Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Зависает ПК. Подозрения на жесткий диск Здравствуйте. Несколько дней назад ПК начал зависать, по ощущениям со временем ситуация ухудшается. По симптомам: винда загружается достаточно шустро, но сама система работает заторможено (приложения открываются долго, до нескольких минут, в том числе менюшки ПКМ). Приложения часто полностью зависают, особенно когда переключаешься с одного на другое (например, сижу в хроме около часа, открываю... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2686040.html Проблемы с ПК после переустановки Windows, работающий "кирпич", недоступен диск C Проблемы с компьютером
Здравствуйте. Есть компьютер с Материнской платой Dell 09M8Y8. Установлен UEFI DUET (так как не особо силён в этой теме, то и не трогал ничего). Проблема в следующем: 1) На днях внезапно появился диск UEFI_DUET в проводнике, никаких действий специальных не предпринимал. Решил переустановить windows к тому же давно уже планировал, создал загрузочную флешку через rufus. 2) Пропали надписи...
Проблемы с компьютером После замены видеокарты гт1030 на rx570 перезагрузка каждые 20 минут https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2686005.html
Ну короче. Все это началось 19 июня когда я решил обновить себе видеокарту. Купил себе rx570, радости полные штаны. Пришел, скачал драйвера а эта параша стала перезагружать мой комп каждые 20 минут. Отправил я ее в днс, сказали что с ней все ок. До этого у меня стояла гт1030 и с ней все было хорошо. Когда я отправлял рыксу в днс поставил эту же карту и с ней все было хорошо. Потом я подумал на...
Проблемы с компьютером ntoskrnl.exe BSOD Всем привет, последнее время регулярно наблюдается появление синего экрана с одинаковым кодом ошибки. Blue Screen Viewer всегда показывает, что причина в ntoskrnl.exe. Драйвера все обновил, не помогло. Вылеты происходят в любое время и при любом процессе, в среднем раз в день или через день. При перезапуске компа регулярно запускается система проверки диска и исправляют ошибки на дисках C: и G:.... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2685926.html
Перезагружается монитор без причины Проблемы с компьютером
Недавно подключил второй монитор к видеокарте. Оба с вга разъёмами. Работают через два переходника, один хдми -вга, второй дисплей порт - вга. И теперь без причины, просто так, в любой момент времени вне зависимости и без закономерности действий перезагружается основной монитор. Именно он. Пробовал чистить видеокарту, подключал ее к другому кабелю питания от бп, тестировал в стресс тестах, менял...
Проблемы с компьютером Биос подвисает https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2685861.html
Короче заходит в биос и когда нажимаешь двигать стрелочками, курсор стоит на метсе, потом через время передвигается ускорено. Одним словом лагает, по другому не могу сказать, причем лагает жестоко, реагирует с огромным запозданием. ОС тоже заводится очень долго, бывает нажмешь на панели быстрого запуска на Оперу, она включается минуту, или две, при 3Гб ОЗУ на борту. Проц конечно не фонтан, но не...
Проблемы с компьютером Проблема с частотой памяти https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2685813.html
Подскажите в чем может заключаться проблема. Железо: материнская плата b450 aorus elite, процессор Ryzen 5 2600, оперативная память Kingston hyperx fury black 32 ГБ 2 плашки по 16 гиг. Суть проблемы в том, что оперативная память заводится только на 2400mhz,при выставлении значения чуть выше, система сбрасывает настройки по умолчанию.Пробовал поднимать тайминги и повышать напряжение, все тоже...
Странная проблема с пк Проблемы с компьютером
Решил приобрести новый ЦП ( r7 3800x, ранее был r5 2600), установил всё, включаю пк и ничего нету на картинке ( мать - asrock a320m-dvs r4.0) Далее обновляю биос до ласт версии, ставлю обратно новый цп и картинка появилась, но загрузится в ос я не смог, была бесконечная загрузка винды ( скрин можно внизу увидеть ) Решил переустановить виндовс, установил, поскачивал драйвера и прочее утилиты и...
Проблемы с компьютером Мерцание и отключение монитора при загрузке Здравствуйте. Так получилось, что комп 3 дня не выключался. Теперь, началось дрожжание изображения на мониторе в течении 30-60 сек., с последующим его выключением. Комп продолжает работать. Монитор не выключается также, просто нет изображения. Сначала это было при выходе из ждущего режима, теперь, при загрузке ос. Комп старый, но работал ок. Спасибо за помощь! https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2685792.html Проблемы с компьютером Упала производительность пк https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2685723.html
У пк упала производительность. Произошло это меньше месяца назад, все было нормально, игры быстро открывались, и не было фризов и подвисаний. Закончив рабочий день при выключении пк, Windows 10 обновился. На следующий день я почувствовал падение производительности как в работе, так и в играх. Фпс упал, появились фризы. Подумав, что дело в термопасте, заменил ее на процессоре. Ничего не...
Не включается компьютер, кулера крутятся, жесткий гудит, индикаторы на материнке светится Проблемы с компьютером
Здравствуйте господа, столкнулся с такой проблемой - компьютер перестал включаться (обычно при запуске издавал олин "пииип"), все кулера крутятся - видеокарта, блок
0 / 0 / 0
Регистрация: 31.07.2020
Сообщений: 18
08.08.2020, 07:56  [ТС] 0

Критическая ошибка Kernel-Power 41 (63) - Проблемы с компьютером - Ответ 14769930

08.08.2020, 07:56. Показов 5443. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

ошибка снова повторилась, перезагрузка всё с той же ошибкой, замена сетевого фильтра не помогла. что еще можно сделать?

Добавлено через 3 минуты
сейчас выключил автоматическую перезагрузку и выставил профиль питания "максимальная производительность"

Добавлено через 11 минут
также, отключил быстрый запуск

Вернуться к обсуждению:
Критическая ошибка Kernel-Power 41 (63) Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.08.2020, 07:56
Готовые ответы и решения:

Критическая ошибка Kernel-Power код 41 категория (63) Windows 10
Добрый день! Начались проблемы с железом сразу на 2 ПК с одинаковыми характеристиками. ПК...

Ошибка Kernel-Power 41 (63) 0x8000400000000002
Доброго времени суток! Проблема меня уже беспокоит примерно месяц. Неожиданные перезагрузки ПК....

ПК перезагружается в играх. Ошибка Kernel-power 41
Собран новый ПК. Куплены проц, видеокарта, материнка, оперативная память. Остались старыми: бп,...

Критическая ошибка Kernel-Power 41 (63)
В общем, этим летом у меня начались дропы компа, причем они присходят довольно странно, а иногда и...

16
08.08.2020, 07:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.08.2020, 07:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Критическая ошибка Kernel-Power. Код события 41 (63)
Здравствуйте. Почти каждый день у моего ПК случается такая история: берет и полностью зависает,...

Критическая ошибка Kernel-Power. Код события 41 (63)
У меня проблемы Излазил форумы, нечего не нашел нормального, суть проблемы такова что комп входит...

Ошибка Kernel-Power 41(63)
Ошибка стабильно выскакивает 2 раза за сутки. Меня начало это очень сильно раздражать. Как её...

Выключается компьютер, ошибка в журнале kernel-power 41!
Выключатся только при просмотре фильма или использовании браузера, в играх даже требовательных...

Блок питания или нет. ошибка kernel-power
Приветствую. Может ли быть проблема в БП или мат плате.Если пк после завершения работы и...

Новый Блок питания новая Windows 7(x64) Ошибка Kernel Power!
Новый блок питания(Ему месяц) новая Windows 7 Максимальная x 64 bit (Перестанавливал1 раз!!!)!!!...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru