Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
SSD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
SSD Ошибка ввода/вывода Всем доброго времени суток! Уже который день мучаюсь со своим ssd (Kingston 120 GB). Ситуация следующая - на этом диске была установлена Windows 10 (с лицензией). В один прекрасный день я увидел синий экран смерти С помощью рекавери винда не хотела восстанавливаться Начал гуглить. "Нагуглился" до того, что полностю форматнул диск На данный момент ситуация следущая В "Управление дисками"... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2642474.html SSD Если при установке Windows на m2 - установщик не видит накопитель
Нужно найти драйвера для ссд в распакованном виде. Это пригодится когда при установке винды на м2 установщик не видит накопителя. Тогда ему нужно подкинуть такие драйвера, и после этого установщик увидит накопитель. Вообще - эти драйвера можно скачать и с стайта производителя, но просто у многих производителей эти драйвера собраны в ехе-файл, а в данном случае - нужны распакованные уже. Вот, их...
SSD С SSD даже в BIOS не зайти https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2641369.html
Всем привет. Решил я, значит, поставить Windows 7 на SSD - диск Samsung Evo 860 V-Nand SSD (SATA M.2). Система поставилась без проблем. Я начал устанавливать драйвера для материнки ASRock B250M Pro4, чтобы заработал Интернет, графические драйверы ставил. В чём проблема: после перезагрузки я даже в BIOS не могу зайти, дальше лого никак. Я пробовал и сбрасывать BIOS, и переставлял планку...
SSD Установщик win10 ни в какую не видит ssd, но в биосе он есть https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2640663.html
Доброго времени суток. Собрал комп такой конфигурации: Мать: Asrock B450 PRO4 Проц: Ryzen 5 3600 SSD: SAMSUNG 970 EVO Plus В биосе ССД определился, но установщик вин10 с флешки ни в какую не хочет его видеть. Совместимость проверял заранее. Плата должна поддерживать. Пробовал следующие варианты:
SSD Как правильно установить ssd в системный блок
Добрый день. Заранее извиняюсь, но я полный профан в компьютерных делах. Таких обычно называют ламеры. Собираюсь купить новый ssd для пк. Вопрос такой: как мне правильно поставить ssd в свой системный блок? Где он должен стоять? Рядом с hdd или под него другое место предназначено? Или вообще он будет висеть просто на проводе? Прилагаю фотографии сис.блока, надеюсь там видно. 2 вопрос: Моя...
SSD Купил SSD и пытаюсь установить windows 10 уже сутки https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2638879.html
Приветствую! Ребята, хелпаните плиз. Всё перепробовал, на hdd винда встает без проблем. Но когда я устанавливаю её на ssd после перезагрузки ничего не происходит. Я пробовал и легаси режим и uefi и gpt и mbr. Флешки пробовал создавать в разных режимах. но диск рабочий 100% Ещё кидает ошибки либо Reboot and select proper boot device или 0xc000000e
SSD TLC или Value (?) https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2634865.html
Здравствуйте, задумался над покупкой ноутбука. Выбор пал на свежий hp probook 440 g7. В комплектацию выбор предлагают: 128 ГБ M.2 SATA TLC SSD 256 ГБ PCIe NVMe M.2 Value SSD 256 ГБ Intel PCIe NVMe QLC M.2 SSD с 16 ГБ памяти Intel Optane H10 512 ГБ PCIe NVMe M.2 TLC SSD 512 ГБ PCIe NVMe M.2 Value SSD 512 ГБ Intel PCIe NVMe QLC M.2 SSD с 32 ГБ памяти Intel Optane H10
SSD SSD под материнку ASUS B85M-G
Всем доброго времени суток. Надумалось мне всё же установить SSD в пару к HDD. Но толком конечно же не разбираюсь. Имею материнку ASUS B85M-G. На оф сайте асуса нашел такой список, но датируется аж 2015г (сама ссылка на материнку). P.S. Надеюсь так можно :) А SSD хотелось бы примерно на 250Гб. Планирую Win10 Домашнюю на него перенести :)
SSD По поводу настройки перед установкой операционной системы Купил новые комплектующие к старому компьютеру.В интернете вычитал,что перед установкой операционной системы на SSD нужно в биосе выставить режим SATA - AHCI.До этого с момента покупки стоял SSD на 60гб MLC,отработавший почти 50 тысяч часов в режиме IDE.Сейчас заказал новый,более емкий SSD и буду ставить Windows 10 на него.Хочу сделать все по феншую.У меня стоит еще гибридный диск.Будет ли он... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2632110.html SSD ssd подключить через type c доброго времени суток, уважаемые формучане Скажите можно ли подключить ссд через type c к ноутбуку и поставить хакинтош на ссд? Будет ли оно так работать? https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2631866.html
Хочу узнать что быстрее HDD или SSD накопитель SSD
Что быстрее HDD или SSD накопитель и что лучше преобрести в 2020году?
SSD Упала скорость нового SSD https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2630715.html
Купил 3 недели назад Kingston SSDNow A400 480GB 2.5" SATAIII 3D V-NAND, очень много играл, часто устанавливал, играл и после прохождения удалял игры, больше 300 гб играми занято было, после чего решил освободить место и вдруг начался странный шум из ссд, будто пытается прочитать какой-то участок но не получается. Потом и вовсе пропал из компа, и в биосе тоже, я выключил пк и переподключил ссд, и...
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.06.2019
Сообщений: 21
14.05.2020, 14:43  [ТС] 0

Проблемы определения SSD Samsung 970 evo plus 500GB - SSD - Ответ 14540478

14.05.2020, 14:43. Показов 19029. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

В попытках что либо сделать, я решил попробовать установить Windows 10 на этот ссд, перед этим подумал очистить его с помощью встроенной в биос Secure Erase+ и, неожиданно для меня он ссд появился в управлении дисками в Samsung Magican. Не знаю, почему так произошло, возможно какой-то драйвер или контроллер конфликтовал и не давал возможности считать характеристики, не имею понятия.

Видел множество тем на различных сайтах, включаю этот форум, где у людей были подобные или схожие проблемы, попробуйте полностью очистить диск и сбросить его настройки. В самой Samsung Magican есть Secure Erase или узнайте, есть ли подобная функция у вашего биоса.

Вернуться к обсуждению:
Проблемы определения SSD Samsung 970 evo plus 500GB SSD
Миниатюры
Проблемы определения SSD Samsung 970 evo plus 500GB   Проблемы определения SSD Samsung 970 evo plus 500GB   Проблемы определения SSD Samsung 970 evo plus 500GB  

0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.05.2020, 14:43
Готовые ответы и решения:

SSD M.2 Samsung 970 EVO Plus 500GB не работает на полной скорости!
Здравствуйте! Купил SSD форм M.2 Samsung 970 EVO Plus 500GB, установил в свой компьютер и провел...

Количество записи SSD Samsung 970 Evo
Привет Купил Samsung 970 Evo и туда установил ОС и несколько программ, игр и торрента нет. Вот...

SSD Samsung 970 EVO Plus 1 Tb - какие источники приобретения анализировать?
Нацелился на SSD Samsung 970 EVO Plus 1 Tb Нахожусь территориально в Мск. Сроки поставки не...

Что выбрать SSD 1Tb Samsung 970 EVO или Adata XPG SX8200?
Друзьяпосоветуйте пожалуйста, что лучше SSD 1Tb Samsung 970 EVO на 1тб или Adata XPG SX8200 Pro...

3
14.05.2020, 14:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.05.2020, 14:43
Помогаю со студенческими работами здесь

Совместимость материнской платы Asus Prime A320M-K и SSD накопителя Samsung 970 Evo Plus
Всем здравствуйте! Планирую купить себе SSD накопитель Samsung 970 Evo Plus, слышал очень много...

Проблемы с загрузкой с SSD Samsung 860 EVO
Помогите решить проблему. Купил новый ssd Samsung 860 EVO 250 GB. Отключил все диски, подключил...

SSD Samsung 850 EVO, достаточно ли для оптимизации SSD диска этой программой (Samsung Data Migration)?
Всем привет. Купил SSD Samsung 850 EVO series 2.5" 250GB SSD SATA III 6Gb/s есть для него...

ssd 970 evo plus
Всем привет. У меня SSD 970 EVO PLUS на 500 ГБ Мать - b450 aorus pro Проц - 3700х SSD 970...

Samsung 860 EVO 500gb в разы медленней, в чем проблема?
Долго Выбирал какой ssd себе купить, остановился на Samsung т.е. надежность и скор работы. Смотрел...

Продажа б/у М2 SSD накопителя Samsung 970 EVO
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, скажите, пожалуйста, есть ли у кого желание...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru