПК в игре Fortnite добрый день. уже не знаю куда обратиться, всё обыскал, ничего совсем не нашёл. сама проблема: довольно
Дно пробито
4684 / 2871 / 384
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 19,580
14.12.2020, 11:22 0

После сборки компьютер перезагружается - Проблемы с компьютером - Ответ 15095979

14.12.2020, 11:22. Показов 3225. Ответов 27
Метки (Все метки)

Ответ

Качество чипов не самое лучшее - да ещё одна планка . Но если проблема с видеокартой - нужно её и тестить : ФурМарком например .

Вернуться к обсуждению:
После сборки компьютер перезагружается Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.12.2020, 11:22
Готовые ответы и решения:

Компьютер после сборки
Собрал компьютер, но в данный момент нет монитора, чтобы затестить + ещё появились вопросы. Собрал...

Не запускается компьютер после сборки
Здравствуйте, Пришли все устройства для нового ПК, обрадовался. Собрал - расстроился. Сборка:...

Компьютер не включается после сборки
Вообще не включается. 1) PowerSW подключен правильно; 2) На материнскую плату идет какое-то...

Не запускается компьютер после сборки
Здравствуйте Был собран компьютер на базе следующих комплектующих: Процессор AMD Ryzen 3...

27
14.12.2020, 11:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.12.2020, 11:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Не включается компьютер после сборки
Имеется компьютер 2009 года. МП - Asus P5QL. После полной разборки для чистки от пыли и заметы...

Компьютер перезагружается после заставки биос
Бесконечная перезагрузка после заставки Биос. В Биос я зайти могу. Температура в норме, напряжение...

Компьютер сам перезагружается сразу после включения
После включения, компьютер 7-8 раз сам перезагрузился, а затем бипер издал короткий "пип"...

Компьютер перезагружается после запуска через 1-2 минуты
Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой на новом компьютере (ему +-2г), все работало...

Перезагружается компьютер
Всем привет. Появилась проблема в стационарнике. Когда включаешь ПК он перезапускается пару раз...

Перезагружается компьютер
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? При играх или бенчмарках на GPU,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru