Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Как удалить папки? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2749369.html
скачивал я windows 10, начал распаковку и забыл указать путь, распаковалось на рабочий стол, теперь там папки 13247 17283 19139 и их никак не удалить, стоит Только для чтения, когда снимаю галочку пишет Нужно иметь права администратора для изменения этих атрибутов , нажимаю продолжить пишет Ошибка изменения атрибутов для файла, отказано в доступе... учетка от микрософт написано администратор,...
Windows 10 удаление неизвестных иконок
Здравствуйте Как убрать из "правка - меню - создать" файлы, расширение которых компьютеру неизвестно, так как не установлено соответствующие программы. (Rtf и другие). Варьируются ли эти расширения?
Windows 10 windows 10 перезапускается после выключения Привет. Купил совершенно новый пк, но есть проблема: После выключения пк (завершения работы) и включения windows не сохраняет предыдущие данные (то-есть ведет себя также как после перезагрузки на полностью исправном пк, хотя я его просто выключил) Переустанавливал windows 10,обновлялся, гуглил - не помогло, в чем может быть проблема, мб в биусе что-то выставлено не так? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2748934.html Windows 10 Файлы возвращаются на место пустыми, после перемещения В чем может быть проблема, файлы, которые ранее хранились на рабочем столе, после перемещения, появляются на рабочем столе пустыми, но в месте, куда я переместил эти файлы, они лежат. Я не могу их удалить, не могу их открыть, они просто лежать на рабочем столе и все. Как это можно исправить? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2748778.html
0xc00000001 Windows 10 Windows 10
Синий экран с ошибкой 0xc00000001. В безопасный режим не заходит (та же ошибка). Команда sfc/scannow : Проверка 100% завершена. Защита ресурсов Windows не может выполнить запрошенную операцию. chkdsk C: /f /r /x : Windows не обнаружила проблем. (При этом внизу написано: Ошибка передачи сообщений о регистрации в журнал событий . Состояние ошибки:6) bootrec /scanos : Сканирование завершено...
Windows 10 Создание мультизагрузочной флешки UEFI https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2748151.html
Добрый день. Задача такова: создать загрузочную флешку с Windows 10, Linux Mint, Memtest 86, Memtest 86+. + чтобы в Linux-е в live-режиме был доступен отдельный раздел на флешке для записи файлов + возможность добавлять / удалять системы с флешки Windows 10 и Linux Mint должны быть записаны как UEFI. Записал из с помощью WinSetupFromUSB, как я понял, данная программа не может записывать...
Windows 10 Makefile на Windows 10 Здравствуйте ! Чтобы работать с GitHub-овским проектом, мне предлагается сделать сборку с помощью Makefile. Но я работаю с Windows 10. Какой терминал мне надо установить, чтобы проделать это ? Если можно - дайте ссылку. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2747994.html После сброса сети не загружается Win10 Windows 10
Уважаемые спецы! После сброса сети не загружается Win10. Все делал по инструкции и выполняя все указания в виде сообщений операц. системы. Комп как бы проходит все тестирование, а в начале загрузки Виндов останавливается, сваливается в перезагрузку и так до бесконечности. Однозначно переустановка Win требуется или есть варианты? Спасибо большое.
Windows 10 Удалили рабочую папку с базами 1 С как восстановить Всем доброго времени суток . Помогите восстановить папку с базами 1 с . Описывать как это произошло не буду потому , что это просто нет слов .... Что сделал , при помощи программы Recuva попробовал найти и восстановить .Нашел папку восстановил и отправил на прежнее место , что оказалось не надо было делать ((( Надо было на другой диск восстанавливать ( Пробовал еще программу Hetman... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2747162.html Windows 10 Некоторое время чёрный экран после логотипа Здравствуйте! У меня при загрузке после логотипа Windows с шариками висит чёрный экран некоторое время (достаточно долго, может минуту / полторы), а потом уже потом экран блокировки. Хотя что я объясняю, погуглил, нашёл вот это видео, там проблема такая же, как у меня (лучше смотреть по таймкоду). У меня не ноутбук. Процессор AMD Phenom II x4 b50 3200 МГц. Видеокарта GT 430. 4ГБ оперативы https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2747076.html
Персонализация в реестре Windows 10
Как через реестр увеличить размер текста времени и даты в открытой области даты (см. скрин)?
Windows 10 Долгое включение ПК и ошибки при включении быстрой загрузки Добрый день. Включение ПК происходит за ~15-16 сек, в диспетчере задач отображается длительность запуска БИОСа в районе 10 сек. При включении быстрого запуска в Панели задач - Электропитание выключить или перезагрузить ПК невозможно. При попытке выключния из командной строки - спойлер. Причины на этом компьютере: (E = ожидалось, U = не ожидалось, P = планировалось, C = определено ... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2746842.html
Злостный нарушитель
9450 / 5101 / 1165
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 24,042
12.12.2020, 13:23 0

Windows 10 не сохраняет Дамп памяти при BSOD - Windows 10 - Ответ 15090179

12.12.2020, 13:23. Показов 13189. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от suchAlive Посмотреть сообщение
Наугад ставить дрова, не зная какой вылетает?
Не наугад, а по ситуации. Но сначала надо отключить автообновление драйверов, а потом заменить на драйвера с сайтов производителей только те, которые от microsoft. Начиная с чипсета. Говорю, как делал сам, мне помогло. Не хочешь - не надо.
Windows 10 не сохраняет Дамп памяти при BSOD

Цитата Сообщение от suchAlive Посмотреть сообщение
Да, можно переустановить Виндоус, похоже делать больше нечего и займусь этим.
Да, можно переустановить, но тогда ты не узнаешь, в чём была проблема. А ещо синька может и не пропасть.
Цитата Сообщение от suchAlive Посмотреть сообщение
Чертов Майкрософт -_-
А вот это ты зря. Моя бывшая жена тоже всегда искала виноватых при любых своих факапах.

Вернуться к обсуждению:
Windows 10 не сохраняет Дамп памяти при BSOD Windows 10
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.12.2020, 13:23
Готовые ответы и решения:

Как и где прочесть дамп после BSOD Windows 7
Я неопытный пользователь, но последнее время финансы поют романсы и приглашения специалиста мне не...

Дамп памяти при fscanf
#include <string.h> #include <stdio.h> int main(){ FILE *fin,*fin2,*fout; char* fname,*lname;...

Дамп памяти при вызове метода
Добрый вечер! Имеется флеш-файл remote.swf, содержащий скрипт ActionScrit 3.0, который: 1)...

Дамп памяти при использовании параллельной обработки
При компиляции одной из прог, которую нужно написать с применением параллельной обработки данных...

9
12.12.2020, 13:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.12.2020, 13:23
Помогаю со студенческими работами здесь

При запуске программы выводится дамп памяти
#include <math.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <unistd.h> #include <time.h>...

При работе выдает синий экран смерти, дамп памяти прикреплен
Синий экран смерти. Без перезагрузки. Windows 8.1 Корпоративная x64. При работе выдает синий экран...

Обработчик прерывания клавиатуры (INT 9h) - вывести дамп памяти при нажатии комбинации Alt-D
Добрый день, помогите завершить задание. (Под сполером) Написать программу, изменяющую обработчик...

BSOD KERNEL_SECURITY_CHECK_FALURE при использовании Dual Channel памяти
Добрый день! На днях полностью обновил комп, в том числе: Intel Core i5 - 8400 две...

BSOD 0x0000007b при откате с Windows 10 на Windows 7
Принесли комп, была семера. Везде сущий мелкософт предложил обновиться до 10ки, юзер обновился, не...

BSOD 0x0000007B при установке и при загрузке Windows XP
Добрый день коллеги. Недавно появилась такая проблема. У одно из сотрудников появилась потребность...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru