Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Проблема с запуском Windows: did not shutdown cleanly Доброго дня всем, кто может сталкивался с такой проблемой (фотографию прикрепил)? Пытался загрузить новую винду с флешки, так же зависает на экране загрузки с логотипом Asus. P. S. ноутбук Asus Vivobook S15. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2599374.html Windows 10 Ошибка 0х8007025D при установке Windows 10
Собрал пк деду, решил установить Windows 10, сборка: Процессор Intel Pentium Gold G5400 Материнская плата GIGABYTE H310M H 2.0 Оперативная память Goodram 8 ГБ 120 ГБ SSD-накопитель Smartbuy Revival 3 Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 550 Red Dragon 1 ТБ Жесткий диск Seagate 7200 BarraCuda помогите что делать? Проблема вот в чём, сделал флешку установочную винды десятой,...
Windows 10 Windows 10 не дает выбрать при установке профессиональную версию Всем привет. Возник вопрос: Как поставить Windows 10 Pro x64 - с лицензионным ключом на моноблок? Купил свежую Windows (Win Pro 10 32-bit/64-bit All Lng PK Lic Online DwnLd NR) - ключ лежит в письме. Со слов продавца качаю с оф. сайта оф. версию (Windows 10 iso образ) через специальную программу Microsoft . И записываю образ на флешку. Я так и сделал. Но в момент установки с этой... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2599254.html Windows 10 Не могу подключить Беспроводные наушники к ноутбуку Ноутбук samsung np350v5c-s0wru Беспроводные наушники Sony wh-ch400 Ноутбук не находит их и другие устройства тоже не знал куда выложать решил сюда так как вин 10 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2598896.html
Бесконечная перезагрузка с сообщением "система запущена некорректно" Windows 10
Доброго всем времени суток.Проблема возникла при попытке откатить систему к точке восстановления.Так уж получилось,что во время восстановления системы,произошла перезагрузка.Далее появилось сообщение о некорректном запуске и автоматической перезагрузке,автоматическое восстановление не помогло.Далее пробовал скинуть винду до заводских,сначала с сохранением данных,затем с удалением,оба выдают...
Windows 10 Log файлы windows https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2598679.html
проблема следующая: есть компьютер (ноутбук) из которого вытащили в один из дней планку памяти на нем win10 я так предполагаю, что windows10 должна вести журнал самодиагностики имеющегося оборудования при старте и неверняка пишет в журнал или хотя бы она считает коэфицент производительности, и тоже наверняка это куда-то пишет как я могу получить данные о времени вытаскивания планки?...
Windows 10 Windows 10 домашняя BOX для реализации третьему лицу Здравствуйте уважаемые форумчане! Имею ИП, собираю ПК, и ремонт разной техники. Поступил заказ от бюджетного учреждения на сборку ПК и установки на него винды с неограниченной лицензией. Выбрал Windows 10 домашняя BOX с неограниченной лицензией, заказчика устраивает. Решил приобрести их в днс, но консультанты не шарят. Можно ли его использовать юрлицу? И как в моем случае, я как сборщик,... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2598662.html Не открываются картинки через "Фотографии" Windows 10
Добрый день, Не открываются картинки через приложение "Фотографии" Просто чёрное окно, а после ошибка "носитель защищён от записи."
Windows 10 В трее непонятный значок В трее появляется "неуловимый" значок. На картинке показан стрелкой. Скорее всего, хотя и не факт, его появление связано с изменением графического режима (игрушки). Появляться стал недавно, пару дней назад. Винда установлена и работает нормально 4 месяца. "Неуловимый" из-за того что при наведении на него мышиного курсора он исчезает. Где-то, когда-то значок такой уже видел, но связать его с... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2598226.html Windows 10 Планировщик задач автоматически не запускает программу при старте системы Здравствуйте! Имеется ноут Леново У540. Поставил прогу ТротлСтоп и настроил её как нужно мне. Попытался через Планировщик задач внести её в автозапуск при загрузке системы/входе в систему. Папку соответствующую выбрал, 2 триггера прописал. Выключаю ноут, включаю и в системном трее ничего нет :( Открываю планировщик и смотрю активные задачи - там есть. Что-то я не могу понять так должно быть и... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2598178.html
Windows 10 Неправильно запускается windows 10 с ssd
Всем привет, установил ось на ССД, но есть проблема. Когда я запускаю компудахтер, то мне выкидывает синий экран, где можно выбрать перезагрузку, восстановление, завершение работы и прочее, устранение неполадок. Я захожу в устранение неполадок и выбираю ССД, на котором установлена ось. Как можно убрать этот круг мучений? В биосе у меня верный приоритет загрузки - сначала ССД и потом все прочее,...
Windows 10 Windows 10 крашится Explorer после удаления Driver Booster Доброго дня. Такая проблемка приключилась. Не мог найти подходящий драйвер на 10-ку под свою звуковуху. Где то нашёл Driver Booster. Проблему он решил и я подумал снести программу, как более не нужную. После чего, проводник стал перегружаться с подзависанием примерно раз
494 / 160 / 70
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 255
16.03.2020, 19:44 0

ЛКМ Зажимается сам по себе - Windows 10 - Ответ 14339226

16.03.2020, 19:44. Показов 3164. Ответов 2
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено rahatov как решение

Решение

Нажмите WIN+R, введите control mouse. В открывшемся окне снимите отметку "Залипание кнопки".

Вернуться к обсуждению:
ЛКМ Зажимается сам по себе Windows 10
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.03.2020, 19:44
Готовые ответы и решения:

Вирус сам или от нажатия ЛКМ открывает рекламные сайты, в окнах куча рекламы, заторможенно работает компьютер
Помогите пожалуйста люди добрые, пробовала лечить по скриптам из похожих тем ничего не помогло!!!...

Сам себе Iczelion
Содержание Бредисловие Iczelion Win32 API Урок 1. Основы Урок 2. MessageBox Урок 2a. Как...

Выключается сам по себе
После очистки компа от пыли (снимал кулер, проц, оперативку и видюху, так же менял термопасту). Я...

Вырубается ПК сам по себе
Нужна помощь в проблеме. Пару недель назад кулер в БП сильно шумел время от времени, я решил...

2
16.03.2020, 19:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.03.2020, 19:44
Помогаю со студенческими работами здесь

ПК сам по себе перезагружается
Добрый вечер,у меня такая же проблема,сам себе перезагружается,без синего экрана,без...

ПК перезагружается сам по себе
Здравствуйте, у меня есть проблема с компьютером. По заголовку вы поняли, что мой компьютер...

А не навред(ж)ю ли я сам себе?
Когда регистрируешься то лучше через каждые 20-30 каталогов менять описание сайта и ключевиков! ...

Запрос сам в себе
Ребята, вот например есть таблица Name Time a 12-04-2011 a ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru