Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Не устанавливается Windows 10 Сбросил систему к исходному состоянию с удалением личных данных, переустанавливается Windows, на экране "Установка Windows 67%". Резко выдаётся синий экран с ошибкой DRIVER_POWER_STATE_FAILURE. Компьютер перезапускается и продолжает эту же установку с 66%. Дойдя до 67%, так же с ошибкой перезапускается, и так по циклу. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2602568.html Ввожу пароль и виснет на моменте авторизации Windows 10
Неожиданно зависла после ввода пароля для входа, на моменте “выполняется вход”. У меня ноут винда лицензия как и образ. Дело точно не в диске. Винда стоит на ssd, пробовал ставить и на HDD. Пробовал на ssd вынимая HDD, и пробовал на HDD вынимая SSD. Итог 1. При запуске после настройки он работает минут 5 и зависает, не отвечает на вызов диспетчера, после перезагрузки все начинается по новой....
Windows 10 Скрыты дополнительные параметры электропитания Новый ноутбук, Windows 10 Home. В дополнительных параметрах питания вообще не отображаются такие строки как "Управление питанием процессора", "Параметры адаптера беспроводной сети", "Параметры USB". Подскажите пожалуйста, можно ли как-то включить их. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2602018.html Windows 10 Windows 10 Xbox Beta проблемы в приложении https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2601973.html
Доброго времени суток, проблема с всплывающими панелями(с системными кнопками и задач) в приложении(игре) ark survival evolved, в игре на полный экран при наведении курсора до упора вверх или вниз, всплывают данные панели. Будто обычный (к примеру) просмотрщик изображений развернул на весь экран, там так же панели всплывают. Так вот, есть ли способ заблокировать эти всплывающие панели? ссылка...
Проблема переустановки Windows 10 Windows 10
Добрый день «Установка на данный диск невозможна. Выбранный диск имеют стиль разделов GPT.” Я уже пересмотрел кучу видео и везде предлагают одно и тоже решение, форматнув один диск полностью через diskpart, но дело в том что я не могу его отформатировать весь, так как там вся нужная инфа. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Добавлено через 3 минуты
Windows 10 Windows 10 Pro 64 тормозит https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2601799.html
Стоит две планки ОЗУ 1gB и 2Gb. Может стоит установить одну планку 4 Gb. Для настройки системы использовал Win 10 Tweaker. Отключи ненужную ересь и неудаляемый защитник windows. Оперативка загружена на 50-70 %. Система подтормаживает.
Windows 10 Драйвера чипсета b450 Здравствуйте . Даже не знаю в какую ветку это писать. В чём суть - решил обновить дрова на свой чипсет , т.к. понял что их то я и не обновлял никогда. Скачать на свой b450 чипсет дрова , нажимаю на setup иииии… Дальше 0 % установка не идёт , через диспетчер устройств говорит что установлены "наиболее подходящие".Правда они там 2006 года почему то , ну да ладно. Думается мне что я просто... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2601716.html Новый ноут не видит SSD, при установке Windows 10 Windows 10
Доброго времени суток! Перечитал уже много чего, но решения так и не нашёл:cry: Дано: Новый ноут, заводские настройки Биоса. Загрузочная флешка Вин 10. Проблема: Биос видит ССД как Hdd0, но в выборе загрузки его нет, в командной строке командой диск лист его нет. Вопрос:
Windows 10 Новый ноут, установка Windows 10 на SSD M2 Доброго времени суток! Перечитал уже много чего, но решения так и не нашёл:cry: Дано: Новый ноут, заводские настройки Биоса. Загрузочная флешка Вин 10. Проблема: Биос видит ССД как Hdd0, но в выборе загрузки его нет, в командной строке командой диск лист его нет. Вопрос: https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2601248.html Windows 10 В Windows 10 после установки драйверов NVidia (nForce), пропадает массив RAID Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста по следующему вопросу: Есть компьютер (достаточно старый): Материнская плата: Asus M2N32-SLI Deluxe Материнская плата AHСI НЕ поддерживает. Процессор: Processor AMD Phenom II X4 945 (3,18 GHz) ОЗУ: DDR II 8 GB Жесткие диски: SSD Samsung 860 PRO (система), Массив RAID0 (2 х HDD WD), 1 TB HDD Toshiba, 2 TB HDD Toshiba. На Windows 7 все прекрасно... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2601214.html
Мобильный Хот-спот, Windows 10 Windows 10
Не работает должным образом мобильный хот-пост на ноутбуке c windows 10. При его включение, сеть появляется, все устройства видят ее, но подключиться не могут, все обрывается на этапе "Получение ip адреса". Побывал уже статический ip - все равно не работает. Причем раньше до какого-то момента работал и перестал. Со внешним wi-fi адаптером тоже самое. Возможно отключена какая-то служба. В чем...
Windows 10 Загрузка при перезапуске системы в разы дольше чем после завершения работы Здравствуйте. После завершения работы система загружается за ~25 секунд, из которых логотип загрузки отображается секунд ~8. Но при перезапуске общее(c момента нажатия кнопки перезагрузка до появления формы пароля) время занимает ~2 мин 10 сек из которых логотип отображается ~1 мин 20 сек.
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 66
28.03.2020, 22:25  [ТС] 0

Невозможно отключить доступ с парольной защитой - Windows 10 - Ответ 14375331

28.03.2020, 22:25. Показов 20400. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

VexMD,

"Уважаемый" VexMD!
Во первых, на вшивость проверяют другим способом -- "случайно" роняют в прихожей или в кабинете денежную купюру или "забывают" в ванной комнате на полочке золотую цепочку или кольцо! (вариантов - множество!)
Во-вторых, не припомню момента, где я Вам представился как Админ 88-level.
И в-третьих, в Вашем тексте плохо скрыта радость по итогам проверки мена на "....
И, спасибо за помощь!



Вернуться к обсуждению:
Невозможно отключить доступ с парольной защитой Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.03.2020, 22:25
Готовые ответы и решения:

Отключить общий доступ с парольной защитой
Доброго времени суток. :) На Win7 надо включить значение "Отключить общий доступ с парольной...

Создать доступ с парольной защитой
привет всем. есть диск (D) он считается сервером, скажите пж как можно поставить пароль на его, ...

Общий доступ к файлам с парольной защитой
Никак не могу понять суть организации общего доступа к файлам на Windows Server 2008 R2. 1....

Настроить доступ к папке с парольной защитой
Доброго времени. Делаю по этой статье. Вроде бы всё просто и понятно. На практике не работает....

16
28.03.2020, 22:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.03.2020, 22:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Когда "Доступ с парольной защитой" включено не заходит на комп в сети
Когда Когда "Доступ с парольной защитой" включено при нажатии на значок компа в "Сеть"-и спрашивает...

Приложение с парольной защитой
Доброго времени суток! Может у кого нить завалялась программа с парольной защитой оной же. Хочу...

Просит пароля при отключённом общем доступе с парольной защитой
Есть Пк(IP к примеру 192.168.0.100) к нему подключён принтер,принтер расшарен в сети. При...

Как правильно настроить папку с парольной защитой для конкретного пользователя?
Добрый день.. задача такова, Создаю на сервере папку с общим доступом для того, чтобы конкретный...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru