Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Моноблок полностью не выключается Добрый день всем! Моноблок ACER ASPIRE Z3170 Установлена WIN 10 HOME Ранее не мог обновиться, скачивал, пытался обновиться, но в итоге сбрасывал обновления. В очередной раз пытаясь обновиться завис и чтобы не делал не включался. Переустановил WIN 10 HOME, все работает замечательно, но при выключении - работа завершается, монитор гаснет, но слышно что работает кулер, который там единственный... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2219076.html Мегафон модем. приоритеты сети в Windows 10 Windows 10
И так имеем на борту ноутбука Windows 10. Ноутбук подключен к локальной сети. Интернет решили использовать через Мегафон модем. Все корректно подключается в приложении мегафон модем. Но сама Windows 10 интернет не берет. Пока локальную сеть не отключить интернет от мегафона не использует. Как это исправить?
Windows 10 Как удалить\скрыть пункты из меню ПУСК ? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2218507.html
Привет всем! Может кто подскажет, как удалить или скрыть пункты в меню пуск таких ссылок как: 1) Портал смешанной реальности 2) Поиск 3) Подключить Мне не нужно удалять данные приложения с компьютера , главное скрыть их из меню "пуск". Я просмотрел папки:
Windows 10 драйвера https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2218405.html
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, купил видео карту новую АМД rx560 не могу поставить драйвера.П К старый aspire x3400 скачал дрова с оф сайта установил БИОС прошил правильно или нет не знаю но вроде работает. Драйвера ставлю, пишет ошибку видео драйвер не отвечает и был успешно восстановлен что на тубе видел перепробовал все не помогает, что делать не знаю.
Windows 10 Зависает компьютер
И так, зависает ПК, вне зависимости, от нагрузки (в разное время). Перечень железа Вот скриншоты, стабильности системы Windows. Windows (inc torrent) x64
Windows 10 Подача электричества на USB порты после выключения компьютера Стояла у меня 7 винда и всё было хорошо. Но решил я поставить 10. Перед этим я зашел в БИОС и изменил лишь один параметр - режим работы жесткого диска изменил на AHCI. Всё. Далее я с загрузочной флешки установил винду 10. Всё было хорошо, пока я не выключил компьютер. После выключения компьютера почему-то на USB порты не перестало подаваться напряжение. Подсветка у мышки работает, а вот лазер -... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2218292.html
Windows 10 Как увеличить приоритет устройств ввода в Windows 10? (Необходимо избавиться от лагов с мышкой и клавой) https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2218137.html
С недавнего времени (может около месяца, не могу сказать точно), возникла проблема с приторможенным откликом мышки и клавиатуры при нагрузки на систему. Раньше, могло лагать что угодно - но мышь и клавиатура всегда реагировали без задержки. Сейчас ситуация стала практически обратной - мышь и клавиатура начинают подтормаживать, а приложения в которых они используются, будь то софт или игры -...
Помогите открыть порт Windows 10
Мужики, помогите открыть порт. Через сайт canyouseeme_org порт закрыт даже после проделанной работы. 3й день ковыряю порты, гуглю, смотрю ютуб и никак не решу проблему. Установлен Windows 10. Нужно открыть порт: 1177 Для начала открыл роутер и зарезервировал порт. Нужный IP адрес ПК заканчивается на .100 Потом открыл порт:
Windows 10 Не работает Поиск Windows https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2217995.html
Здравствуйте, вы можете мне помочь? У меня перестал работать поиск Windows и пуск стал медленнее открываться. Что делать? Все способы пробовал, но не работает. Заранее спасибо! Внимание! Забыл упомянуть, если скажете создать другово пользователя, я не создам, я не смогу перенести данные с Google, и с старого пользователя, потому-что у меня сломался флешка. И переустановка Windows не буду.
Windows 10 Переход с 7 на 10 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2217849.html
Решил перевести старый компьютер из Вин 7 на Вин 10. 7-ка пиратская стояла. В итоге microsoft Store не работает, точнее его вообще нет. Есть просто "Магазин", понимаю что это одно и то же. Но на компьютерах с почти идентичным железом, содержимое Microsoft Store и "Магазина" разное. Понимаю, что выгляжу, как баклан, но все же внемлю о помощи.
Не работает интернет Windows 10
По непонятным причинам интернет на компьютере перестал работать(на других компьютерах и по кабелю и по wi-if все работает).Я облазил весь интернет и пробовал все, и драйвер обновить, и вручную задать ip-адрес, и удалял в диспетчере устройств сетевую карту, чтобы он после перезагрузки все сделал по новой, и сброс настроек,в конце концов переустановил ОС(windows10), все равно не работает, сетевую...
Windows 10 Ошибка/вирус с интернетом Добрый вечер! Сегодня столкнулся с такой проблемой, что перестал работать интернет на пользователя. Поймал вирус который блокировал диспетчер, реестр, командную строку, "выполнить" и т.п.. Блокировку я снял, но она осталась на интернете ( у меня проводной интернет от ростелекома ). Удалились все подключения по набору номера, а также я их немогу создать. Прошу помочь р
3374 / 784 / 150
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 1,975
30.03.2018, 18:33 0

Установка Windows 10 на планшет - Windows 10 - Ответ 12264486

30.03.2018, 18:33. Показов 13364. Ответов 22
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Ign0Rb как решение

Решение

Значит не судьба запустить указанный образ, т.к. он 64 битный. Качайте тогда другие образы с поддержкой UEFI и 32 бит, в интернете их навалом, например, в образах Сергея Стрельца, Xemom1 должна быть такая поддержка.
Если получится загрузка с флешки, то я сперва бы рекомендовал развернуть старую, английскую десятку, если образ есть на разделе. Затем сохранил бы из неё все драйвера, ведь может оказаться потом, что какого-либо специфичного драйвера будет не найти, а офсайта у безымянного планшета может и не быть. Затем бы уже думал об установке русской десятки.

Вернуться к обсуждению:
Установка Windows 10 на планшет Windows 10
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.03.2018, 18:33
Готовые ответы и решения:

Планшет на Windows 10
Добрый день. Вопрос обладателям планшета на Windows 10. Хочу купить планшет. Не знаю на чём...

Установка WIndows 8 На планшет
Хотел бы узнать, можно ли поставить Windows 8 на планшет с уже предустановленной Windows RT? Если...

Установка Windows 7 на планшет
Возможно ли на данную модель установить Win 7? Если нет, то какую винду можно установить?...

Установка Windows 8.1 на планшет
Добрый вечер. К теме. Планшет(турецкий) Casper(Производитель), Nirvana N210(модель), на базе Intel®...

22
30.03.2018, 18:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.03.2018, 18:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Установка Windows 8.1 RT на планшет
Добрый день! Кто-нибудь устанавливал Windows 8.1 RT на планшет ARM-архитектуры? Интересует,...

Установка Windows XP на планшет 3Q AZ9701A
Всем здравствуйте. Столкнулся с вот такой проблемой. Получил на работе задачу установить WinXP на...

Установка 3g модема на планшет
купил планшет Lenovo IdeaTab S2109A-F - всё устраивает, но нет 3g модуля(встроенного), хотел...

Установка Debian на планшет и настройка
Задача следующая - снести андроид подчистую и поставить за место него Linux(не обязательно debian...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru