Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Размытые игры https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2043709.html
Пока стояла виндовс 7 в играх была чёткая картинка, сейчас решил перейти на виндовс 10 (надо рано или поздно) и в играх появилось размытие как в плохо оптимизированных портах с консолей. Пробовал отключать масштабирование в свойствах ярлыка, не помогает, если в приложениях шрифты стали более менее чёткие (но не совсем как были в вин 7) то в играх винда на этот параметр не обращает внимание и...
Постоянно черный экран Windows 10
Купил ноутбук без ОС. Сам установил Виду 10 Про. Но спустя неделю черный экран и логотип и идет загрузка. Я заново все форматировал и поставил опять Винду 10 Про. Но тут опять через 7-10 дней использования логотип и загрузка. Не нашел решения и опять поставил 10 винду другой сборки , но тут тоже самое. В чем думаете может быть проблема? Добавлено через 15 минут Notebook Asus X541U
Windows 10 Не работает eclipse ide Обновил jre, и после этого при запуске eclipse в любом рабочем пространстве выскакивает ошибка: А в этих логах написано всегда одно и то же: !SESSION 2017-09-22 20:13:21.113 ----------------------------------------------- eclipse.buildId=4.6.0.I20160606-1100 java.version=9 java.vendor=Oracle Corporation BootLoader constants: OS=win32, ARCH=x86_64, WS=win32, NL=ru_RU Command-line... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2043204.html Windows 10 На Windows 10 тормозит мини игра Доброго времени суток. Перешел я на Windows 10 после Windows 7. Установил мини игру Plants vs. Zombies, запускаю её и вижу что игра начала сильно тормозить (5-7 кадров в сек.). На windows 7 никаких проблем с этой игрой не было. Все драйвера установлены. Саму игру пробовал запускать как на интегрированной видеокарте, так и на дискретной - NVIDIA GeForce 710M. Результат один и тот же. Потом... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2042872.html
Исчез выбор пользователей при включении Windows 10
Добрый вечер! Проблема заключается в следующем: Win 10, не позволяет войти в систему. Просто исчез в окне приветствия выбор пользователей. На интернет соединении горит крестик - (нет подключения), как будто поломан сетевой. (но он работает) В общем после включения появляется заставка окна приветствия, и все. чистый экран. Можно только выключить или перезагрузить. восстановить систему через...
Windows 10 Что-то жрёт много оперативки https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2042835.html
Доброго времени суток, товарищи! Проблема началась давненько. Стали показываться оповещания, мол недостаточно оперативной памяти. (4 гб стоит, с 2012 года всё работало как часы, а вот через 5 лет стало не хватать); Сразу не придал особого значения, ну, думаю, может игра запущенная много жрёт, вырубаю всё ок. Спустя время, используя один Хром стало выбивать такую же тревогу. Не хватает...
Windows 10 Теряет связь с роутером https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2042787.html
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Ноутбук ASUS X751L Intel ® Core ™ i7-5500U ОЗУ 6 ГБ 64-разрядная Windows 10 Переехал в другой регион (на прежнем месте проблем не было) и ноутбук начал терять wi-fi связь с роутером. Утром-днем всё нормально, вечером начинается… Когда 2-3 раза за вечер, когда каждые 15 минут.
Шум и произвольная активность в блокированном режиме Windows 10
Привет, форумчане. Недавно поставил рядом с Пингвином Win10 и заметил странную активность : если заблокировать пользователя через Пуск или просто дождаться гаснущего экрана по тайм-ауту, то через N минут начинается шум куллера, щелканье HDD-их, иногда произвольно загорается экран. Такое происходит преимущественно ночью. Грешу на какие-то специфические настройки Окон, т.к сам HDD с ними был...
Windows 10 Файлы из почты не открываются( https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2042545.html
Здравствуйте, дорогие форумчане) Я опять по Вашу душу за советом. Вчера звонит шеф и упрекает меня в том, что я сменила пароль офисной почты не предупредив его. Я с обеда работала в 1С и почту даже не открывала. Захожу на почту, мне выходит предупреждение Яндекса, что кто-то пытался взломать почту и они ее заблокировали. Т.к системка почты была настроена на мой телефон, выслали код...
Windows 10 Как сделать корректный выбор загрузки на ПК, на которых есть Windows ХР и две ОС Windows 10 Доброе время суток, Такая ситуация: есть 2 HDD, на каждом из которых установлены Windows XP и Windows 10 (при загрузке есть выбор этих ОС), я добавил поставил SSD. Поставил вторую Windows 10 на SSD. Результат: Теперь при загрузке систем нужно использовать «F8» и выбирать: - HDD, при котором у меня появляется выбор ОС, между Windows ХР и Windows 10. - HDD, при котором просто загружается... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2042358.html
Нет wifi Windows 10
Планшет irbis tw 30, win10. Прикладываю скрин диспетчер устройств и сетевые подключения. нет модуля подключения к wifi. Что посоветуете?
Windows 10 Снос виндовс 10 Добрый день, кто нибудь может подсказать, хочу переустановить вин10 на вин7, создал флэшку, на другом ей же переставил систему правда там не 10ка была, хотел поменять 10 но при загрузке, выходит окно все
7 / 6 / 1
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 124
07.01.2018, 14:35 0

Исчезает место на диске С - Windows 10 - Ответ 12009066

07.01.2018, 14:35. Показов 84418. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Дело в том, что Windows работает по принципу большой помойной ямы, накапливая в себе всякий мусор, который еще попробуй убери. У меня схожая проблема, место на диске С самопроизвольно увеличивается и уменьшается абсолютно без моего причастия и речь идет о десятках гигабайт. Проблему обнаружил относительно недавно, когда свободного места осталось неприлично мало, чем обычно. Удалив все временные файлом общим объемом 17 ГБ (что было довольно удивительно), я уже думал что все образумиться. Но не тут то было, свободное место продолжало то уменьшаться до 33 ГБ, то увеличиваться до 45 ГБ, с периодичностью 0,1 ГБ в несколько минут, а потом опять идти на спад. Это уже ну хотя бы стало заметно, даже если это и происходило обычно и происходит не только у меня. Честно, я сталкиваюсь впервые с такими скачками памяти, при том что все что можно было очистить я очистил. У меня вообще к диску С особые отношения, я не допускал подобной лажи и регулярно проверял его, не забивал раб стол, очищал корзину, да и сам диск. Его я практически никогда не трогал, пока не стал использовать Windows Store (У меня десяточка 64 бит), который итак будет занимать место на этом диске. В идеале конечно, если память на диске С не будет меняться целыми гигабайтами, как сейчас. Мог бы посоветовать в таком случае лишь переустановить ОС, хотя мне как человеку не имеющего образа десяточки (те кто обновлялся с семерки поймет) это сделать ну не представляется возможным.

Вернуться к обсуждению:
Исчезает место на диске С Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.01.2018, 14:35
Готовые ответы и решения:

Место на диске С
Добрый день! не могу сказать, что новичок, но не могу разобраться где делись 16гб места на...

Пропало место на диске
Такая проблема, осталось 20гб на диске, но скринам видно что еще куча памяти должно быть! Где она...

Обновление и место на диске
посоветуйте, есть нетбук) там оч маленький ssd стоит,купил на 128, винда 10 не может обновится на...

Пропадает место на диске C
40 гб выделил под диск C, винде не хватает, винда уже год стоит но последнее время косяки со...

9
07.01.2018, 14:35
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.01.2018, 14:35
Помогаю со студенческими работами здесь

Куда пропадает место на диске С:?
Куда-оп пропало пол диска с, в поисках утраченного пространства убрал гибернацию, резервные копии...

Как освободить место на диске C?
Как освободить память на жестком диске C. А то я уже не могу совсем не давно было 2 гига...

Почему символическая ссылка занимает место на диске
Перенес с диска С: на RAM диск некоторые программы. Потом смотрю диск заполнился, оказалось ...

Незанятое место на диске. Попытка установить АйОС
Короч, в один прекрастный момент решил поставить АйОСь как дополнительную систему. Найдя видуху на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru