Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Как поменять переключение между окнами Всем привет. Нужна помощь по переключения окон в win 7 и 10. Раньше было стандартное win+число кона. Сейчас в принципе также, но если открыть несколько окон одной программы и пару разных то переключение происходит так, что все окна одной программы он присваивает одно число (как будто группирует) и получается что бы попасть в третье окно одной и той же программы нужно нажать Win +1+1+1 раньше... https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2349696.html Windows Почему символическая ссылка занимает место на диске
Перенес с диска С: на RAM диск некоторые программы. Потом смотрю диск заполнился, оказалось что место вовсе не высвободилось символическими ссылками, а папки все так же занимают место. Я сделал ссылку в итоге потерял в два раза больше места и там где файлы реально лежат и там где ссылка. Это нормально ? В чем тогда "фишка" символических ссылок ??? Бред какой-то...
Windows SSD на ноуте HP 15-ay027ur: стоит ли использовать UEFI вместо MBR? Куплен диск 240 ГБ SSD WD Green для ноутбука HP 15-ay027ur. Если я установлю режим UEFI, то будет ли ноутбук быстрее работать? В обзорах технологии UEFI написано, что оно ускоряет загрузку, а меня интересует скорость выполнения дальнейших процессов, уже после загрузки Windows. Windows 10 1607 LTSB https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2348620.html Windows Что означает двойной слэш в пути к файлу в службе в пути к исполняемому файлу используется двойной слэш, как пройти к этому файлу? C:\ProgramData\\Kipolam\\Kipolam.exe и т.д. Как найти этот каталог? https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2348054.html
Доступ к файлам ПК со смартфона через интернет Windows
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как организовать доступ к файлам компьютера со смартфона через интернет? Не через локальную сеть, а именно через общий интернет. С помощью плагина LAN plugin for Total Commander для Андроида смог получить доступ к файлам ПК через IPv4, но работает это только в пределах общей сети Wi-Fi. При подключении через мобильный интернет или другую точку доступа не...
Windows Обработка событий MS Office приложений (Word,Excel,PowerPoint,etc.) внешней программой/скриптом/макросом https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2345453.html
Всем доброго времени суток! Заранее извиняюсь если вдруг создал тему в неподходящем разделе... Просто мне кажется, что задача, о которой пойдет ниже речь, может быть решена с помощью различных технологий и языков или с помощью их связки. Дано: открытые/создаваемые пользователем документы в Word,Excel,PowerPoint; система: Windows 7 и выше; версия офисного пакета: 2016. Требуется: реагировать на...
Windows Две клавиатуры и SoundPad Пользуюсь программой soundpad чтобы в играх проигрывать музыку. Не хватает кнопок в основной клавиатуре. Хочу подключить вторую. Но нужно чтобы например клавиша "m" на обоих клавиатурах делала разные вещи. На основной клавиатуре эта кнопка бы открывала меню игры. А на второй клавиатуре нужно чтобы эта кнопка включила нужный трек. Есть ли какие-то программы для реализации этой идеи? https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2345080.html Windows Hardware Lab Kit тесты - нет конфигурации пула машин Windows
Господа, столкнулись с такой проблемой в Windows Hardware Lab Kit студии Может кто поможет или даст совет, почему машины не отображаются За умеренную плату в конфигирации нету пула машин
Windows Проблема с установкой нескольких ОС Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Случилась следующая неприятность: Имеются несколько дисков, на двух из них были ОС (ХР и 7-ка, каждая на своём). При включении был выбор ОС. В один не очень прекрасный день я понял что ХР повреждена и отказывается работать. Спустя время почти все файлы последней были удалены. Не ожидая подвоха я решил отформатировать диск где раньше... https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2343036.html Windows Учет лицензий на предприятии https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2342113.html
Добрый день! Товарищи, сисадмины, поделитесь опытом, каким образом вы учитываете лицензии на Windows и Microsoft Office при большом количестве рабочих мест? Организация порядка 100 рабочих мест. На каждом лицензионная ОС от XP до 10 + половина с Microsoft Office. Бывший сотрудник особо не заморачивался со структурированием лицензий. Активировал и забыл....част доков с лицензиями нашел, часть...
Службы Windows, отвечающие за работу USB аудиокарты Windows
Во время загрузки после включения система стала очень долго загружаться, как будто загрузка и работа компьютера замедлилась раз в 100. Накануне вечером все работало как обычно, так что я решил посмотреть, не запустилось ли что-то подозрительное в процессах (ничего подозрительного не было). После этого стал отключать запускаемые службы (services.msc) и оставил только запускаемые в безопасном...
Windows Образ системы на ноутбук через Acronis Здравствуйте, есть слепок системы с софтом и т.д на 120гб. Нужно его развернуть на ноутбуке. 1.Закинул этот образ на переносной хард, подключил через юсб. 2.Воткнул флешку с акронисом. 3.Выбрал образ для восстановления Нужно ли выбрать MBR в
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15901 / 7923 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
16.11.2018, 12:20 0

Windows 2000 не запускается на новом винте - Windows - Ответ 13064619

16.11.2018, 12:20. Показов 1499. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

Александер2000, А вот интересно, какая файловая система была на первоначальном диске (который клонировали)?

Вернуться к обсуждению:
Windows 2000 не запускается на новом винте Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.11.2018, 12:20
Готовые ответы и решения:

Не могу запустить установку на новом винте
Имеется MacBook Air 2009 года. Винчестер умер,Поменяли винчестер, теперь нужно поставить систему....

Много переназначенных секторов на относительно новом винте
В общем такой вопрос, пора ли менять по гарантии ? Винчестру нет и года, а уже 200 переназначенных...

Не запускается Windows (HDD на новом ПК)
Всем привет. Был ПК с корпоративной Windows 10 - перестал включаться. Проблема в материнке. Взяли...

Windows 7 не запускается на новом компьютере
Собрал себе новый компьютер. На жесткий диск был установлен Windows 7(не лицензионная) через...

16
16.11.2018, 12:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.11.2018, 12:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Не запускается IIS на Windows 2000
Доброго времени суток, господа!!! У меня вот что. Решил заняться ASP, прочитал, что локально он...

Windows 7 и Windows ХР на одном винте и акронис
кто подскажет будут ли загружаться 7 или Хр установленные на одном жестком диске но на разных...

Совместимость SQL 2000 и Windows 2000 (hebrew)
mne kazhetsa chto i win 2000(rus) est ta zhe problema: pri popitke sozdanija new table SQL...

не запускается на новом ПК
У меня проблема. Купил новый ПК, хотел использовать старый хард. Но на новом компьютере винда никак...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru