Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
IP-телефония, Asterisk/FreeSWITCH
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
IP телефония Настройка сети на asterisk https://www.cyberforum.ru/ ip-telephony/ thread2459107.html
Добрый день! Я собираю запасной сервер для asterisk. Уже почти все сделал. Систему установил. Backup накатил. Проверил связь по внутренней линии - все работает. Но у меня возник такой вопрос. На сервере должен быть второй сетевой интерфейс - потому что 1 - это моя сеть, а 2 - это внешняя линия. Подскажите пожалуйста должны ли быть какие то настройки? Нужно ли эти сетевые интерфейсы как то...
IP телефония Как объединить УАТС и IP-телефонию на Asterisk
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. У нас на предприятии для телефонной связи используется старая цифровая УАТС Meridian Option 61C. Обслуживает порядка 300 абонентов. Также в локальной сети предприятия действует IP-телефония на платформе Asterisk (FreePBX). Абонентов пока что 10 штук. Вопрос такой – какое оборудование нужно, чтобы можно было со старого FXO телефона,...
IP телефония Asterisk GUI https://www.cyberforum.ru/ ip-telephony/ thread2442463.html
Всем привет Ранее всегда с астером работал через консоль. Но это были небольшие инстансы на 10-15 человек... Теперь же потребовался серьезные проект. на 200+ пользователей. и настраивать все из конфига не хочется. поставил астер в связке со стандартным веб интерфейсом. (digium gui) завел пару тестовых пользователей... И тут же столкнулся с первой проблемой. не могу позвонить даже...
IP телефония C некоторых номеров не идет звонок Asterisk https://www.cyberforum.ru/ ip-telephony/ thread2430229.html
Какие то проблемы, с номера 939807807 не идет звонок не доступен говорит а на сип номере один звонок и сбрасывает вот логи <------------> <--- Transmitting (no NAT) to 192.168.2.161:5060 ---> SIP/2.0 200 OK Via: SIP/2.0/UDP 192.168.2.161:5060;branch=z9hG4bK-524287-1---1361250b09402623;received=192.168.2.161;rport=5060 From: <sip:105@192.168.2.10>;tag=7505a263 To:...
Ip телефония в офисе IP телефония
Здравствуйте, у меня возник вопрос по поводу АТС/ip телефонии. Сам я работаю в офисе (относительно недавно) директор поставил мне задачу, сделать ip телефонию, а вот как мне это реализовать – я не знаю. Поэтому, обращаюсь в зам за помощью, я думаю много кто из вас сталкивался подобным. Нужно это сделать менее затратно по деньгам. На данный момент имеется радиотрубки panasonic, хотелось, чтобы...
IP телефония FreePBX/ Два транка https://www.cyberforum.ru/ ip-telephony/ thread2420873.html
Доброго времени суток, форумчане. Помогите зеленому админу, разобраться с астериском. Есть астер с FreePbx, поднимал своими силами. Тут начальству потребовался отдельный,внешний номер для доп офиса. все оформили, транк завел, звонки проходят туда-обратно - Все путём. Но как обычно есть "НО". Начальство хочет, чтобы доп офис был "отдельно": ГлавОфис -Внешний номер ххх666 -Номера 6ХХ; ...
IP телефония Прерывание связи IP-телефония https://www.cyberforum.ru/ ip-telephony/ thread2418097.html
Есть ip-телефония. Офисная АТС - Yeastar S100 SIP-телефоны Yealink Файрволл: D-Link DFL-210 Стала прерываться связь. от нескольких секунд до 1 минуты идет разговор и собеседника больше не слышно. Есть подозрение на файрволл. Т.к делал настройку туннеля для удаленных sip-телефонов, но это было давно. Кстати удаленные телефоны тоже постоянно слетают с АТС. Добавлено через 51 минуту
Есть е1 канал и asterisk передается по внешнему каналу. как можно сделать так чтобы по локалке работал IP телефония
есть е1 канал и asterisk передается по внешнему каналу. как можно сделать так чтобы по локалке работал, я новичок в этом деле чуть чуть не разбираюсь. Астериск принимает по е1 каналу и отправляет другой компании и по сайту получаем этот же звонок тоесть звонок приходит в душанбе потом перенаправляется в Москву и обратно принимается через сайт как то можно сделать так чтобы пришел по локалке по...
IP телефония Когда звонишь на sip номер долго думает Asterisk https://www.cyberforum.ru/ ip-telephony/ thread2395317.html
Когда звонишь на номер sip долго думает а на другой стороне есть звонок но поднимаешь голос клиента нету и сбрасывает ASiterisk. Помогите пожалуйста куда смотреть что делать ?
IP телефония Односторонняя слышимость SIP-телефония Всем привет! Имеется АТС panasonic NS500. Внутренняя телефония развернута на SIP в основном (на АТС). Телефоны panasonic hdv100ru. Так вот последнее время появились жалобы, что то они не слышат абонента, то их не слышат. Пробовал менять кодеки, результата явного не дала настройка. Подскажите, в чем может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ ip-telephony/ thread2392160.html
Вызов на удержание (asterisk) IP телефония
Добрый день, коллеги! Есть телефонная база Grandstream DP720 (с парой трубок или телефоны D-Link) и сервер Asterisk. Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать прием одновременно двух звонков с удержанием первого дозвонившегося на паузе. То есть у сотрудника звонит телефон, принимает вызов начинается разговор. Спустя минуту на заднем фоне разговора звуковой сигнал оповещает о звонке,...
IP телефония при звонках в город оператор не получает сообщение о статусе номера (Ast
0 / 0 / 0
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 1
28.08.2019, 17:20 0

Телефония через phonerlite - IP телефония - Ответ 13795071

28.08.2019, 17:20. Показов 14797. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Кто ни будь решил проблему? У меня тоже самое

Вернуться к обсуждению:
Телефония через phonerlite IP телефония
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.08.2019, 17:20
Готовые ответы и решения:

IP телефония. Разделить вызовы через 8 и по городу.
Вообще реально это имея IP приставку разделить вызовы таким образом: - чтобы вызовы через &quot;8&quot; шли...

IP-Телефония через D-Link DIR 620 с 3G модемом
Всем привет. В общем выручайте имеем роутер D-Link DIR 620 в него подключён 3G модем от МТС ZTE...

Подключение номера к PhonerLite
Здравствуйте. Купил сим карту от мегафона с тарифом для звонков/принятия звонков от клиентов. Так...

Программа PhonerLite при звонке не слышно себя
Добрый вечер! Столкнулся с проблемой, а именно, когда звонишь с PhonerLite на эхо-тест( 4444...

4
28.08.2019, 17:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.08.2019, 17:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Ip - телефония
Добрый день, Хотел бы узнать как настраивать Ip - телефон (какие команды и для чего они нужны) ...

IP телефония
Начальник дал указание искать курсы, я ничего не понимаю полный 0, выбрать обьективно не могу....

IP телефония
Приветствую Ребята есть надобность в небольшом оффисе организовать IP телефонию. Кто знает как...

IP телефония)
Доброго времени всем!!!! необходимо настроить IP телефонию на Asterisk NOW 1.7.1 у меня есть:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru