Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Общие проблемы с компьютером
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Проблемы с компьютером Не включается ПК на базе материнской платы Asus Prime B250-plus https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2566741.html
Добрый день. Нужна помощь! Поставил эту материнскую плату, на неё кулер Залман. Мучился с подключением кнопок передней панели, пробовал разными способами (у меня 2 пин Power Led). Когда на блоке питания щелкаю тумблер, то начинает подсветка материнской платы, но больше ничего не оживает. Пробовал замыкать Контакты блока питания ( зелёный и чёрный) и кулер блока питания и корпуса оживают. ...
Проблемы с компьютером Длительность последнего запуска биос 12 секунд
ВСЕМ КУ.КАРОЧ КОМП ДО РАБ СТОЛА СТАРТУЕТ ЗА 22 СЕК.Я КАК ДЕБИЛ ХОЧУ КОНЕЧНО ЖЕ ЗА 13-15.ТАК ВОТ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПОСЛЕДНЕГО ЗАПУСКА БИОС 12 СЕК У МЕНЯ ВИДЕЛ У ТИПОВ СКРИНЫ ТАМ ЗА 5 СЕК ИЛИ 3. КАК ЛЕЧИТЬ?)) КОНФИГУРАЦИЯ проц ryzеn 2600 мать msi b 450 gaming plus max память crucial ballistix sport lt red видео rx 580 БП be quiet! System Power 9 600W ssd KINGSTON 120
Проблемы с компьютером Дикий коннектор питания ЦПУ https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2566621.html
В общем купил новый БП Chieftec 650C,Полностью модульный,и при осмотре увидел странную вещь:кабель питания ЦПУ имеет странную распиновку,что видно на фото(некоторые из пинов которые должны быть в форме четырехугольника в форме шестиугольников)В других моих БП все как и должно быть.Ну и естественно комп с этим БП нормально не запускается(Кулера работают но изображения нет) понятно что это значит...
Проблемы с компьютером Фризы в играх Здравствуйте. Нужна помощь. Сам особо не шарю. Моя конфигурация: Процессор: AMD Ryzen 5 2600X Видеокарта: MSI GeForce GTX 1660 Ventus XS 6gb ОЗУ: Goodram Iridium White CL16 DIMM DDR4 8192mbX2 PC24000 3000MHz HDD: WD Blue 1tb 7200rpm SSD: Crucial BX500 240gb Мат.плата: MSI AM4 B450-A Pro БП: Cougar STX 550W https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2566470.html
Проблемы с фпс Проблемы с компьютером
Мой пк: Asus GTX 1060 3gb Dual Ryzen 3 1200 16гб ddr4 hyperx fury бп 550W Когда только купил видеокарту и проверял её в фурмарке, то результат был в 70 фпс. Сейчас же когда я делаю стресс тест, то получаются такие результаты. В некоторых играх бывают микрофризы при высоком фпс. Процессор часто нагружен 90-100%, как и видюха. Я понимаю, что процессор не лучший для этой видеокарты, но почему...
Проблемы с компьютером Как происходит процесс "порчи" компонентов компьютера? https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2566377.html
Добрый день! Я искал в гугле, но нигде не нашел нормального ответа. Там просто пишется, что процесс устаревания у компонентов происходит и все и часто не понятно что именно происходит. А главное нигде нет точных цифр. Для меня самое главное понять как физический износ компонентов компьютера влияет на его производительность, именно ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ!!! То есть понятно, что могут быть...
Проблемы с компьютером Подвисание проводника и проблема температуры железа Здравствуйте, уважаемые знатоки! Собрал себе новый ПК на материнке ASROCK, gigabyte rtx 2080 super и intel core i7 9700k, 16gb RAM (+Windows 10 Pro (x64))! Вопросы: 1) после установки начальных драйверов (граф драйвер, мышь и клава), всё вроде бы и ничего, но проводник стал открываться медленно (раньше моментально, а теперь полторы секунды)! Не то чтобы очень медленно, но при старте компа... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2566208.html Проблемы с компьютером Странное явление ПК
Хочу узнать странные действия по поводу ПК... Которые я не понимаю. В интернете забивал по этому поводу, но он ничего там мне и не выдал. Решил сюда обратиться. Конфигурация моего ПК: HP Pavilion Desktop PC Windows 10 Home 1909 Версия BIOS: AMI F.43, 01.07.2019 Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-7100 CPU @ 3.90GHz, 3900 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4 ОЗУ: 8 ГБ 1 планка Видеокарта:...
Проблемы с компьютером Проблема с мониторами https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2566085.html
Всем привет. Решил полностью обновить свой ПК. Процессор: AMD Ryzen 5 1600 Видеокарта: Sapphire RX590 Nitro+ 8Gb Память: Kingston HyperX 2666mhz 2x8 Блок питания: Aerocool VX plus 600w Материнская плата: GA-AB350M-DS3H V2 В чем заключается проблема, - для подключения своих мониторов купил 2 переходника(в разных магазинах покупал) с VGA на HDMI. 1 - имеет разъем под 3.5 jack; 2- имеет...
Проблемы с компьютером Любопытное поведение компа У меня есть старый системник, 7+ лет, я им около года не пользовался, потом включил( этим летом) и начались проблемы - синие экраны (самые самые разнообразные), спорадические перезагрузки, зависание при загрузке в момент старта биоса. По наитию заметил, что проблемы появляются чаще, когда погода холодная, поэтому я взял и сделал так - закрыл кулер сзади на системнике неплотной тряпочкой и... https://www.cyberforum.ru/ pc-problem/ thread2566032.html
Kernel-power 41 (63) рандомно в играх Проблемы с компьютером
Последние две недели в некоторых играх начал автоматически перезагружаться компьютер. Всё происходит по схеме "Процесс игры -> Зависание звука + экран становится серым (Именно светло-серым, не знаю, почему) -> через 5 секунд компьютер перезагружается". Все детали абсолютно новые, за исключением ssd и двух hdd, од
0 / 0 / 1
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 3
08.01.2020, 15:41  [ТС] 0

Циклическая перезагрузка на этапе установки/загрузки Win10 - Проблемы с компьютером - Ответ 14156748

08.01.2020, 15:41. Показов 3825. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Пожалуй, я не так выразился.
Думал, что загрузочная флешка - правильное название. Это действительно простая флешка с образом винды.
Да, в биосе все само выставлено, я просто подтвердил своим сообщением факт того, что система видит все устройства и может с ними взаимодействовать.
Настройки сбрасывались.
Не помогло.

Но меня больше интересует вопрос того, что можно-ли такое поведение компьютера связать со старым БП?
P.S. Естественно он не 7к w, а человеческие 700w.

Вернуться к обсуждению:
Циклическая перезагрузка на этапе установки/загрузки Win10 Проблемы с компьютером
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.01.2020, 15:41
Готовые ответы и решения:

Циклическая перезагрузка система во время загрузки биоса
Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня есть такая проблема: при включении компьютера, во время...

Циклическая перезагрузка после установки SP1
Устанавливаю на Windows_XP_pro обновление SP1, после перезагрузки компьютер (не загрузив доконца...

Циклическая перезагрузка, после загрузки рабочего стола
Приветствую! Заглючил компьютер на работе, уходит в перегруз но bsod никак не удается поймать, авт...

Циклическая перезагрузка ПК после установки 4 планки ОЗУ
Решил докупить себе еще 2 планки ОЗУ, чтобы было 16gb. Установил, нажимаю на кнопку включения:...

5
08.01.2020, 15:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.01.2020, 15:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Циклическая перезагрузка после установки безопасного режима в msconfig
Имеем ноутбук Делл с лицензионной семеркой (на оборотной стороне, есть ключ) Решил я загрузить...

Ошибка установки SQL Server 2008 на этапе правила установки
Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой. Устанавливаю MS SQL Server 2008 на этапе "Правила...

Остановка установки Windows 8 на начальном этапе установки
Всем привет ! Я столкнулся с вот какой проблемой. Когда я начинаю устанавливать Windows 8.1 с...

Циклическая перезагрузка у пк
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой eAmLeykOckE В настройках биоса отлично работает без...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru