Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD После обязательного обновления Windows компьютер перестал загружаться https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2583869.html
У меня ноутбук Lenovo g50 2013 года; установлена Windows 8.1; жёсткий диск один на 250 гб; данные на нём важны; другого компа нет При выключении компьютера Windows решил сделать обновление, по завершении которого вылезло уведомление, что такой-то файл (название увы не запомнил) не найден. После этого: 1) Чёрный экран с курсором (до загрузки windows) 2) Биос видит винчестер, но тот перешёл из...
Жесткие диски, HDD Проблемы с жестким диском Seagate
Еще давно у меня начались проблемы с внешним жестким диском Seagate. Не с первого раза определяется т.е. когда подсоединяю к ноутбуку или телевизору, слышно как шпиндель раскручивается и индикатор на диске не горит, а ноут пишет, что устройство работает неправильно. Приходится постоянно отключать и снова подсоединять и тогда на раз 7 индикатор загорается и диск становится видимым. Когда пытаюсь...
Жесткие диски, HDD Компьютер не видит новый ssd на 1 тб Сразу прошу прощения я нуб и будет много букв. Накрывается основной диск на 1 тб в замену ему было реше купить ssd. Был куплен seagate на 512Гб через управление дисками не смог ни присвоить букву не создать разделы. Сдал по гарантии купил самсунг 860 EVO все так же через управление дисками не могу не букву присвоить ни систему ntfs НЕЧЕГО. Программа acronis и иже сними не... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2583682.html Жесткие диски, HDD Проблема с жёстким диском Господа, вопрос, есть жёсткие диск toshiba mk2556gsy. 250 gb. Стоял в ноутбуке. Нотубком давно не пользовались, ибо полетела видеокарта и был приобретен новый. понадобилось слить инфу с этого жёсткого. При подключение жёсткого с компу, система очень долго грузиться, далее в системе при открывания Управления дисками, оснастка просто перестаёт отвечать. Ни одна программа, что r-studio, что... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2583630.html
Жесткие диски, HDD Проблема со входом в Windows после запуска Minitool
Здравствуйте! Прошу вашей помощи т.к. уже испробовал всё, что мог. Итак, я хотел добавить памяти из диска E на диск C, используя программу minitool. Я закрыл все программы, и нажал на кнопку перезагрузки. После этого я около 10 минут ждал пока программа что-то сделает. Потом ПК просто начал бесконечный на мой взгляд цикл, в котором после логотипа виндовс постоянно выскакивал один и той же...
Жесткие диски, HDD Как правильно перенести информацию Помогите решить следующую проблему: Есть HDD, разделённый на 4 локальных диска "d", "e", "f", "r". Приобрёл SSD, нужно скопировать всю информацию с диска "d" (около 380Гб) на новый SSD (ёмкость 480Гб) НО я хочу что бы SSD был как один локальный диск, при чем с буквой "d", как это сделать ? И желательно сохранить связи файлов. Так же интересует можно ли после этих действий диск "d" из которого... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2583146.html
Жесткие диски, HDD Гикнулся WD-20EARS-00MWB0 - подскажите с предварительной диагностикой Помогите, пожалуйста, разобраться, перед тем как понесу в ДР, в чем может быть дело и в какую сторону думать. Скорее ли дело в плате, прошивке или головках. Имеется WD-20EARS-00MWB0. Старый, но работал исправно, смарт проверялся в последний раз недели две назад. На нем была часть важных файлов, большая часть забекаплена, но часть новой информации - нет. Никаких ударов, никаких отключений... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2582742.html Как определить гарантийный случай работающего HDD? Жесткие диски, HDD
Установив новый HDD, как определить, что нужно бежать обратно в магазин, чтобы вернуть деньги или поменять его, не смотря на то, что он работает? Подозреваю, что следует смотреть на SMART? Какие значения SMART (или что-то другое) скажут мне, что диск хоть и работает, но я имею право на претензии по гарантии? То есть, если речь идёт именно о новом HDD, есть ли какие-нибудь значения, которых быть...
Жесткие диски, HDD Не создает раздел! https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2582543.html
Имею жесткий диск(Western Digital Blue 2TB 5400rpm 64MB) Проблема с созданием тома. Скриншоты прилагаются.
Жесткие диски, HDD Восстановление загрузки - загрузчика Здравствуйте. У меня ситуация следующая, принесли мне комп HP TPC-P043-SF, с формулировкой не грузится. Я для начала попробовал штатную систему восстановления. Потом я попробовал WinPE 10 Sergeyi (хотел попробовать восстановить загрузчик при помощи данного программного продукта и кстати статейку нашел по восстановлению именно загрузчика windows 10). И всё это дело вылилось вот в эту ошибку ... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2582542.html
Жесткие диски, HDD Высокое значение параметра SMART 220(Disk Shift) и запредельное 3(Spin-up Time) у HDD. В чём причина?
Здравствуйте, запустил новую версию Victoria 5.23, и обнаружил в SMART новый параметр №220 (Disk Shift) которого нет в старой версии 4.47. Он меня привлёк потому что показывает высокое значение Raw у моего HDD HGST Travelstar 7K1000 1TB HTS721010A9E630. В версиях Victoria до 5.1 и 5.2 выдаются разные значения. Дополнительный вопрос, как узнать какие были показатели параметра 220 раньше? Эти...
222 / 52 / 6
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 530
18.02.2020, 08:53 0

Жёсткий диск статус - Тревога - Жесткие диски, HDD - Ответ 14262252

18.02.2020, 08:53. Показов 11506. Ответов 39
Метки (Все метки)

Ответ

Commander Dabi
Не пробовал изучить то, о чем обманываешь?

Вернуться к обсуждению:
Жёсткий диск статус - Тревога Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.02.2020, 08:53
Готовые ответы и решения:

Жесткий диск Тревога!
Здравствуйте. Побаиваюсь за жесткий диск. Я в них плохо разбираюсь и хотел бы узнать: то что на...

Проверил жесткий диск, в CrystalDiskInfo написало Тревога!
Здраствуйте! Несколько дней назад просто пользовался пк, монтировал видео на вегасе, и лазил в...

Жесткий диск не отображается в Bios'e на ноутбуке HP, при установке Windows 7 пишет, не удалось найти жесткий диск
Здравствуйте, я пишу в форум впервые, поэтому прошу меня извинить, если мой лексикон немного не...

Жесткий диск не виден в Bios'e на ноутбуке HP g6-2128sr, при установке Windows 7/8 пишет, не удалось найти жесткий диск
Всем доброго времени суток. Очень нуждаюсь в помощи с ноутбуком HP Pavilion G6-2128sr. Проблема...

39
18.02.2020, 08:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.02.2020, 08:53
Помогаю со студенческими работами здесь

Диск инфо показывает тревога
доброго времени , есть хард от ноута , решил проверить его в кристал диск инфо и там показывает...

скажите у меня жесткий диск на ноутбуке 1Тб очень сильно греется доходит до 45-47 градусов, подскажите что делать. (жесткий диск полностью занят инфор
скажите у меня жесткий диск на ноутбуке 1Тб очень сильно греется доходит до 45-47 градусов,...

Жёсткий диск ST3250310AS. Жёсткий диск готов или нет?
всем привет. есть жёсткий диск ST3250310AS. проверил hdd scan выдал такую вещь read...

Сгорел жесткий, теперь не работает новый жесткий диск на ноутбуке Lenovo z500
Сгорел жесткий диск, купил новый, поменял и запустил его на стационарном компьютере. Поставил...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru