Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Не запускаются .Net приложения https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2260673.html
У меня последняя версия windows 10, и через 2-3 дня работы компа начинается такая проблема-перестают запускаться .Net приложения. Ошибка при запуске и выход. Перезагрузка помогает но опять же на 2-3 дня. У кого-нибудь было что-то похожее?
Windows 10 Outlook 2016 и лимитное подключение
День добрый всем! Есть Windows 10 Pro 1709 сборка 16299.248. При запуске Outlook 2016 высвечивается предупреждене о том что компьютер подключен через лимитное подключение и соответственно, почта работает в автономном режиме. И чтобы почта работала, приходится каждый раз нажимать на кнопку "все равно подключиться". Как можно сделать так, чтобы данное предупреждение вообще не высвечивалось? Стоит...
Windows 10 При включении появляется логотип Lenovo, идет значок загрузки, загружается, а дальше - темный экран и курсор Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Ноутбук Lenovo G780, работал вчера нормально, оставил его на некоторое время включенным, вернулся, мигает кнопка включение (просто экран погас, экономный режим, как у меня и раньше стоял - сбалансированный), как обычно нажал на неё, появился значок загрузки (кружочек) и курсор; подумал, сейчас просто включится вновь экран и нормально. Но... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2260524.html Windows 10 Зависание системы https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2260371.html
Здравствуйте Комп новый, после покупки заметил но изначально не сильно заметил Вот характеристики AMD FX 8320E MSI OC GTX 950 HDD 500 GB TOSHIBA SSD 120 GB RAM 8 GB БЛОК ПИТАНИЯ 600 ВАТ (550)
Windows 10 Не удаляется язык в windows 10
Всем привет! Есть такая проблема, не могу удалить язык (на скрине выделил) в windows 10. Вычитал, что нужно переключить язык системы отличный от удаляемого, что так и сделал, однако его все равно нельзя удалить. Можете посоветовать, как решить эту проблему?
Windows 10 Системный язык Windows Давно уже заметил такую проблему, что те игры и программы, который автоматом устанавливают язык интерфейса (базируясь на языке системы Windows) ставят английский язык. На Windows 7 всё было отлично, на Windows 10 эта проблема. К примеру, установил Vampyr, было примечание, что язык изменить нельзя, он автоматом смотрит язык системы и на нём игра будет. И как обычно, где то игра увидила английский... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2260074.html
Windows 10 Запись экрана Добрый день! Раньше помню записывал экран и сохранял видео в youtube. Сейчас что то это не работает нажимаю win+G. Как можно решить эту проблему? Добавлено через 23 минуты Добрый день! Сейчас запустилась. Только не показывается не которые окна. То есть эта программа только для записи игра. А не для записи экрана? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2259990.html Windows 10 Canon не установлен сканер на Windows 10
Доброго дня. С некоторых пор началась проблема со сканированием на Windows 10. Есть различные МФУ Canon 4410, 4350. imagerunner 1133 и тд. В определенный момент устройства перестают сканировать, выдавая сообщение, что связь со сканером отсутствует. В некоторых случаях помогает установка исправления для сетевого сканирования с оф.сайта, либо переустановка MF Toolbox, но это не надолго, через...
Windows 10 Не видит звуковые устройства и тачскрин после обновления Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: Есть планшет Lenovo miix2 10, изначально был на windows8.1, но сам, без проблем обновился до 10. Не так давно обновился до версии 1803 и тут появился ряд проблем. Пропал звук, не работает в режиме планшета(клавиатура и мышь подключаются без проблем). В диспетчере устройств совсем нет аудио, а на "хост контроллер SD от intel" и "Устройство HID... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2259900.html Windows 10 Постоянное падение интернета после очередного обновления Windows 10 всем привет. после двухчасового обновления Windows 10 появились проблемы с интернетом. пользуюсь usb wifi адаптером rt-3290. В нем может быть дело? переустановка его драйвера не помогла, до обновления windows проблем с интернетом не было. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2259892.html
Не могу установить Windows 10 Windows 10
Народ срочно нужна помощь, не могу установить винду на ноутбук Acer TravelMate 8573TG. При запуске установки любого дистрибутива результат один - повисает наглухо в начале копирования файлов. Уже все перепробовал, и с диска и с флэшки, пробовал создавать мультизагрузочный диск, делал разную разметку дисков MBR GPT. Итог один может кто то сталкивался с данной проблемой? Буду очень благодарен.
Windows 10 VipNet 3.2 на Windows 10 Здравствуйте. Столкнулся с проблемой и нуждаюсь в помощи и совете более опытных людей. Программу VipNet 3.2 нужно перенести с Win7 на Win10. Не получается. Вот что я делал: 1. Устанавливал от имени администратора (отключал брандмауэр по запросу). Получил ошибку "Недопустимые данные. (0xD)." 2. Устанавливал с записью логов через "setup.exe -l log.txt" - ошибка (0xD). Лог прилагаю ....
1 / 1 / 1
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 119
09.06.2018, 17:21  [ТС] 0

Долгая загрузка системы, после обновления - Windows 10 - Ответ 12463610

09.06.2018, 17:21. Показов 13676. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

Verevkin, Есть среди них те, что помогут мне с проблемой?

Вернуться к обсуждению:
Долгая загрузка системы, после обновления Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.06.2018, 17:21
Готовые ответы и решения:

После обновления долгая загрузка
Всем доброго времени суток! После последнего лбновления (27.12) стал ужасно долго включаться W10. У...

Долгая загрузка системы, установленной на SSD
Ноутбук с Windows 10 долго грузится при том что она установлена на ssd. Причем около недели после...

Долгая загрузка ОС после переустановки
У меня компьютер тормозил, долго включался. вообщем ужас. Я переустановил виндовс. 10ку....

Очень долгая загрузка системы, если подключён телефон через usb
Очень долгая загрузка системы, если подключён телефон через usb, без usb с телефоном загружается до...

16
09.06.2018, 17:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.06.2018, 17:21
Помогаю со студенческими работами здесь

После подключения HDD (вторым диском) загрузка ОС долгая
После подключения HDD, ОСь загружается более 2-х минут. Сама ОСь находится на SSD. Устанавливалась...

Долгая загрузка: черный экран после значка windows около 45-60 секунд
Всем привет, подскажите куда и где копаться ? виндовс грузится более 1 минуты.... После нажатия...

Относительная долгая загрузка системы и приложений
Здравствуйте, купил компьютер с характеристиками: ...

Долгая загрузка (После значка Lenovo черный экран и приходиться ждать больше 1 часа)
Здравствуйте,после скачки и установки обновления,последовала автоматическая перезагрузка...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru