Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 "Отличия Windows 10 корпоративная от домашней" https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2457581.html
Добрый день, подскажите пожалуйста. Windows 10 корпоративная без обновлений и программ (чистая) запускается за 20 секунд до рабочего стола, а Windows 10 домашняя с последним обновлением без программ запускается за 30 секунд до рабочего стола. ПК один и тот же. Подскажите пожалуйста, в чём разница и какая винда лучше? И как сделать так, чтобы она загружалась максимально быстро, если это...
Как создать загрузочный раздел на SSD и перенести загрузчик Windows 10
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите не особо опытному, порядок действий. В моем случае есть SSD на 238 Гб, на котором стоит система, а раздел "зарезервировано системой" находиться на HDD 500 Гб, который хотелось бы извлечь из ПК. Понимаю, что на форуме куча подобных тем, но боюсь напортачить и потом танцевать с бубном возле ПК. Хотелось бы на диске C создать раздел...
Windows 10 Панель задач, значки https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2457361.html
Приветствую. Можно ли каким-либо образом настроить полностью панель задач Windows 10 Домашняя версия. Судя по всему настройка кастрированная на этой версии. Стандартным методом не получается уменьшить значки на панели, и сделать, чтобы открытые окна не группировались. Даже "открепить панель задач" не даёт винда. Может можно как-то обойти этот запрет?
Windows 10 Windows 10 LTSB не ставятся драйверы для Nvidia rtx 2060 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2456915.html
Приобрел видеокарту, и столкнулся с проблемой что не ставится ни одна версия драйвера, что с диска, что с сайта, потом проверил на обычной версии windows ставятся, кто-нибудь сталкивался с таким? не охото переустанавливать винду, обновится с лтсб на обычную не выходит, где то читал что можно файлы в драйверах подправить и заработает, только что конкретно, там не написали.
Windows 10 Залипает графика в программе!Проблемы с совместимостью графического интерфейса
Ребят, вот я девочка,мне объяснить проблему будет сложно. И возможно я может даже не правильно выбрала раздел, поскольку первый раз пишу на такие формы. Тот, кто обслуживает мой компьютер, не понимает в чем дело. Предыстория: Я обновила свой старый ноут до последних версий всего, что можно было. В общем и обновления тоже все последние стоят. После установила программу для астрологов Kala, ...
Windows 10 Процессор сбрасывает частоту в два раза (Исключительно на Windows 10) https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2456859.html
Здравствуйте! Прошу помочь по данному вопросу! *нетбук Asus Vivobook S200E *процессор Intel i3 3217U *Windows 8.1 - норм работа *Windows 10 - постоянный тротлинг частоты процессора ровно в два раза в простое без нагрузки. Есть в наличии нетбук Asus Vivobook S200E 11,6 дюймов. Ситуация такая - на Windows 8.1 работает нормально - процессор работает в полную силу, правда, при 100%...
Windows 10 Пропадает на некоторое время звук с сопровождением лагами ОС. При этом, развернутое приложение функционирует после фриза Доброго времени суток, Уважаемые Сис.Админы и не только. Знаете поговорку "Компьютер как женщина, рано или поздно начнешь с ним тр*****ся." В общем, настал тот момент, когда я чувствую себя бессильным. Моя проблема заключается в весьма распространенной проблеме, но с очень необычными симптомами. Перелазил абсолютно весь интернет в поиске решения своей проблемы, однако - безуспешно. Суть... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2456848.html Процесс System грузит систему до Максимума Windows 10
Скажу сразу что с Windows 10 я не знаком. Недавно купили компьютер всё было нормально ничего особо на него не ставили ну только стандартный набор (антивирус, k-lite Codec, AIMP, Opera, chromium, Vivaldi, skype Ccleaner( которым пока что ни разу не пользовался)). И вот только где-то сейчас он стал дико тормозить но это явно не вирус но что это я понять не могу, в основном систему грузит процесс...
Windows 10 Не работает звук в наушника после обновления драйверов Добрый день, решил обновить драйвера, после обновления драйверов на звуковую карту realtek(скачивал с оф. сайта), пропал звук в наушниках, подумал что дело может быть во входе как обычно бывает на компе заходишь в диспетчер realtek, там меняешь вход на передний и все норм, но тут во первых не смог найти иконку диспетчера, ок загуглил и в итоге в реестре включил отображение иконки, но и после это... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2456432.html Windows 10 Не устанавливается Windows Всем привет! Проблема такая ноутбук не хочет устанавливать систему. Есть болванка с 10 лицухой и флешка с 8.1 пираткой пробовал обе, когда доходит до 86% подготовка файлов для установки выдает смайлик и на вашем пк возникла проблема и его необходимо перезагрузить на своем ноуте с диска переустанавливал 1 раз с диска нормально и с флешки 2 раза без проблем все красиво на том же ноуте беда, кто... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2456278.html
Проблема с восстановлением файлов Windows 10
Сразу предупреждаю: да, я дура и читать не умею. Но нужна помощь. В общем, вылезла я из деревни, услышала про облачные хранилища и соблазнилась на OneDrive, который был включен в мою десятк
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.05.2019
Сообщений: 10
25.05.2019, 08:26  [ТС] 0

Зависают игры (приложения) и частично пропадает звук в них (в играх). В течении 10 с - Windows 10 - Ответ 13599473

25.05.2019, 08:26. Показов 24915. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

evgenii3000, Игра - это же такое же приложение. Думаю, проблема не в драйверах и не в играх, а в системе. Игры так же "не отвечают", как и приложения. Субъективно стало меньше виснуть после дефрагментации и проверки диска прогой Арконис. Но потом все вернулось .

Вернуться к обсуждению:
Зависают игры (приложения) и частично пропадает звук в них (в играх). В течении 10 с Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.05.2019, 08:26
Готовые ответы и решения:

Ноутбук Toshiba Satellite L755-192 пропадает звук в играх и ютуб
Ноут не запускался. Я поменял батарейку CMOS она была 2.9. Сбросил биос. Винчестер убит. Заменил...

Пропадает звук в именно в роликах игр (Assassins Creed Odyssey, Shadow of the Tomb Raider и др. почти во всех играх)
Здравствуйте уважаемые форумчане! Переустановил винду в связи с тем, что купил новую видеокарту....

Синий экран, пропадает звук, вылетают игры, артефакты на экране. В чем проблема?
конфигурация: AMD Athlon(tm) II X4 640 Processor 3.00 GHz 4 GB ОЗУ видеокарта ATI Radeon HD 6390...

Игры зависают после 10 минут игры
ребята подскажите пожалуйста,у меня зависают все игры просто намертво,приходиться перезагружать...

16
25.05.2019, 08:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.05.2019, 08:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Зависают изображение и звук
После того как установил (вчистую установил, без обновления предыдущей ОС) на комп Win10 x64 Pro...

Зависают игры
Помогите пожалуйста....зависают игры... Система: Процессор- AMD Phenom™ X3 Triple Core 8750 |...

Зависают игры
Всем привет. Возникла проблема. Неделю назад поменял процессор с i3 3240 на i5 3550, после того как...

Зависают игры
Когда захожу в любую игру то после 20 минут игры она начинает глючить каждые 5 минут. Короче ФПС...

Зависают игры
Изредка начали зависать игры на 1-2 секунды, и видео в браузере(только если параллельно играю),...

Частично пропадает графический интерфейс
Ставлю ubuntu. Стоит, кстати, если это важно, на одном компе с Windows 7, но на разных дисках....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru