Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Распознавание ОС устаревшей или ложной активации программных продуктов Ставить или не ставить новую Windows личное дело каждого пользователя. Microsoft нам лихо втюхивает автоматические обновления. Может это и хорошо, т.к. закрывает уязвимости, но бывает и плохо. Тем кто пользуется например, неактивированными продуктами или устаревшими версиями. У меня после обновления Windows 8.1 слетел старый добрый C++ Builder 6, дававший мне возможность в течении ряда лет... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2582940.html Windows 10 Как установить Windows 10 1607 после 1903
Скачал во Flylink образ Win10_1607_SingleLang_Russian_x64.iso. Создал загрузочную флешку с помощью rufus. Запустил setup. Но в начале требуется ввести ключ продукта без нулей. А у меня на установленной windows 10 1903 в ключе есть нули. Может, я скачал неправильный образ. Или нужно купить новый ключ, а где ?
Windows 10 Совместим ли микрофон Samson Meteor Mic с Windows 10? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2582881.html
Неделю назад переустановил windows. Ранее был на 7ке долгое время. Микрофон прекрасно работал. Сейчас утилита микрофона пишет: "Микрофон не может быть открыт". Никакие манипуляции с драйверами не помогли (переустанавливал тот же, устанавливал какие-то универсальные). В интернете последние драйвера для микрофона сделаны для win7, а после поддержка производителя прекращается. В общем, прошу...
Windows 10 Странно ведет себя виндовс 10 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2582873.html
Такая проблема, в меню пуск, уведомления, и в общем всех стандартных приложениях баг, как будто залипла клавиша таб, то есть все списки меню и тд. перелистывает без возможности остановки, настроить ничего нельзя, проблема сама по себе прошла но вот снова появилась, в чем ее cуть не понятно, как исправить ? msi b360m pro-vdh i7 8700 1070
Не могу создать загрузочную флешку Windows 10
Скачал с официального сайта Microsoft Media Creation Tool. После того, как принимаю соглашение, выбираю "Создать установочный носитель ... ", выбираю язык, разрядность, а далее мне не предлагает выбрать мою флешку, а пишет "Требуется 8 ГБ свободного дискового пространства на (С: ). На диске С действительно нету 8 ГБ , но при чём здесь он, если я хочу установить на флешку. Она отформатированная,16...
Windows 10 Windows Media Player https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2582611.html
Приветствую всех работяг данного ресурса, в общем проблема такая, не подгружаются некоторые обложки во время поиска информации об альбомах, естественно в базах обложки есть и до недавнего времени подгружались. Чистка кеша не помогла, так же как и откат системы на неделю назад, когда всё было нормально, переустановка медиа плеера так же не помогла. Смотрите скрин для наглядного примера.
Windows 10 Проблемы SMB Уважаемые форумчане, ищу помощи. Имеется странное поведение Windows 10. В локальной сети школы есть файловый сервер SMB, работающий под Debian который доступен с любых в т.ч. и Windows 10 компьютеров. Также имеются и расшаренные папки на некоторых компьютерах с Windows XP. В одном из классов реализован Wifi (микротик) и вот проблема - подключенные к Wifi компьютеры под управлением Windows 10 не... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2582596.html USB порты на Windows 10 не работают после загрузки системы Windows 10
Добрый день, Суть такая: На машине стояла windows xp, особо ее не смотрел, попросили поставить windows 10, поставил без проблем, все новые драйвера установил, в BIOS все USB порты видит, если windows 10 загружать с включенным в порт USB-накопителем - винда его видит, работает с ним, но когда вставляешь накопители уже после загрузки системы - она не видит ни один накопитель, а тот, что видит,...
Windows 10 Свойства Виндовс 10 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2582465.html
Намерен перейти с семерки на виндовс 10, но останавливает вот что. В свое время промелькнуло сообщение, что десятка не дает использовать (блокирует, уничтожает) не лицензионный софт. У меня таковым является строительная программа расчета прочности, которую дал начальник. Не исключено, что и еще что-то есть. Как сейчас обстоят дела? Десятка терпит не лицензионный софт?
Windows 10 Нет разрешения на доступ У меня есть комп, на нём Win10. По тысяче причин мне нужно было открыть общий доступ к тем или иным папкам для членов локальной сети. Выбрал папку — нажал "Свойства" — вкладка "Доступ" — "Расширенная настройка" — галочка для "Открыть общий доступ к этой папке" — "Разрешения" — "Все" — "Полный доступ" — "ОК" — "Кэширование" — "Вне сети автоматически доступны все открывавшиеся пользователем файлы и... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2582346.html
Пропала память Windows 10
У меня есть комп, на нём Win10, в нём HDD. Винчестер разделён на тома. На одном из них 400 ГБ, но однажды я заметил, что он забит под завязку. Я очистил корзину, поудалял мусор — какой-никакой результат это дало, но памяти всё ещё было мало. Я отобразил скрытые файлы и папки, выделил всё и нажал "Свойства". Итого получилось чуть больше 200 ГБ. Но вопрос: куда пропало около 200 ГБ?
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 4
12.02.2020, 17:46  [ТС] 0

Приоритет интернета для приложения - Windows 10 - Ответ 14248032

12.02.2020, 17:46. Показов 15509. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Вот у меня бывает и 30 мб, как мне сделать чтобы стабильно было 30

Вернуться к обсуждению:
Приоритет интернета для приложения Windows 10
Миниатюры
Приоритет интернета для приложения  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.02.2020, 17:46
Готовые ответы и решения:

Приоритет скорости интернета
Всем привет. Дома имеется Компьютер который подключен через шнур от модема, Ноутбук с помощью WiFi,...

Прокси-сервер, распределяющий приоритет скорости интернета
Подскажите пожалуйста программу, задающую приоритет скорости интернета для каждой программы. Чтобы...

Поделить приоритет раздачи роутером интернета (DIR-300)
Вот скриншот . На роутере приорете не делил . Как сделать так что бы оба компьютера получали...

Особый приоритет приложения
Здравствуйте. Так как задавал много вопросов тут, но получил только часть ответов, то вынужден...

3
12.02.2020, 17:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.02.2020, 17:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Не меняется приоритет процесса запущенного приложения - C#
Программа запускает процесс и выводит в textbox его приоритет. Дальше нужно открыть диспетчер...

Поменять приоритет процесса запущенного приложения и отобразить в textbox
Привет, есть такая проблема: программа запускает процесс и выводит в textbox его приоритет. Дальше...

Приоритет для регулярного выражения
Приветствую!!! Помогите, пожалуйста, доделать регулярку. Задача на примере: Пример 1....

Высокий приоритет для VB программы.
Можно ли для exe-программы, написанной на VB, задать высокий приоритет работы среди других...

Параметры разрешений для конкретного приложения не дают разрешения Локальный Запуск для приложения COM-сервера
Приветствую всех, кто читает данный пост, в общем проблема такова: в последнее время я начал...

Приоритет CSS-стилей для элементов
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста разобраться с заданием на HTMLBOOK. Вот само задание. 1....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru