Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Как получить список таблиц по маске из нескольких баз данных? https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2273907.html
Просьба помочь решить проблему, сам не осилю: Есть база mybase.mdb (access 2003). В корневой директории есть папка /import , а в ней куча отдельных *.mdb Каждая такая *.mdb может содержать несколько таблиц с префиксом "import -****" Нужна функция или запрос на получение списка всех этих таблиц, может в виде массива строк: Application.CurrentProject.Path & " /import/" & "*.mdb" & "/import...
Как раскрыть основное меню слева в БД MS Access
Уважаемый форумчане, подскажите, пожалуйста, как раскрыть основной функционал слева в БД, для редактирования, создание новых таблиц, форм и т.д. Принскрин прикрепляю.Заранее благодарю!
MS Access Интересно, у вас тоже при наборе случайных букв (проверочный текст) постоянно попадаются одни и те же? https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2273873.html
Здравствуйте! Просто интересно узнать. Когда мне нужно набрать проверочный MSGBox, значение по умолчанию или ещё что-то типа того для проверки, то постоянно попадаются одни и те же комбинации: "few", "fff". Это самые частые. А у вас какие? Добавлено через 53 секунды sdf, ggg
MS Access Неправильный синтаксис около ключевого слова order https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2273837.html
Добрый вечер! Хочу использовать access в качестве клиента для подключения к mssql server. 2012 express . После подключения Access к mssql, через мастер преобразования в формат sql , возникает ошибка :" Неправильный синтаксис около ключевого слова order". И каждый раз при открытии созданного клиента возникает эта ошибка. Как можно решить данную проблему?
Границы набора вкладок на форме MS Access
РАЗДЕЛЕНИЕ ТЕМЫ
MS Access Куда отнести связи Здравствуйте, благодарные программисты! Подскажите, пожалуйста, как расставить связи. Замысел в т.ч. --в приложенной БД будут формироваться бланки заявлений. --При этом только родитель может подать заявление за своего ребенка и у родителя может быть автомобиль. --А в заявлении родитель будет просить разрешение на то или иное мероприятие. Куда лучше вставить ключевое поле таблиц:... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2273720.html
MS Access Как сделать порядковый номер к записям в подчиненной форме? https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2273707.html
Здравствуйте. У меня есть форма (Главная_форма) с определенным оформлением, которую периодически необходимо распечатывать. В этой форме выводится определенная информация, допустим, ФИО пользователя. Также в этой форме есть подчиненная форма (Подчиненная_форма), которая содержит определенную информацию по пользователю, например, талон. Приведу пример. Запись 1: Иванов Иван Иванович - Талон № 1...
SQL - запрос INSERT INTO MS Access
Добрый день, в процессе написания макроса, который записывает данные из Экселя в Access, возникла следующая непонятная ситуация. Код такой: Sub SWStoDB() Dim swDB As Object Dim sh As Worksheet Dim path As String Set swDB = CreateObject("ADODB.Connection") ...
MS Access Ошибка написания запроса Добрый день. Подскажите как правильно написать запрос в построителе запросов. При написании данного запроса появляется ошибка "Выражение не верно введено или является слишком сложным для расчета" SELECT Направления.КтоДефектовал, Sum(Направления.) AS , Sum(Направления.СтоимостьРабот) AS , Sum(Направления.СтоимостьЗЧ) AS , https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2273688.html MS Access Не соответствие типов данных Sub dbase() Dim rst As Recordset Dim q As Integer Set rst = CurrentDb.OpenRecordset("SELECT * FROM WHERE = ' & q & ' ;") If rst.RecordCount = 1 Then MsgBox rst.Fields(0) & vbCrLf & rst.Fields(1) & vbCrLf & rst.Fields(2) Else MsgBox "ошибка" End If https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2273658.html
MS Access Как фильтровать форму по полю?
Форма "02_01_ЗадачиТбл" используется как вложенная в форму "00_00_ФОРМА_ОСН" / "02_02_ЗадачиФрмТбл" / "НаборВкладок1" / "02_01_ЗадачиТбл", так и отдельно. Как сделать чтобы форма "02_01_ЗадачиТбл", когда она используется как вложенная, фильтровалась по полю "ИДПроект", а когда она используется отдельно, то она используется без фильтра? Можно ли это сделать через "Основные поля" /...
MS Access Авторизация в Access при входе в свою учетную запись на ПК + пароль Всем привет! Нашел одну из интересных примеров авторизации в Access. В Форме "Autorization" Поле13 отображает учетную запись под которой вошел пользователь на ПК (Автоматически подтягивает учетную запись), на рис показано. Есть мысль создать авторизацию с таким автоматическим распознованием пользователя, + каждый пользователь мог бы присвоить на вход пароль. И на всякий случай чтоб мо
Мы один, давай на "ты"
3449 / 1322 / 321
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 3,120
11.07.2018, 08:00 0

Как изменить заголовок при открытии БД? - MS Access - Ответ 12533037

11.07.2018, 08:00. Показов 3795. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Alex_Barcelona Посмотреть сообщение
Я переименовываю,как вы посоветовали, но после закрытия и открытия БД, снова вверху высвечивается название "Библиотека", в чем проблема?! Принскрин прикреплен
Чудес не бывает, значит свойство задаётся в коде. Ищи в коде текст "AppTitle" или "Библиотека"

Вернуться к обсуждению:
Как изменить заголовок при открытии БД? MS Access
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.07.2018, 08:00
Готовые ответы и решения:

Как изменить заголовок вкалдки при изменении контента активити
Здравствуйте. Имеется TabHost, содержащий две вкладки. Вкладки добавляются так: public class...

Как изменить кодировку при открытии файла
Пишу блокнот Открываю txt файл а у меня квадратики(( как изменить кодировку?? помогите VB 10...

Как Изменить Имя Почтовой Базы, Отображаемое При Ее Открытии
Добрый день, коллеги! Пожалуйста, помогите с такой проблемой: нужно исправить ошибку, допущенную...

Как при открытии из формы отчета и изменить его значения полей ?
В режиме конструктора создал отчет. Называется Rept1 У меня есть форма. На ней кнопка которая...

11
11.07.2018, 08:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.07.2018, 08:00
Помогаю со студенческими работами здесь

При открытии диалогового окна не могу выбрать файл, окно пустое. Как изменить?
QString filename = QFileDialog::getOpenFileName(this,QString::fromUtf8("Open a file"),...

Изменить заголовок окна при нажатии кнопки, находящейся на html странице.
Помогите, как правильно написать код изменения заголовка окна при нажатии кнопки, находящейся на...

Можно ли изменить заголовок окна консоли, используя при этом борланд?
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Можно ли изменить заголовок окна консоли, используя...

Как изменить заголовок MessageBox
Почему у меня "Ок" и в верху и в низу я в программе прописываю 1 раз "Ок" MessageBox.Show("Вы не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru