Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows Server
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Server Проблема при авторизации https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2660491.html
Имеется домен на Windos Server 2008. В организации было 2 точки доступа к интернету: 1) просто 2 компьютера без домена 2) 8 компьютеров через домен. Оба роутера имели внутренний IP 192.168.1.1 В целях экономии было решено отказаться от 2 точки, и от коммутатора была брошена витая пара на роутер 1 точки. Т.е. по факту вроде ничего на сервере перенастраивать не нужно, IP остался тот же. ...
Не применяются GPO для конфигурации компьютера Windows Server
Добрый день, помогите пожалуйста кто-нибудь разобраться с Групповой политикой (gpo). На борту windows server 2008 r2 standart, задача заключается в том, что бы заставить программу BGinfo (я думаю ее многие системные администраторы используют) включаться у каждого пользователя при запуске компьютера, хочу подчеркнуть, что именно не при входе пользователя в систему, а при аутентификации...
Windows Server ISCSI Win server 2016 https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2658879.html
Проблема такая, делаю диплом нужно настроить ISCI диск. Изначально все установил что было необходимо (цели iscsi) все сделал, все было хорошо. Взяв перерыв от диплома я выключил виртуалку, Когда возобновил работу, у меня стал недоступен ISCSI диск при этом удалить его было не возможно выдавало какую то ошибку не помню уже. и самое главное сделать новый ISCSI диск не получается якобы нет серверов...
Windows Server Hyper-v на Windows server 2012 https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2657065.html
Всем привет! Помогите пожалуйста, третий день сижу...((( Собрал системник... на него накатил сервер 2012, на нем поднял hyper-v и создал виртуальную машину. Установил на нее 2003 сервер (нужен для старой, древней специфической проги) В диспетчере виртуальных коммутаторов (в hyper-v) создал виртуальный коммутатор "внешний" его и выставил в настройках виртуалки 2003. Но когда загружается...
Windows Server Падает консоль при создании мгновенной задачи
День добрый. столкнулся со следующей проблемой. создаю imediate task на запуск приложения. при выборе ехе через диалог консоль гпо закрывается с сообщением о не предвиденной ошибке. все. прав для создания достаточно. На 2008 и 2012 проблемы не наблюдается. Оно, как бы, не критично, но очень хочется выяснить причину.
Windows Server Не распространяется сертификат через GPO 1) На сервере локально в доверенные корневые центры сертификации добавляю свой самоподписанный сертификат 2) В групповых политиках в OU со всеми пользователями добавляю объект, в котором добавляю тот же сертификат в доверенные корневые центры сертификации. Кроме того задаю параметры для прокси сервера. 3) В область применения указываю Все, Прошедшие проверку, СЕТЬ (хотя по сути нужно только... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2655786.html
Windows Server Owncloud на Windows Server 2008R2 - сохранение файлов в apps\owncloud\data https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2654649.html
Доброй ночи! Установил ownCloud 8.0.4 на Windows Server 2008 R2 с иcпользованием bitnami owncloud stack. Возникли две проблемы: 1. При просмотре некоторых файлов в формате pdf через встроенный просмотрщик (тех, которые отсканированы через сканер) на экране видны только белые листы. Причем если переконвертировать напечатанный файл word в pdf, то изображение нормально отображается. 2. По...
Windows Server Тормозит терминальный сервер при 10 пользователях, хватает ли железа
Приветствую, коллеги Обычно не пишу на форумы, но сейчас очень нужно ваше профессиональное мнение. Есть физический сервер HP ProLiant dl380 G6, 2*Xeon X5670 (2*12 Core = 24 Core * 3GHz), 64 RAM, диск "C" - SAS 10K RPM (без Raid'a!), диск "D" - SSD Raid 0 На нем установлена 2012 R2 с ролью гипервизора, на котором крутится виртуальный КД (все доступные ядра и 2Гб RAM) и терминальный сервер (все...
Windows Server Роль RRAS как выдать доступ в интернет по группе AD Здравствуйте, можно ли выдавать доступ в интернет по группе AD (internet permit) к примеру. Как это сделать? Установил роль маршрутизатора на windows server 2012 (RRAS) настроил маршрутизацию и доступ в интернет, но он выдается вообще всем, а как можно сделать чтобы только определенным пользователям... Еще вопрос, нужно ли на сервер дополнительно ставить фаервол сторонний типа comodo или... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2652792.html Windows Server Open Server Error https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2651737.html
Первый раз устанавливаю на ОС Windows 10 Open Server basic и выдает такую шляпу при запуске, при чем пока окошко об ошибке не закрыто в трее висит значек OS. Переустановка не помогла
Служа репликаций DFS переключить всех на первый сервер Windows Server
Здравствуйте, настроил пространство имен DFS и репликации между SRV1 и SRV2, все работает как часы оно и понятно, но вопрос с конфликтными ситуациями, когда 2 пользователя попадают в одну папку, но на разных сервера и при сохранение естественно сохраняется последняя закрытая версия, так еще и попадает в ошибку репликации.... Вопрос: как настроить, чтобы все подключались к SRV1 всегда, но как...
Эксперт NIX
3219 / 876 / 195
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 4,288
09.06.2020, 07:39 0

Перестало заходить по рдп после отключения электричества - Windows Server - Ответ 14633084

09.06.2020, 07:39. Показов 2679. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Можно попробовать отловить, с помощью Process Monitor, куда система лезет и во что упирается.

Вернуться к обсуждению:
Перестало заходить по рдп после отключения электричества Windows Server
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.06.2020, 07:39
Готовые ответы и решения:

Сетевая карта стала неисправной после отключения электричества в офисе
Здравствуйте. Я работаю системным администратором всего 3й день, и только только осваиваюсь всем...

Комп не включается после отключения электричества
В нашем доме часто электричество вырубают, и потом я долго не могу включить комп, я не пойму дело в...

Компьютер не запускается после отключения электричества
комп совсем новый, покупал 2 месяца назад, брал по частям... дело было так... сегодня утром...

Не стартует мать после отключения электричества
Доброй ночи всем.Такая ситуация,свет,начал моргать,патом погас.Через час дали,не моргает,включили...

7
09.06.2020, 07:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.06.2020, 07:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Черный экран после отключения электричества
Все работало, смотрел видео, отключили свет на 5 секунд, после этого ноутбук включается, ...

Не включается монитор после отключения электричества
Ситуация такая. Когда я ухожу утром на учебу всегда оставляю комп включенным. Прихожу сегодня...

Не работает монитор после отключения электричества
Не работает монитор после отключения электричества ! Сегодня утром я включаю компьютер и замечаю...

Упала винда после отключения электричества
Доброго времени суток. У меня такая проблема, комп спал, отключили свет, после он не грузит...

После отключения электричества не поднимается туннель
Около трех месяцев назад подняли туннель между двумя офисами. Вчера на сутки отключили...

Восстановление системы после отключения электричества
Обновлял свою 10ку с 1607 до 1703, на 24% вырубили электричество в итоге при включении появляется...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru