Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Новый пк: нет сигнала на мониторе https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2572653.html
Всем доброе время суток! Собирал я свой самый первый компьютер. Комплектующие абсолютно все новые следующие: 1. Блок питания: Сhieftec a-90 650w 2. Процессор: Intel Core i5-9600kf 3. Видеокарта: xfx radeon rx 5700 4. Материнская плата: MicroATX Asus b360 prime M-A 5. Оперативка patriot viper elite 2x8гб 6. Кулер от be quite 7. SSD на 240гб
Долгая загрузка Windows 10 Проблемы с компьютером
Дорбый день,меня интерисует вопрос по поводу долгой загрузки виндовса,более 1 минуты,и медленной роботы жосткого диска,может ли проблемы быть из за старого Блока питания?? кулермастер на 500 ват,лет 10 ему уже,он начал свистеть при нагрзуказ и в играх бывают тротлинги до 2 фпс,не могу понять это за-за нехватки оперативи или же старый умирающий бп озу 8 гиг проц рязань 5 1600 видио 1060 3
Проблемы с компьютером Не включается пк с первого включения Здравствуйте, недавно собрал пк, столкнулся с такой проблемой что при первом включении пк не включается, зависает на логотипе материнки, потом нажимаю на кнопку выключения он сразу выключает нажимаю повторно и уже загружается нормально, и так каждый раз после выключения, перезагрузка происходят нормально, в биос тоже не могу выйти при запуске, мать aurus x470 UG, пробовал и биос сбрасывать и... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2572446.html Проблемы с компьютером ЦП загружеться 100 https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2572291.html
все привет народ проблема у меня цп загружеться 70 100 не давно в играх зависал фпс падал до 10 а щас в игры заходишь зависает на мертво заходишь в гугл открываю только одно окно в цп загружен 50 60% и щас даже просто в интернете каждый 2 3 мин зависает на 1 2секунд мой комп 5 9400ф мат гигабайт 360м видюха 1660 6г флаш 2 по 4 4
Проблемы с компьютером Выключение и перезагрузка ПК
Тема такая, с недавнего времени (после смены матери, проца и видеокарты) пк начал самопроизвольно перезагружаться. Иногда на рабочем столе, но чаще во время игр, спустя какое-то время, когда-то 15 минут, когда пол часа. Характеристики: Видеокарта: Asus NVIDIA gtx 750ti Проц: xeon e3 1220 3.1 Ггц 1155 сокет Бп на 450 ватт, кто производитель хз Оперативки 4 гб, 2 планки по 2 гб. Думал мб...
Проблемы с компьютером Артефакты в интегрированном видеоядре https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2571703.html
Всем ещё раз привет. Перейду к делу: у меня есть компьютер, собираю для офисных задач Так вот, при запуске компьютера, как и в Windows, как и в BIOS, так много артефактов, что текст сложно прочитать. В основном, это полоски или треугольники, иногда просто пропадания Заметил последовательность: если не ставить охлаждение, то всё норм, но сразу после установки кулера история повторяется....
Проблемы с компьютером Проблема с общей производительностью и сменой железа. УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛ, ЧТО МОГ. ГОСПОДА ХРИСТА РАДИ выручайте) https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2571699.html
Уже год морочусь с проблемой! Докупил себе оперативы, совместимость с другой плашкой норм оказалась, но комп стал заметно медленее , что в обычной работе, что в играх! Еще через некоторое время при выключении комп стал перезагружаться) лол. Все заклебало, купил новую мать и новую оперативу.... Но блин, проблема осталась( уже все переделал и перепроверял; Биосы разные накидывал, 9999 млн раз дрова...
Компьютер запускается со второго раза Проблемы с компьютером
Добрый день. Собрал компьютер на 2011 сокете. Все работает отлично, но есть одна деталь которая для меня не понятна. При нажатии на кнопку включения на секунду включаются вентиляторы корпуса вместе с подсветкой и тут же выключаются, через пару секунд снова все включается и уже компьютер стартует в нормальном режиме. Кнопку включения второй раз нажимать не нужно. Я подозреваю что причина в...
Проблемы с компьютером Недогруз видеокарты в играх(загружена на 60-70%) Здравствуйте. У меня уже около недели проблема с пк, который 2 месяца после покупки работал без нареканий. В играх упал фпс, вирусов нет, но в любой игре дикий недогруз по видеокарте, она загружена на 60-70%. Комп собран на базе Ryzen 5 2600 и GTX 1660. До этого ничего не делал с оперативкой и она работала себе на частоте 2400 и таймингах 17-17-17-39(знаю много, но проблем у меня не было). Как... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2571470.html Проблемы с компьютером Очень странные дропы фпс в играх БП Zalman GS2 600W Мать Asus Prime A320m-k ОЗУ Apacer Panther Golden 2666 две плашки по 8Гб Видео карта Asus GTX 1060 3Гб SSD WD Green 250Гб HDD Tohiba 500Гб Проблема в следующем, в любой игре при любых настройках, рандомно на доли секунды падает фпс вплоть до 0 при этом загрузка видеокарты во время фриза тоже падает в 0. на скринах видно 0.1% просадку по загрузке карты скрином не... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2571464.html
Пропал FPS Проблемы с компьютером
По непонятным мне причинам снизился FPS (в cs:go c 270-300 до 120-160). Характеристики ПК: i5 7500 gigabyte gtx 1070 8gb (2 куллера) Материнка MSI bazooka b250m 8 gb оперативной памяти win 10 домашняя 64bit
Проблемы с компью
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 8
23.01.2020, 00:21  [ТС] 0

Фризы на рабочем столе - Проблемы с компьютером - Ответ 14195708

23.01.2020, 00:21. Показов 18895. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

тему
Цитата Сообщение от kumehtar Посмотреть сообщение
231-990sp, ну... новая такая щас 10-11к стоит.
Ну да печалька. Я просто боюсь , что она может в мощности потерять. Я сам не шарю хрен знает как её починят. Придётся в ремку сдавать и там решать тогда по факту. Спасибо, тему можно закрывать.

Вернуться к обсуждению:
Фризы на рабочем столе Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.01.2020, 00:21
Готовые ответы и решения:

Появление пустых папок на рабочем столе
Доброго времени суток, помогите пожалуйста решить одну проблему. У меня после запуска...

Намертво фризится комп, на рабочем столе, раз в несколько недель
Стабильно раз в неделю-две недели все фризится, звук идет то рывками - то нормально, кэпс лок...

Иногда, без понятной причины, пк начинает виснуть прям на рабочем столе
ПК AMD Ryzen 5 3600 Asus TUF-b450 Pro gaming Msi GTX 1660TI Corsair ddr4 16gb (8x2) 3000mhz...

Артефакты, после POST и на рабочем столе, в BIOS их нет
Достал свой старенький комп. Когда то он поломался и при запуске не выдавал вообще никакой...

10
23.01.2020, 00:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.01.2020, 00:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Windows загружается но через пару сек виснет на рабочем столе.
Когда включаю комп виндовс загружается но через пару сек виснет на рабочем столе. Действует только...

После вирусной атаки на рабочем столе появилась вертикальная белая полоска.
Здравствуйте!Я впервые столкнулся с такой проблемой:После вирусной атаки на рабочем столе появилась...

Случайно отформатировал диск - можно ли восстановить то что было на рабочем столе, это очень важно
срочно нужна программа для восстановлении файлов я случайно отформатировал при переустновки win 7...

Фризы на рабочем столе и в играх
Возникла проблема с windows 10 Pro. Когда включаю ноутбук, всё нормально работает. Как только...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru